F.R.B.B.  UTN

Tanto los horarios como la distribución de aulas por curso puede ser modificada de acuerdo a las necesidades académicas de la Facultad

           

Horario correspondiente al 1er. Cuatrimestre del Ciclo Lectivo 2019 ()

1 B M AULA: 202
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00-08:45 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 2 - (A) - (Castagnet, Er.) (08:00-10:25) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 2 - (A) - (Castagnet, Er.) (08:00-10:25) QUÍMICA - Com: 2 - (1C) - (Sandoval, Ma.) (08:00-11:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 2 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (08:00-11:15) ÁLGEBRA - Com: 2 - (1C) - (Caruso, Cl.) (08:00-11:15)
08:50-09:35 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 2 - (A) - (Castagnet, Er.) (08:00-10:25) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 2 - (A) - (Castagnet, Er.) (08:00-10:25) QUÍMICA - Com: 2 - (1C) - (Sandoval, Ma.) (08:00-11:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 2 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (08:00-11:15) ÁLGEBRA - Com: 2 - (1C) - (Caruso, Cl.) (08:00-11:15)
09:40-10:25 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 2 - (A) - (Castagnet, Er.) (08:00-10:25) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 2 - (A) - (Castagnet, Er.) (08:00-10:25) QUÍMICA - Com: 2 - (1C) - (Sandoval, Ma.) (08:00-11:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 2 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (08:00-11:15) ÁLGEBRA - Com: 2 - (1C) - (Caruso, Cl.) (08:00-11:15)
10:30-11:15 ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 2 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (10:30-12:55) ÁLGEBRA - Com: 2 - (1C) - (Caruso, Cl.) (10:30-12:55) QUÍMICA - Com: 2 - (1C) - (Sandoval, Ma.) (08:00-11:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 2 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (08:00-11:15) ÁLGEBRA - Com: 2 - (1C) - (Caruso, Cl.) (08:00-11:15)
11:20-12:05 ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 2 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (10:30-12:55) ÁLGEBRA - Com: 2 - (1C) - (Caruso, Cl.) (10:30-12:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 2 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (11:20-12:55) ÁLGEBRA - Com: 2 - (1C) - (Caruso, Cl.) (11:20-12:55) QUÍMICA - Com: 2 - (1C) - (Sandoval, Ma.) (11:20-12:55)
12:10-12:55 ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 2 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (10:30-12:55) ÁLGEBRA - Com: 2 - (1C) - (Caruso, Cl.) (10:30-12:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 2 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (11:20-12:55) ÁLGEBRA - Com: 2 - (1C) - (Caruso, Cl.) (11:20-12:55) QUÍMICA - Com: 2 - (1C) - (Sandoval, Ma.) (11:20-12:55)
1 B N AULA: 804
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 1 - (A) - (Amado, La.) (18:00-20:25) ÁLGEBRA - Com: 1 - (1C) - (Belloni, De.) (18:00-20:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 1 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (18:00-20:25) QUÍMICA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (18:00-20:25) ÁLGEBRA - Com: 1 - (1C) - (Belloni, De.) (18:00-20:25)
18:50-19:35 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 1 - (A) - (Amado, La.) (18:00-20:25) ÁLGEBRA - Com: 1 - (1C) - (Belloni, De.) (18:00-20:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 1 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (18:00-20:25) QUÍMICA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (18:00-20:25) ÁLGEBRA - Com: 1 - (1C) - (Belloni, De.) (18:00-20:25)
19:40-20:25 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 1 - (A) - (Amado, La.) (18:00-20:25) ÁLGEBRA - Com: 1 - (1C) - (Belloni, De.) (18:00-20:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 1 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (18:00-20:25) QUÍMICA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (18:00-20:25) ÁLGEBRA - Com: 1 - (1C) - (Belloni, De.) (18:00-20:25)
20:30-21:15 ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 1 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (20:30-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 1 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (20:30-22:55) QUÍMICA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (20:30-22:55) ÁLGEBRA - Com: 1 - (1C) - (Belloni, De.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 1 - (A) - (Amado, La.) (20:30-22:55)
21:20-22:05 ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 1 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (20:30-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 1 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (20:30-22:55) QUÍMICA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (20:30-22:55) ÁLGEBRA - Com: 1 - (1C) - (Belloni, De.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 1 - (A) - (Amado, La.) (20:30-22:55)
22:10-22:55 ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 1 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (20:30-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO - Com: 1 - (1C) - (Zapperi, Mó.) (20:30-22:55) QUÍMICA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (20:30-22:55) ÁLGEBRA - Com: 1 - (1C) - (Belloni, De.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I - Com: 1 - (A) - (Amado, La.) (20:30-22:55)
1GRA M AULA: 603
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00-08:45 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 13 - (1C) - (Barco, Ma.) (08:00-10:25) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 13 - (1C) - (Garcia Zatti, Mo.) (08:00-10:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 13 - (1C) - (Barco, Ma.) (08:00-11:15) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 13 - (1C) - (Garcia Zatti, Mo.) (08:00-11:15) INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 13 - (1C) - (Sartor, Al.) (08:00-10:25)
08:50-09:35 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 13 - (1C) - (Barco, Ma.) (08:00-10:25) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 13 - (1C) - (Garcia Zatti, Mo.) (08:00-10:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 13 - (1C) - (Barco, Ma.) (08:00-11:15) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 13 - (1C) - (Garcia Zatti, Mo.) (08:00-11:15) INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 13 - (1C) - (Sartor, Al.) (08:00-10:25)
09:40-10:25 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 13 - (1C) - (Barco, Ma.) (08:00-10:25) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 13 - (1C) - (Garcia Zatti, Mo.) (08:00-10:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 13 - (1C) - (Barco, Ma.) (08:00-11:15) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 13 - (1C) - (Garcia Zatti, Mo.) (08:00-11:15) INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 13 - (1C) - (Sartor, Al.) (08:00-10:25)
10:30-11:15 ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 13 - (1C) - (Garcia Zatti, Mo.) (10:30-12:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 13 - (1C) - (Barco, Ma.) (10:30-12:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 13 - (1C) - (Barco, Ma.) (08:00-11:15) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 13 - (1C) - (Garcia Zatti, Mo.) (08:00-11:15)
11:20-12:05 ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 13 - (1C) - (Garcia Zatti, Mo.) (10:30-12:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 13 - (1C) - (Barco, Ma.) (10:30-12:55) INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 13 - (1C) - (Sartor, Al.) (11:20-12:05)
12:10-12:55 ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 13 - (1C) - (Garcia Zatti, Mo.) (10:30-12:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 13 - (1C) - (Barco, Ma.) (10:30-12:55)
1GRB M AULA: 404
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00-08:45 INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 14 - (1C) - (Azzurro, Ad.) (08:00-09:35) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 14 - (1C) - (Buffo, Fl.) (08:00-10:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 14 - (1C) - (Buffo, Fl.) (08:00-10:25)
08:50-09:35 INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 14 - (1C) - (Azzurro, Ad.) (08:00-09:35) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 14 - (1C) - (Buffo, Fl.) (08:00-10:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 14 - (1C) - (Buffo, Fl.) (08:00-10:25)
09:40-10:25 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 14 - (1C) - (Buffo, Fl.) (09:40-12:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 14 - (1C) - (Vidal, Ma.) (09:40-12:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 14 - (1C) - (Buffo, Fl.) (08:00-10:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 14 - (1C) - (Buffo, Fl.) (08:00-10:25) INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 14 - (1C) - (Azzurro, Ad.) (09:40-11:15)
10:30-11:15 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 14 - (1C) - (Buffo, Fl.) (09:40-12:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 14 - (1C) - (Vidal, Ma.) (09:40-12:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 14 - (1C) - (Vidal, Ma.) (10:30-12:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 14 - (1C) - (Vidal, Ma.) (10:30-12:55) INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 14 - (1C) - (Azzurro, Ad.) (09:40-11:15)
11:20-12:05 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 14 - (1C) - (Buffo, Fl.) (09:40-12:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 14 - (1C) - (Vidal, Ma.) (09:40-12:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 14 - (1C) - (Vidal, Ma.) (10:30-12:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 14 - (1C) - (Vidal, Ma.) (10:30-12:55)
12:10-12:55 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 14 - (1C) - (Buffo, Fl.) (09:40-12:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 14 - (1C) - (Vidal, Ma.) (09:40-12:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 14 - (1C) - (Vidal, Ma.) (10:30-12:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 14 - (1C) - (Vidal, Ma.) (10:30-12:55)
1GRC T AULA: 404
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:00-13:45 ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 11 - (1C) - (Piccirilli - Garcia Zatti .) (13:00-16:15) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 11 - (1C) - (Piccirilli - Garcia Zatti .) (13:00-15:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 11 - (1C) - (Ardenghi, Ju.) (13:00-16:15) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 11 - (1C) - (Piccirilli - Garcia Zatti .) (13:00-15:25)
13:50-14:35 ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 11 - (1C) - (Piccirilli - Garcia Zatti .) (13:00-16:15) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 11 - (1C) - (Piccirilli - Garcia Zatti .) (13:00-15:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 11 - (1C) - (Ardenghi, Ju.) (13:00-16:15) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 11 - (1C) - (Piccirilli - Garcia Zatti .) (13:00-15:25)
14:40-15:25 ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 11 - (1C) - (Piccirilli - Garcia Zatti .) (13:00-16:15) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 11 - (1C) - (Piccirilli - Garcia Zatti .) (13:00-15:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 11 - (1C) - (Ardenghi, Ju.) (13:00-16:15) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 11 - (1C) - (Piccirilli - Garcia Zatti .) (13:00-15:25)
15:30-16:15 ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 11 - (1C) - (Piccirilli - Garcia Zatti .) (13:00-16:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 11 - (1C) - (Ardenghi, Ju.) (15:30-17:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 11 - (1C) - (Ardenghi, Ju.) (13:00-16:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 11 - (1C) - (Ardenghi, Ju.) (15:30-17:55)
16:20-17:05 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 11 - (1C) - (Ardenghi, Ju.) (15:30-17:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 11 - (1C) - (Ardenghi, Ju.) (15:30-17:55)
17:10-17:55 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 11 - (1C) - (Ardenghi, Ju.) (15:30-17:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 11 - (1C) - (Ardenghi, Ju.) (15:30-17:55)
1GRD N AULA: 304
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:10-17:55 ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 12 - (1C) - (Lusente, Ma.) (17:10-19:35)
18:00-18:45 INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 12 - (1C) - (Gerico, Ad.) (18:00-19:35) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 12 - (1C) - (Rossi, No.) (18:00-20:25) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 12 - (1C) - (Lusente, Ma.) (17:10-19:35)
18:50-19:35 INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 12 - (1C) - (Gerico, Ad.) (18:00-19:35) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 12 - (1C) - (Rossi, No.) (18:00-20:25) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 12 - (1C) - (Lusente, Ma.) (17:10-19:35)
19:40-20:25 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 12 - (1C) - (Rossi, No.) (19:40-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 12 - (1C) - (Rossi, No.) (18:00-20:25) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 12 - (1C) - (Lusente, Ma.) (19:40-22:55) INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 12 - (1C) - (Gerico, Ad.) (19:40-21:15)
20:30-21:15 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 12 - (1C) - (Rossi, No.) (19:40-22:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 12 - (1C) - (Lusente, Ma.) (20:30-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 12 - (1C) - (Rossi, No.) (20:30-22:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 12 - (1C) - (Lusente, Ma.) (19:40-22:55) INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 12 - (1C) - (Gerico, Ad.) (19:40-21:15)
21:20-22:05 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 12 - (1C) - (Rossi, No.) (19:40-22:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 12 - (1C) - (Lusente, Ma.) (20:30-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 12 - (1C) - (Rossi, No.) (20:30-22:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 12 - (1C) - (Lusente, Ma.) (19:40-22:55)
22:10-22:55 ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 12 - (1C) - (Rossi, No.) (19:40-22:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 12 - (1C) - (Lusente, Ma.) (20:30-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 12 - (1C) - (Rossi, No.) (20:30-22:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 12 - (1C) - (Lusente, Ma.) (19:40-22:55)
1GRE N AULA: 603
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 15 - (1C) - (Barco, Ma.) (18:00-20:25) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 15 - (1C) - (Barco, Ma.) (18:00-21:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 15 - (1C) - (Rossi, No.) (18:00-20:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 15 - (1C) - (Rossi, No.) (18:00-21:15)
18:50-19:35 ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 15 - (1C) - (Barco, Ma.) (18:00-20:25) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 15 - (1C) - (Barco, Ma.) (18:00-21:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 15 - (1C) - (Rossi, No.) (18:00-20:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 15 - (1C) - (Rossi, No.) (18:00-21:15)
19:40-20:25 INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 15 - (1C) - (Gerico, Ad.) (19:40-22:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 15 - (1C) - (Barco, Ma.) (18:00-20:25) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 15 - (1C) - (Barco, Ma.) (18:00-21:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 15 - (1C) - (Rossi, No.) (18:00-20:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 15 - (1C) - (Rossi, No.) (18:00-21:15)
20:30-21:15 INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 15 - (1C) - (Gerico, Ad.) (19:40-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 15 - (1C) - (Rossi, No.) (20:30-22:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 15 - (1C) - (Barco, Ma.) (18:00-21:15) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 15 - (1C) - (Barco, Ma.) (20:30-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 15 - (1C) - (Rossi, No.) (18:00-21:15)
21:20-22:05 INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 15 - (1C) - (Gerico, Ad.) (19:40-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 15 - (1C) - (Rossi, No.) (20:30-22:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 15 - (1C) - (Barco, Ma.) (20:30-22:55)
22:10-22:55 INGENIERÍA Y SOCIEDAD - Com: 15 - (1C) - (Gerico, Ad.) (19:40-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO I - Com: 15 - (1C) - (Rossi, No.) (20:30-22:55) ALGEBRA Y GEOMETRÍA ANALÍTICA - Com: 15 - (1C) - (Barco, Ma.) (20:30-22:55)
1GRF T AULA: 304
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:00-13:45 QUÍMICA GENERAL - Com: 10 - (1C) - (Spina, Ro.) (13:00-15:25) QUÍMICA GENERAL - Com: 10 - (1C) - (Spina, Ro.) (13:00-15:25) QUÍMICA GENERAL - Com: 10 - (1C) - (Spina, Ro.) (13:00-16:15)
13:50-14:35 QUÍMICA GENERAL - Com: 10 - (1C) - (Spina, Ro.) (13:00-15:25) QUÍMICA GENERAL - Com: 10 - (1C) - (Spina, Ro.) (13:00-15:25) QUÍMICA GENERAL - Com: 10 - (1C) - (Spina, Ro.) (13:00-16:15)
14:40-15:25 FÍSICA I - Com: 6 - (1C) - (Triventi, Ra.) (14:40-17:55) QUÍMICA GENERAL - Com: 10 - (1C) - (Spina, Ro.) (13:00-15:25) QUÍMICA GENERAL - Com: 10 - (1C) - (Spina, Ro.) (13:00-15:25) QUÍMICA GENERAL - Com: 10 - (1C) - (Spina, Ro.) (13:00-16:15)
15:30-16:15 FÍSICA I - Com: 6 - (1C) - (Triventi, Ra.) (15:30-17:55) FÍSICA I - Com: 6 - (1C) - (Triventi, Ra.) (14:40-17:55) FÍSICA I - Com: 6 - (1C) - (Triventi, Ra.) (15:30-17:55) QUÍMICA GENERAL - Com: 10 - (1C) - (Spina, Ro.) (13:00-16:15)
16:20-17:05 FÍSICA I - Com: 6 - (1C) - (Triventi, Ra.) (15:30-17:55) FÍSICA I - Com: 6 - (1C) - (Triventi, Ra.) (14:40-17:55) FÍSICA I - Com: 6 - (1C) - (Triventi, Ra.) (15:30-17:55)
17:10-17:55 FÍSICA I - Com: 6 - (1C) - (Triventi, Ra.) (15:30-17:55) FÍSICA I - Com: 6 - (1C) - (Triventi, Ra.) (14:40-17:55) FÍSICA I - Com: 6 - (1C) - (Triventi, Ra.) (15:30-17:55)
1GRH M AULA: 203
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00-08:45 FÍSICA I - Com: 11 - (1C) - (Garcia, An.) (08:00-10:25) FÍSICA I - Com: 11 - (1C) - (Garcia, An.) (08:00-11:15)
08:50-09:35 FÍSICA I - Com: 11 - (1C) - (Garcia, An.) (08:00-10:25) FÍSICA I - Com: 11 - (1C) - (Garcia, An.) (08:00-11:15)
09:40-10:25 FÍSICA I - Com: 11 - (1C) - (Garcia, An.) (08:00-10:25) FÍSICA I - Com: 11 - (1C) - (Garcia, An.) (08:00-11:15)
10:30-11:15 FÍSICA I - Com: 11 - (1C) - (Garcia, An.) (08:00-11:15) FÍSICA I - Com: 11 - (1C) - (Garcia, An.) (10:30-12:55)
11:20-12:05 FÍSICA I - Com: 11 - (1C) - (Garcia, An.) (10:30-12:55)
12:10-12:55 FÍSICA I - Com: 11 - (1C) - (Garcia, An.) (10:30-12:55)
1M-A AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:00-13:45 SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(13:00-15:25) SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(13:00-15:25)
13:50-14:35 SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(13:00-15:25) SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(13:00-15:25)
14:40-15:25 SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(13:00-15:25) SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(13:00-15:25)
17:10-17:55 SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 3 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(17:10-19:35)
18:00-18:45 SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 3 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(17:10-19:35) SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 3 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(18:00-20:25)
18:50-19:35 SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 3 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(17:10-19:35) SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 3 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(18:00-20:25)
19:40-20:25 SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 3 - (1C) - (Chevalier, He.) **(AULA 502)**(18:00-20:25) INGENIERÍA CIVIL I - Com: 1 - (A) - (Mailluquet, Pa.) **(AULA 502)**(19:40-22:05)
20:30-21:15 INGENIERÍA CIVIL I - Com: 1 - (A) - (Mailluquet, Pa.) **(AULA 502)**(19:40-22:05)
21:20-22:05 INGENIERÍA CIVIL I - Com: 1 - (A) - (Mailluquet, Pa.) **(AULA 502)**(19:40-22:05)
1Q AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00-08:45 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 5 - (1C) - (Molina, Al.) **(AULA 100)**(08:00-09:35) FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 5 - (1C) - (Molina, Al.) **(AULA 100)**(08:00-09:35)
08:50-09:35 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 5 - (1C) - (Molina, Al.) **(AULA 100)**(08:00-09:35) FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 5 - (1C) - (Molina, Al.) **(AULA 100)**(08:00-09:35)
16:20-17:05 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 6 - (1C) - (Lavirgen, Ma.) **(AULA 101)**(16:20-17:55) FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 6 - (1C) - (Lavirgen, Ma.) **(AULA 101)**(16:20-17:55)
17:10-17:55 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 6 - (1C) - (Lavirgen, Ma.) **(AULA 101)**(16:20-17:55) FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 6 - (1C) - (Lavirgen, Ma.) **(AULA 101)**(16:20-17:55)
18:00-18:45 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 4 - (1C) - (Molina, Al.) **(AULA 100)**(18:00-19:35)
18:50-19:35 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 4 - (1C) - (Molina, Al.) **(AULA 100)**(18:00-19:35)
21:20-22:05 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 4 - (1C) - (Molina, Al.) **(AULA 100)**(21:20-22:55) INTEGRACIÓN ELÉCTRICA I - Com: 1 - (A) - (Di Pietro, Ma.) **(AULA 603)**(21:20-23:45)
22:10-22:55 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 4 - (1C) - (Molina, Al.) **(AULA 100)**(21:20-22:55) INTEGRACIÓN ELÉCTRICA I - Com: 1 - (A) - (Di Pietro, Ma.) **(AULA 603)**(21:20-23:45)
23:00-23:45 INTEGRACIÓN ELÉCTRICA I - Com: 1 - (A) - (Di Pietro, Ma.) **(AULA 603)**(21:20-23:45)
1R N AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
15:30-16:15 INFORMÁTICA I - Com: 1 - (A) - (Coppo, Ri.) **(AULA 603)**(15:30-17:55)
16:20-17:05 INFORMÁTICA I - Com: 1 - (A) - (Coppo, Ri.) **(AULA 603)**(15:30-17:55)
17:10-17:55 INFORMÁTICA I - Com: 1 - (A) - (Coppo, Ri.) **(AULA 603)**(15:30-17:55)
18:00-18:45 INFORMÁTICA I - Com: 1 - (A) - (Coppo, Ri.) **(AULA 603)**(18:00-19:35)
18:50-19:35 INFORMÁTICA I - Com: 1 - (A) - (Coppo, Ri.) **(AULA 603)**(18:00-19:35)
1R T AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:50-14:35 INFORMÁTICA I - Com: 2 - (A) - (Coppo, Ri.) **(AULA 603)**(13:50-17:55)
14:40-15:25 INFORMÁTICA I - Com: 2 - (A) - (Coppo, Ri.) **(AULA 603)**(13:50-17:55)
15:30-16:15 INFORMÁTICA I - Com: 2 - (A) - (Coppo, Ri.) **(AULA 603)**(13:50-17:55)
16:20-17:05 INFORMÁTICA I - Com: 2 - (A) - (Coppo, Ri.) **(AULA 603)**(13:50-17:55)
17:10-17:55 INFORMÁTICA I - Com: 2 - (A) - (Coppo, Ri.) **(AULA 603)**(13:50-17:55)
1S N AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 1 - (1C) - (Gomez, Se.) **(AULA 100)**(18:00-19:35)
18:50-19:35 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 1 - (1C) - (Gomez, Se.) **(AULA 100)**(18:50-20:25) FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 1 - (1C) - (Gomez, Se.) **(AULA 100)**(18:00-19:35)
19:40-20:25 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 1 - (1C) - (Gomez, Se.) **(AULA 100)**(18:50-20:25)
1S T AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30-11:15 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 2 - (1C) - (Molina, Al.) **(AULA 100)**(10:30-12:05) FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 3 - (1C) - (Lopez, An.) **(AULA 100)**(10:30-12:05)
11:20-12:05 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 2 - (1C) - (Molina, Al.) **(AULA 100)**(10:30-12:05) FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 3 - (1C) - (Lopez, An.) **(AULA 100)**(11:20-12:55) FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 3 - (1C) - (Lopez, An.) **(AULA 100)**(10:30-12:05)
12:10-12:55 FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 3 - (1C) - (Lopez, An.) **(AULA 100)**(11:20-12:55) FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA - Com: 2 - (1C) - (Molina, Al.) **(AULA 100)**(11:15-12:50)
18:50-19:35 SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 2 - (1C) - (Boccanera, Al.) **(AULA 502)**(18:50-21:15) SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 2 - (1C) - (Boccanera, Al.) **(AULA 502)**(18:50-21:15)
19:40-20:25 SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 2 - (1C) - (Boccanera, Al.) **(AULA 502)**(18:50-21:15) SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 2 - (1C) - (Boccanera, Al.) **(AULA 502)**(18:50-21:15)
20:30-21:15 SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 2 - (1C) - (Boccanera, Al.) **(AULA 502)**(18:50-21:15) SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN - Com: 2 - (1C) - (Boccanera, Al.) **(AULA 502)**(18:50-21:15)
2 B AULA: 203
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 COMERCIALIZACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Becerra, Se.) (18:00-20:25) INVESTIGACIÓN OPERATIVA - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) (18:00-20:25) CONOCIMIENTO DE MATERIALES - Com: 1 - (1C) - (Gonzalez, Ru.) (18:00-20:25) COSTOS - Com: 1 - (1C) - (Sanchez Bajo, Ju.) (18:00-20:25) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL II - Com: 1 - (A) - (Reale, An.) (18:00-20:25)
18:50-19:35 COMERCIALIZACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Becerra, Se.) (18:00-20:25) INVESTIGACIÓN OPERATIVA - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) (18:00-20:25) CONOCIMIENTO DE MATERIALES - Com: 1 - (1C) - (Gonzalez, Ru.) (18:00-20:25) COSTOS - Com: 1 - (1C) - (Sanchez Bajo, Ju.) (18:00-20:25) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL II - Com: 1 - (A) - (Reale, An.) (18:00-20:25)
19:40-20:25 COMERCIALIZACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Becerra, Se.) (18:00-20:25) INVESTIGACIÓN OPERATIVA - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) (18:00-20:25) CONOCIMIENTO DE MATERIALES - Com: 1 - (1C) - (Gonzalez, Ru.) (18:00-20:25) COSTOS - Com: 1 - (1C) - (Sanchez Bajo, Ju.) (18:00-20:25) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL II - Com: 1 - (A) - (Reale, An.) (18:00-20:25)
20:30-21:15 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL II - Com: 1 - (A) - (Reale, An.) (20:30-22:55) CONOCIMIENTO DE MATERIALES - Com: 1 - (1C) - (Gonzalez, Ru.) (20:30-22:55) COMERCIALIZACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Becerra, Se.) (20:30-22:55) INVESTIGACIÓN OPERATIVA - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) (20:30-22:55) COSTOS - Com: 1 - (1C) - (Sanchez Bajo, Ju.) (20:30-22:55)
21:20-22:05 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL II - Com: 1 - (A) - (Reale, An.) (20:30-22:55) CONOCIMIENTO DE MATERIALES - Com: 1 - (1C) - (Gonzalez, Ru.) (20:30-22:55) COMERCIALIZACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Becerra, Se.) (20:30-22:55) INVESTIGACIÓN OPERATIVA - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) (20:30-22:55) COSTOS - Com: 1 - (1C) - (Sanchez Bajo, Ju.) (20:30-22:55)
22:10-22:55 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL II - Com: 1 - (A) - (Reale, An.) (20:30-22:55) CONOCIMIENTO DE MATERIALES - Com: 1 - (1C) - (Gonzalez, Ru.) (20:30-22:55) COMERCIALIZACIÓN - Com: 1 - (1C) - (Becerra, Se.) (20:30-22:55) INVESTIGACIÓN OPERATIVA - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) (20:30-22:55) COSTOS - Com: 1 - (1C) - (Sanchez Bajo, Ju.) (20:30-22:55)
2 BING AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
14:40-15:25 INGLÉS TÉCNICO I - Com: 8 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 1004)**(15:00-16:30)
15:30-16:15 INGLÉS TÉCNICO I - Com: 8 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 1004)**(15:00-16:30)
16:20-17:05 INGLÉS TÉCNICO I - Com: 7 - (A) - (Koreck, Ma.) **(AULA 1001)**(16:25-17:55) INGLÉS TÉCNICO I - Com: 8 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 1004)**(15:00-16:30)
17:10-17:55 INGLÉS TÉCNICO I - Com: 7 - (A) - (Koreck, Ma.) **(AULA 1001)**(16:25-17:55)
2 S AULA: 404
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 MATERIALES METÁLICOS - Com: 1 - (A) - (Gonzalez, Ru.) (18:00-20:25) MATERIALES METÁLICOS - Com: 1 - (A) - (Gonzalez, Ru.) (18:00-20:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (1C) - (Dotti, Fr.) (18:00-21:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (1C) - (Dotti, Fr.) (18:00-21:15) QUÍMICA APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (18:00-20:25)
18:50-19:35 MATERIALES METÁLICOS - Com: 1 - (A) - (Gonzalez, Ru.) (18:00-20:25) MATERIALES METÁLICOS - Com: 1 - (A) - (Gonzalez, Ru.) (18:00-20:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (1C) - (Dotti, Fr.) (18:00-21:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (1C) - (Dotti, Fr.) (18:00-21:15) QUÍMICA APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (18:00-20:25)
19:40-20:25 MATERIALES METÁLICOS - Com: 1 - (A) - (Gonzalez, Ru.) (18:00-20:25) MATERIALES METÁLICOS - Com: 1 - (A) - (Gonzalez, Ru.) (18:00-20:25) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (1C) - (Dotti, Fr.) (18:00-21:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (1C) - (Dotti, Fr.) (18:00-21:15) QUÍMICA APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (18:00-20:25)
20:30-21:15 ESTABILIDAD I - Com: 1 - (A) - (Serralunga, Fe.) (20:30-22:55) QUÍMICA APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (20:30-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (1C) - (Dotti, Fr.) (18:00-21:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (1C) - (Dotti, Fr.) (18:00-21:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (1C) - (Dotti, Fr.) (20:30-22:05)
21:20-22:05 ESTABILIDAD I - Com: 1 - (A) - (Serralunga, Fe.) (20:30-22:55) QUÍMICA APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (20:30-22:55) ESTABILIDAD I - Com: 1 - (A) - (Serralunga, Fe.) (21:20-22:55) INGENIERÍA MECÁNICA II - Com: 1 - (A) - (Obiol, Se.) (21:20-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (1C) - (Dotti, Fr.) (20:30-22:05)
22:10-22:55 ESTABILIDAD I - Com: 1 - (A) - (Serralunga, Fe.) (20:30-22:55) QUÍMICA APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (20:30-22:55) ESTABILIDAD I - Com: 1 - (A) - (Serralunga, Fe.) (21:20-22:55) INGENIERÍA MECÁNICA II - Com: 1 - (A) - (Obiol, Se.) (21:20-22:55)
2M AULA: 105
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (A) - (Baliño, Ed.) **(AULA 9)**(18:00-19:35) FÍSICA II - Com: 1 - (A) - (Insausti, Jo.) (18:00-19:35) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (18:00-20:25) FÍSICA II - Com: 1 - (A) - (Insausti, Jo.) (18:00-20:25) INGENIERÍA CIVIL II - Com: 1 - (A) - (Sequeira, Ma.) (18:00-20:25)
18:50-19:35 ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (A) - (Baliño, Ed.) **(AULA 9)**(18:00-19:35) FÍSICA II - Com: 1 - (A) - (Insausti, Jo.) (18:00-19:35) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (18:00-20:25) FÍSICA II - Com: 1 - (A) - (Insausti, Jo.) (18:00-20:25) INGENIERÍA CIVIL II - Com: 1 - (A) - (Sequeira, Ma.) (18:00-20:25)
19:40-20:25 TECNOLOGÍA DE LOS MATERIALES - Com: 1 - (A) - (Rumi, Lu.) **(AULA 9)**(19:40-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (A) - (Baliño, Ed.) **(AULA 9)**(19:40-22:05) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (18:00-20:25) FÍSICA II - Com: 1 - (A) - (Insausti, Jo.) (18:00-20:25) INGENIERÍA CIVIL II - Com: 1 - (A) - (Sequeira, Ma.) (18:00-20:25)
20:30-21:15 TECNOLOGÍA DE LOS MATERIALES - Com: 1 - (A) - (Rumi, Lu.) **(AULA 9)**(19:40-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (A) - (Baliño, Ed.) **(AULA 9)**(19:40-22:05) ESTABILIDAD - Com: 1 - (1C) - (Gil, En.) (20:30-23:45) ESTABILIDAD - Com: 1 - (1C) - (Gil, En.) (20:30-23:45) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (20:30-22:55)
21:20-22:05 TECNOLOGÍA DE LOS MATERIALES - Com: 1 - (A) - (Rumi, Lu.) **(AULA 9)**(19:40-22:55) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (A) - (Baliño, Ed.) **(AULA 9)**(19:40-22:05) ESTABILIDAD - Com: 1 - (1C) - (Gil, En.) (20:30-23:45) ESTABILIDAD - Com: 1 - (1C) - (Gil, En.) (20:30-23:45) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (20:30-22:55)
22:10-22:55 TECNOLOGÍA DE LOS MATERIALES - Com: 1 - (A) - (Rumi, Lu.) **(AULA 9)**(19:40-22:55) ESTABILIDAD - Com: 1 - (1C) - (Gil, En.) (22:10-23:45) ESTABILIDAD - Com: 1 - (1C) - (Gil, En.) (20:30-23:45) ESTABILIDAD - Com: 1 - (1C) - (Gil, En.) (20:30-23:45) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (20:30-22:55)
23:00-23:45 ESTABILIDAD - Com: 1 - (1C) - (Gil, En.) (22:10-23:45) ESTABILIDAD - Com: 1 - (1C) - (Gil, En.) (20:30-23:45) ESTABILIDAD - Com: 1 - (1C) - (Gil, En.) (20:30-23:45)
2MELE AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
15:30-16:15 INTRODUCCIÓN A LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRÁ - Com: 1 - (1C) - (Medus, Ma.) **(AULA 100)**(15:30-17:55) INTRODUCCIÓN A LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRÁ - Com: 1 - (1C) - (Medus, Ma.) **(AULA 100)**(15:30-17:55)
16:20-17:05 INTRODUCCIÓN A LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRÁ - Com: 1 - (1C) - (Medus, Ma.) **(AULA 100)**(15:30-17:55) INTRODUCCIÓN A LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRÁ - Com: 1 - (1C) - (Medus, Ma.) **(AULA 100)**(15:30-17:55)
17:10-17:55 INTRODUCCIÓN A LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRÁ - Com: 1 - (1C) - (Medus, Ma.) **(AULA 100)**(15:30-17:55) INTRODUCCIÓN A LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRÁ - Com: 1 - (1C) - (Medus, Ma.) **(AULA 100)**(15:30-17:55)
2Q AULA: 401
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (A) - (Paolini, Gr.) (18:00-19:35) ESTABILIDAD - Com: 1 - (A) - (Egidi, Cl.) (18:00-21:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (A) - (Paolini, Gr.) (18:00-20:25) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (18:00-20:25)
18:50-19:35 ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (A) - (Paolini, Gr.) (18:00-19:35) ESTABILIDAD - Com: 1 - (A) - (Egidi, Cl.) (18:00-21:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (A) - (Paolini, Gr.) (18:00-20:25) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (18:00-20:25)
19:40-20:25 FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) **(AULA 202)**(19:40-22:55) ESTABILIDAD - Com: 1 - (A) - (Egidi, Cl.) (18:00-21:15) ANÁLISIS MATEMÁTICO II - Com: 1 - (A) - (Paolini, Gr.) (18:00-20:25) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (18:00-20:25) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) **(AULA 202)**(19:40-22:55)
20:30-21:15 FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) **(AULA 202)**(19:40-22:55) ESTABILIDAD - Com: 1 - (A) - (Egidi, Cl.) (18:00-21:15) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (20:30-22:55) INTEGRACIÓN ELÉCTRICA II - Com: 1 - (A) - (Ricciuti, Né.) **(AULA 14)**(20:30-22:55) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) **(AULA 202)**(19:40-22:55)
21:20-22:05 FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) **(AULA 202)**(19:40-22:55) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) **(AULA 202)**(21:20-22:55) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (20:30-22:55) INTEGRACIÓN ELÉCTRICA II - Com: 1 - (A) - (Ricciuti, Né.) **(AULA 14)**(20:30-22:55) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) **(AULA 202)**(19:40-22:55)
22:10-22:55 FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) **(AULA 202)**(19:40-22:55) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) **(AULA 202)**(21:20-22:55) PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA - Com: 1 - (1C) - (Hernandez, Al.) (20:30-22:55) INTEGRACIÓN ELÉCTRICA II - Com: 1 - (A) - (Ricciuti, Né.) **(AULA 14)**(20:30-22:55) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) **(AULA 202)**(19:40-22:55)
2R AULA: 202
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:10-17:55 QUÍMICA GENERAL - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (17:10-19:35) ANÁLISIS DE SEÑALES Y SISTEMAS - Com: 3 - (A) - (Baldini, Pa.) (17:10-19:35)
18:00-18:45 QUÍMICA GENERAL - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (17:10-19:35) QUÍMICA GENERAL - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (18:00-21:15) QUÍMICA GENERAL - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (18:00-20:25) ANÁLISIS DE SEÑALES Y SISTEMAS - Com: 3 - (A) - (Baldini, Pa.) (17:10-19:35)
18:50-19:35 QUÍMICA GENERAL - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (17:10-19:35) QUÍMICA GENERAL - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (18:00-21:15) QUÍMICA GENERAL - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (18:00-20:25) INFORMÁTICA II - Com: 1 - (A) - (Friedrich, Gu.) (18:50-22:55) ANÁLISIS DE SEÑALES Y SISTEMAS - Com: 3 - (A) - (Baldini, Pa.) (17:10-19:35)
19:40-20:25 FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) (19:40-22:55) QUÍMICA GENERAL - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (18:00-21:15) QUÍMICA GENERAL - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (18:00-20:25) INFORMÁTICA II - Com: 1 - (A) - (Friedrich, Gu.) (18:50-22:55) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) (19:40-22:55)
20:30-21:15 FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) (19:40-22:55) QUÍMICA GENERAL - Com: 1 - (1C) - (Simonetti, Sa.) (18:00-21:15) ANÁLISIS DE SEÑALES Y SISTEMAS - Com: 3 - (A) - (Baldini, Pa.) (20:30-22:55) INFORMÁTICA II - Com: 1 - (A) - (Friedrich, Gu.) (18:50-22:55) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) (19:40-22:55)
21:20-22:05 FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) (19:40-22:55) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) (21:20-22:55) ANÁLISIS DE SEÑALES Y SISTEMAS - Com: 3 - (A) - (Baldini, Pa.) (20:30-22:55) INFORMÁTICA II - Com: 1 - (A) - (Friedrich, Gu.) (18:50-22:55) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) (19:40-22:55)
22:10-22:55 FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) (19:40-22:55) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) (21:20-22:55) ANÁLISIS DE SEÑALES Y SISTEMAS - Com: 3 - (A) - (Baldini, Pa.) (20:30-22:55) INFORMÁTICA II - Com: 1 - (A) - (Friedrich, Gu.) (18:50-22:55) FÍSICA II - Com: 1 - (1C) - (Colavincenzo, Hé.) (19:40-22:55)
3 B AULA: 805
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 SISTEMAS Y MÉTODOS ADMINISTRATIVOS - Com: 1 - (1C) - (Serra, Ga.) (18:00-20:25) ECONOMÍA DE LA EMPRESA - Com: 1 - (1C) - (Aristimuño Garay, Da.) (18:00-20:25) ECONOMÍA DE LA EMPRESA - Com: 1 - (1C) - (Aristimuño Garay, Da.) (18:00-20:25) INGENIERÍA DE CALIDAD - Com: 1 - (A) - (Sanchez, Ro.) (18:00-20:25) PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE LA PRODUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Toncovich, Ad.) (18:00-20:25)
18:50-19:35 SISTEMAS Y MÉTODOS ADMINISTRATIVOS - Com: 1 - (1C) - (Serra, Ga.) (18:00-20:25) ECONOMÍA DE LA EMPRESA - Com: 1 - (1C) - (Aristimuño Garay, Da.) (18:00-20:25) ECONOMÍA DE LA EMPRESA - Com: 1 - (1C) - (Aristimuño Garay, Da.) (18:00-20:25) INGENIERÍA DE CALIDAD - Com: 1 - (A) - (Sanchez, Ro.) (18:00-20:25) PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE LA PRODUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Toncovich, Ad.) (18:00-20:25)
19:40-20:25 SISTEMAS Y MÉTODOS ADMINISTRATIVOS - Com: 1 - (1C) - (Serra, Ga.) (18:00-20:25) ECONOMÍA DE LA EMPRESA - Com: 1 - (1C) - (Aristimuño Garay, Da.) (18:00-20:25) ECONOMÍA DE LA EMPRESA - Com: 1 - (1C) - (Aristimuño Garay, Da.) (18:00-20:25) INGENIERÍA DE CALIDAD - Com: 1 - (A) - (Sanchez, Ro.) (18:00-20:25) PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE LA PRODUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Toncovich, Ad.) (18:00-20:25)
20:30-21:15 PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE LA PRODUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Toncovich, Ad.) (20:30-22:55) INGENIERÍA DE CALIDAD - Com: 1 - (A) - (Sanchez, Ro.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL III - Com: 1 - (A) - (Azzurro, Ad.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL III - Com: 1 - (A) - (Azzurro, Ad.) (20:30-22:55) SISTEMAS Y MÉTODOS ADMINISTRATIVOS - Com: 1 - (1C) - (Serra, Ga.) (20:30-22:55)
21:20-22:05 PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE LA PRODUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Toncovich, Ad.) (20:30-22:55) INGENIERÍA DE CALIDAD - Com: 1 - (A) - (Sanchez, Ro.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL III - Com: 1 - (A) - (Azzurro, Ad.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL III - Com: 1 - (A) - (Azzurro, Ad.) (20:30-22:55) SISTEMAS Y MÉTODOS ADMINISTRATIVOS - Com: 1 - (1C) - (Serra, Ga.) (20:30-22:55)
22:10-22:55 PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE LA PRODUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Toncovich, Ad.) (20:30-22:55) INGENIERÍA DE CALIDAD - Com: 1 - (A) - (Sanchez, Ro.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL III - Com: 1 - (A) - (Azzurro, Ad.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL III - Com: 1 - (A) - (Azzurro, Ad.) (20:30-22:55) SISTEMAS Y MÉTODOS ADMINISTRATIVOS - Com: 1 - (1C) - (Serra, Ga.) (20:30-22:55)
3 BING AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:20-17:05 INGLÉS TÉCNICO II - Com: 14 - (A) - (Koreck, Ma.) **(AULA 1004)**(16:25-17:55)
17:10-17:55 INGLÉS TÉCNICO II - Com: 14 - (A) - (Koreck, Ma.) **(AULA 1004)**(16:25-17:55)
3M AULA: 705
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 HIDRÁULICA GENERAL Y APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (18:00-21:15) HIDRÁULICA GENERAL Y APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (18:00-20:25) ANÁLISIS ESTRUCTURAL I - Com: 1 - (1C) - (Lezcano, Ar.) (18:00-21:15) TECNOLOGÍA DE LA CONSTRUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Chevalier, He.) (18:00-20:25) TECNOLOGÍA DEL HORMIGÓN - Com: 1 - (1C) - (Montero, Ma.) **(AULA 9)**(18:30-21:45)
18:50-19:35 HIDRÁULICA GENERAL Y APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (18:00-21:15) HIDRÁULICA GENERAL Y APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (18:00-20:25) ANÁLISIS ESTRUCTURAL I - Com: 1 - (1C) - (Lezcano, Ar.) (18:00-21:15) TECNOLOGÍA DE LA CONSTRUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Chevalier, He.) (18:00-20:25) TECNOLOGÍA DEL HORMIGÓN - Com: 1 - (1C) - (Montero, Ma.) **(AULA 9)**(18:30-21:45)
19:40-20:25 HIDRÁULICA GENERAL Y APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (18:00-21:15) HIDRÁULICA GENERAL Y APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (18:00-20:25) ANÁLISIS ESTRUCTURAL I - Com: 1 - (1C) - (Lezcano, Ar.) (18:00-21:15) TECNOLOGÍA DE LA CONSTRUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Chevalier, He.) (18:00-20:25) TECNOLOGÍA DEL HORMIGÓN - Com: 1 - (1C) - (Montero, Ma.) **(AULA 9)**(18:30-21:45)
20:30-21:15 HIDRÁULICA GENERAL Y APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (18:00-21:15) ANÁLISIS ESTRUCTURAL I - Com: 1 - (1C) - (Lezcano, Ar.) (20:30-22:55) ANÁLISIS ESTRUCTURAL I - Com: 1 - (1C) - (Lezcano, Ar.) (18:00-21:15) HIDRÁULICA GENERAL Y APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (20:30-22:55) TECNOLOGÍA DEL HORMIGÓN - Com: 1 - (1C) - (Montero, Ma.) **(AULA 9)**(18:30-21:45)
21:20-22:05 ANÁLISIS ESTRUCTURAL I - Com: 1 - (1C) - (Lezcano, Ar.) (21:20-23:45) ANÁLISIS ESTRUCTURAL I - Com: 1 - (1C) - (Lezcano, Ar.) (20:30-22:55) TECNOLOGÍA DE LA CONSTRUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Chevalier, He.) (21:20-23:45) HIDRÁULICA GENERAL Y APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (20:30-22:55) TECNOLOGÍA DEL HORMIGÓN - Com: 1 - (1C) - (Montero, Ma.) **(AULA 9)**(18:30-21:45)
22:10-22:55 ANÁLISIS ESTRUCTURAL I - Com: 1 - (1C) - (Lezcano, Ar.) (21:20-23:45) ANÁLISIS ESTRUCTURAL I - Com: 1 - (1C) - (Lezcano, Ar.) (20:30-22:55) TECNOLOGÍA DE LA CONSTRUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Chevalier, He.) (21:20-23:45) HIDRÁULICA GENERAL Y APLICADA - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) (20:30-22:55)
23:00-23:45 ANÁLISIS ESTRUCTURAL I - Com: 1 - (1C) - (Lezcano, Ar.) (21:20-23:45) TECNOLOGÍA DE LA CONSTRUCCIÓN - Com: 1 - (A) - (Chevalier, He.) (21:20-23:45)
3Q AULA: 11
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 TECNOLOGÍA Y ENSAYOS DE MATERIALES ELÉCTRICOS - Com: 1 - (1C) - (Gonnet, Ad.) (18:00-20:25) INSTRUMENTOS Y MEDICIONES ELÉCTRICAS - Com: 1 - (A) - (Dominguez, Ca.) (18:00-22:55) TECNOLOGÍA Y ENSAYOS DE MATERIALES ELÉCTRICOS - Com: 1 - (1C) - (Gonnet, Ad.) (18:00-20:25) ELECTROTECNIA II - Com: 1 - (A) - (Dominguez, Ca.) (18:00-21:15) FÍSICA III - Com: 1 - (1C) - (Bambill, He.) (18:00-19:35)
18:50-19:35 TECNOLOGÍA Y ENSAYOS DE MATERIALES ELÉCTRICOS - Com: 1 - (1C) - (Gonnet, Ad.) (18:00-20:25) INSTRUMENTOS Y MEDICIONES ELÉCTRICAS - Com: 1 - (A) - (Dominguez, Ca.) (18:00-22:55) TECNOLOGÍA Y ENSAYOS DE MATERIALES ELÉCTRICOS - Com: 1 - (1C) - (Gonnet, Ad.) (18:00-20:25) ELECTROTECNIA II - Com: 1 - (A) - (Dominguez, Ca.) (18:00-21:15) FÍSICA III - Com: 1 - (1C) - (Bambill, He.) (18:00-19:35)
19:40-20:25 TECNOLOGÍA Y ENSAYOS DE MATERIALES ELÉCTRICOS - Com: 1 - (1C) - (Gonnet, Ad.) (18:00-20:25) INSTRUMENTOS Y MEDICIONES ELÉCTRICAS - Com: 1 - (A) - (Dominguez, Ca.) (18:00-22:55) TECNOLOGÍA Y ENSAYOS DE MATERIALES ELÉCTRICOS - Com: 1 - (1C) - (Gonnet, Ad.) (18:00-20:25) ELECTROTECNIA II - Com: 1 - (A) - (Dominguez, Ca.) (18:00-21:15)
20:30-21:15 TERMODINÁMICA - Com: 1 - (A) - (Gomez, Ca.) (20:30-22:55) INSTRUMENTOS Y MEDICIONES ELÉCTRICAS - Com: 1 - (A) - (Dominguez, Ca.) (18:00-22:55) FÍSICA III - Com: 1 - (1C) - (Bambill, He.) (20:30-22:05) ELECTROTECNIA II - Com: 1 - (A) - (Dominguez, Ca.) (18:00-21:15) MÁQUINAS ELÉCTRICAS I - Com: 1 - (A) - (Bocero, Ro.) (20:30-22:55)
21:20-22:05 TERMODINÁMICA - Com: 1 - (A) - (Gomez, Ca.) (20:30-22:55) INSTRUMENTOS Y MEDICIONES ELÉCTRICAS - Com: 1 - (A) - (Dominguez, Ca.) (18:00-22:55) FÍSICA III - Com: 1 - (1C) - (Bambill, He.) (20:30-22:05) MÁQUINAS ELÉCTRICAS I - Com: 1 - (A) - (Bocero, Ro.) (21:20-23:45) MÁQUINAS ELÉCTRICAS I - Com: 1 - (A) - (Bocero, Ro.) (20:30-22:55)
22:10-22:55 TERMODINÁMICA - Com: 1 - (A) - (Gomez, Ca.) (20:30-22:55) INSTRUMENTOS Y MEDICIONES ELÉCTRICAS - Com: 1 - (A) - (Dominguez, Ca.) (18:00-22:55) MÁQUINAS ELÉCTRICAS I - Com: 1 - (A) - (Bocero, Ro.) (21:20-23:45) MÁQUINAS ELÉCTRICAS I - Com: 1 - (A) - (Bocero, Ro.) (20:30-22:55)
23:00-23:45 MÁQUINAS ELÉCTRICAS I - Com: 1 - (A) - (Bocero, Ro.) (21:20-23:45)
3R AULA: 801
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:10-17:55 TÉCNICAS DIGITALES I - Com: 1 - (A) - (Cayssials, Ri.) (17:10-20:25)
18:00-18:45 TEORÍA DE CIRCUITOS I - Com: 1 - (A) - (Rodriguez, Os.) (18:00-22:55) TÉCNICAS DIGITALES I - Com: 1 - (A) - (Cayssials, Ri.) (17:10-20:25)
18:50-19:35 TEORÍA DE CIRCUITOS I - Com: 1 - (A) - (Rodriguez, Os.) (18:00-22:55) TÉCNICAS DIGITALES I - Com: 1 - (A) - (Cayssials, Ri.) (17:10-20:25)
19:40-20:25 TEORÍA DE CIRCUITOS I - Com: 1 - (A) - (Rodriguez, Os.) (18:00-22:55) DISPOSITIVOS ELECTRÓNICOS - Com: 1 - (1C) - (De Pasquale, Lo.) (19:40-23:45) TÉCNICAS DIGITALES I - Com: 1 - (A) - (Cayssials, Ri.) (17:10-20:25) DISPOSITIVOS ELECTRÓNICOS - Com: 1 - (1C) - (De Pasquale, Lo.) (19:40-23:45)
20:30-21:15 TEORÍA DE CIRCUITOS I - Com: 1 - (A) - (Rodriguez, Os.) (18:00-22:55) DISPOSITIVOS ELECTRÓNICOS - Com: 1 - (1C) - (De Pasquale, Lo.) (19:40-23:45) DISPOSITIVOS ELECTRÓNICOS - Com: 1 - (1C) - (De Pasquale, Lo.) (19:40-23:45)
21:20-22:05 TEORÍA DE CIRCUITOS I - Com: 1 - (A) - (Rodriguez, Os.) (18:00-22:55) DISPOSITIVOS ELECTRÓNICOS - Com: 1 - (1C) - (De Pasquale, Lo.) (19:40-23:45) DISPOSITIVOS ELECTRÓNICOS - Com: 1 - (1C) - (De Pasquale, Lo.) (19:40-23:45)
22:10-22:55 TEORÍA DE CIRCUITOS I - Com: 1 - (A) - (Rodriguez, Os.) (18:00-22:55) DISPOSITIVOS ELECTRÓNICOS - Com: 1 - (1C) - (De Pasquale, Lo.) (19:40-23:45) DISPOSITIVOS ELECTRÓNICOS - Com: 1 - (1C) - (De Pasquale, Lo.) (19:40-23:45)
23:00-23:45 DISPOSITIVOS ELECTRÓNICOS - Com: 1 - (1C) - (De Pasquale, Lo.) (19:40-23:45) DISPOSITIVOS ELECTRÓNICOS - Com: 1 - (1C) - (De Pasquale, Lo.) (19:40-23:45)
3S AULA: 3
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 MECÁNICA RACIONAL - Com: 1 - (A) - (Ercoli, Li.) (18:00-20:25) TERMODINÁMICA - Com: 1 - (1C) - (Benedetti - Giron .) (18:00-22:55) MECÁNICA RACIONAL - Com: 1 - (A) - (Ercoli, Li.) (18:00-19:35) ESTABILIDAD II - Com: 1 - (A) - (Cortinez, Ví.) (18:00-19:35) INGENIERÍA AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL - Com: 1 - (1C) - (Heguilen, Ma.) (18:00-21:15)
18:50-19:35 MECÁNICA RACIONAL - Com: 1 - (A) - (Ercoli, Li.) (18:00-20:25) TERMODINÁMICA - Com: 1 - (1C) - (Benedetti - Giron .) (18:00-22:55) MECÁNICA RACIONAL - Com: 1 - (A) - (Ercoli, Li.) (18:00-19:35) ESTABILIDAD II - Com: 1 - (A) - (Cortinez, Ví.) (18:00-19:35) INGENIERÍA AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL - Com: 1 - (1C) - (Heguilen, Ma.) (18:00-21:15)
19:40-20:25 MECÁNICA RACIONAL - Com: 1 - (A) - (Ercoli, Li.) (18:00-20:25) TERMODINÁMICA - Com: 1 - (1C) - (Benedetti - Giron .) (18:00-22:55) CÁLCULO AVANZADO - Com: 1 - (A) - (Vera, Ca.) (19:40-22:05) TERMODINÁMICA - Com: 1 - (1C) - (Benedetti - Giron .) (19:40-22:55) INGENIERÍA AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL - Com: 1 - (1C) - (Heguilen, Ma.) (18:00-21:15)
20:30-21:15 ESTABILIDAD II - Com: 1 - (A) - (Cortinez, Ví.) (20:30-23:45) TERMODINÁMICA - Com: 1 - (1C) - (Benedetti - Giron .) (18:00-22:55) CÁLCULO AVANZADO - Com: 1 - (A) - (Vera, Ca.) (19:40-22:05) TERMODINÁMICA - Com: 1 - (1C) - (Benedetti - Giron .) (19:40-22:55) INGENIERÍA AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL - Com: 1 - (1C) - (Heguilen, Ma.) (18:00-21:15)
21:20-22:05 ESTABILIDAD II - Com: 1 - (A) - (Cortinez, Ví.) (20:30-23:45) TERMODINÁMICA - Com: 1 - (1C) - (Benedetti - Giron .) (18:00-22:55) CÁLCULO AVANZADO - Com: 1 - (A) - (Vera, Ca.) (19:40-22:05) TERMODINÁMICA - Com: 1 - (1C) - (Benedetti - Giron .) (19:40-22:55) INGENIERÍA MECÁNICA III - Com: 1 - (A) - (Fernandez, Lu.) (21:20-22:55)
22:10-22:55 ESTABILIDAD II - Com: 1 - (A) - (Cortinez, Ví.) (20:30-23:45) TERMODINÁMICA - Com: 1 - (1C) - (Benedetti - Giron .) (18:00-22:55) INGENIERÍA AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL - Com: 1 - (1C) - (Heguilen, Ma.) (22:10-23:45) TERMODINÁMICA - Com: 1 - (1C) - (Benedetti - Giron .) (19:40-22:55) INGENIERÍA MECÁNICA III - Com: 1 - (A) - (Fernandez, Lu.) (21:20-22:55)
23:00-23:45 ESTABILIDAD II - Com: 1 - (A) - (Cortinez, Ví.) (20:30-23:45) INGENIERÍA AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL - Com: 1 - (1C) - (Heguilen, Ma.) (22:10-23:45)
3SDOS AULA: 703
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 ESTABILIDAD II - Com: 2 - (A) - (Sisti, Ma.) **(AULA 901)**(18:00-19:35)
18:50-19:35 ESTABILIDAD II - Com: 2 - (A) - (Sisti, Ma.) **(AULA 901)**(18:00-19:35)
20:30-21:15 ESTABILIDAD II - Com: 2 - (A) - (Sisti, Ma.) **(AULA 901)**(20:30-23:45)
21:20-22:05 ESTABILIDAD II - Com: 2 - (A) - (Sisti, Ma.) **(AULA 901)**(20:30-23:45)
22:10-22:55 ESTABILIDAD II - Com: 2 - (A) - (Sisti, Ma.) **(AULA 901)**(20:30-23:45)
23:00-23:45 ESTABILIDAD II - Com: 2 - (A) - (Sisti, Ma.) **(AULA 901)**(20:30-23:45)
4 B AULA: 1005
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 CONTROL DE GESTIÓN - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) (18:00-20:25) EVALUACIÓN DE PROYECTOS - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) (18:00-20:25) EVALUACIÓN DE PROYECTOS - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) (18:00-20:25) ECONOMÍAS REGIONALES(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Goslino, Ma.) (18:00-20:25) ECONOMÍAS REGIONALES(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Goslino, Ma.) (18:00-20:25)
18:50-19:35 CONTROL DE GESTIÓN - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) (18:00-20:25) EVALUACIÓN DE PROYECTOS - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) (18:00-20:25) EVALUACIÓN DE PROYECTOS - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) (18:00-20:25) ECONOMÍAS REGIONALES(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Goslino, Ma.) (18:00-20:25) ECONOMÍAS REGIONALES(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Goslino, Ma.) (18:00-20:25)
19:40-20:25 CONTROL DE GESTIÓN - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) (18:00-20:25) EVALUACIÓN DE PROYECTOS - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) (18:00-20:25) EVALUACIÓN DE PROYECTOS - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) (18:00-20:25) ECONOMÍAS REGIONALES(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Goslino, Ma.) (18:00-20:25) ECONOMÍAS REGIONALES(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Goslino, Ma.) (18:00-20:25)
20:30-21:15 EVALUACIÓN DE PROYECTOS - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) (20:30-22:55) CONTROL DE GESTIÓN - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) (20:30-22:55) ECONOMÍAS REGIONALES(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Goslino, Ma.) (20:30-22:55) COMERCIO EXTERIOR - Com: 1 - (1C) - (Fioramonti, Os.) (20:30-22:55) COMERCIO EXTERIOR - Com: 1 - (1C) - (Fioramonti, Os.) (20:30-22:55)
21:20-22:05 EVALUACIÓN DE PROYECTOS - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) (20:30-22:55) CONTROL DE GESTIÓN - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) (20:30-22:55) ECONOMÍAS REGIONALES(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Goslino, Ma.) (20:30-22:55) COMERCIO EXTERIOR - Com: 1 - (1C) - (Fioramonti, Os.) (20:30-22:55) COMERCIO EXTERIOR - Com: 1 - (1C) - (Fioramonti, Os.) (20:30-22:55)
22:10-22:55 EVALUACIÓN DE PROYECTOS - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) (20:30-22:55) CONTROL DE GESTIÓN - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) (20:30-22:55) ECONOMÍAS REGIONALES(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Goslino, Ma.) (20:30-22:55) COMERCIO EXTERIOR - Com: 1 - (1C) - (Fioramonti, Os.) (20:30-22:55) COMERCIO EXTERIOR - Com: 1 - (1C) - (Fioramonti, Os.) (20:30-22:55)
4M AULA: 701
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:10-17:55 DISEÑO ARQUITECTÓNICO, PLANEAMIENTO Y URBANISMO - Com: 1 - (A) - (Gallego, Ma.) **(AULA 502)**(17:10-18:45)
18:00-18:45 INSTALACIONES TERMOMECÁNICAS - Com: 1 - (1C) - (Matarazzo, Ed.) **(AULA 901)**(18:00-21:15) GEOTECNIA - Com: 1 - (1C) - (Compagnucci, Ju.) **(AULA 9)**(18:00-22:05) INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y ACÚSTICAS - Com: 1 - (1C) - (Starobinsky, Jo.) (18:00-21:15) GEOTECNIA - Com: 1 - (1C) - (Compagnucci, Ju.) **(AULA 9)**(18:00-22:05) DISEÑO ARQUITECTÓNICO, PLANEAMIENTO Y URBANISMO - Com: 1 - (A) - (Gallego, Ma.) **(AULA 502)**(17:10-18:45)
18:50-19:35 INSTALACIONES TERMOMECÁNICAS - Com: 1 - (1C) - (Matarazzo, Ed.) **(AULA 901)**(18:00-21:15) GEOTECNIA - Com: 1 - (1C) - (Compagnucci, Ju.) **(AULA 9)**(18:00-22:05) INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y ACÚSTICAS - Com: 1 - (1C) - (Starobinsky, Jo.) (18:00-21:15) GEOTECNIA - Com: 1 - (1C) - (Compagnucci, Ju.) **(AULA 9)**(18:00-22:05) HIDROLOGÍA Y OBRAS HIDRÁULICAS - Com: 1 - (A) - (Antonelli - Hoffmeyer .) **(AULA 100)**(18:50-22:05)
19:40-20:25 INSTALACIONES TERMOMECÁNICAS - Com: 1 - (1C) - (Matarazzo, Ed.) **(AULA 901)**(18:00-21:15) GEOTECNIA - Com: 1 - (1C) - (Compagnucci, Ju.) **(AULA 9)**(18:00-22:05) INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y ACÚSTICAS - Com: 1 - (1C) - (Starobinsky, Jo.) (18:00-21:15) GEOTECNIA - Com: 1 - (1C) - (Compagnucci, Ju.) **(AULA 9)**(18:00-22:05) HIDROLOGÍA Y OBRAS HIDRÁULICAS - Com: 1 - (A) - (Antonelli - Hoffmeyer .) **(AULA 100)**(18:50-22:05)
20:30-21:15 INSTALACIONES TERMOMECÁNICAS - Com: 1 - (1C) - (Matarazzo, Ed.) **(AULA 901)**(18:00-21:15) GEOTECNIA - Com: 1 - (1C) - (Compagnucci, Ju.) **(AULA 9)**(18:00-22:05) INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y ACÚSTICAS - Com: 1 - (1C) - (Starobinsky, Jo.) (18:00-21:15) GEOTECNIA - Com: 1 - (1C) - (Compagnucci, Ju.) **(AULA 9)**(18:00-22:05) HIDROLOGÍA Y OBRAS HIDRÁULICAS - Com: 1 - (A) - (Antonelli - Hoffmeyer .) **(AULA 100)**(18:50-22:05)
21:20-22:05 GEOTECNIA - Com: 1 - (1C) - (Compagnucci, Ju.) **(AULA 9)**(18:00-22:05) DISEÑO ARQUITECTÓNICO, PLANEAMIENTO Y URBANISMO - Com: 1 - (A) - (Gallego, Ma.) **(AULA 502)**(21:20-23:45) GEOTECNIA - Com: 1 - (1C) - (Compagnucci, Ju.) **(AULA 9)**(18:00-22:05) HIDROLOGÍA Y OBRAS HIDRÁULICAS - Com: 1 - (A) - (Antonelli - Hoffmeyer .) **(AULA 100)**(18:50-22:05)
22:10-22:55 DISEÑO ARQUITECTÓNICO, PLANEAMIENTO Y URBANISMO - Com: 1 - (A) - (Gallego, Ma.) **(AULA 502)**(21:20-23:45)
23:00-23:45 DISEÑO ARQUITECTÓNICO, PLANEAMIENTO Y URBANISMO - Com: 1 - (A) - (Gallego, Ma.) **(AULA 502)**(21:20-23:45)
4MELE AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:20-17:05 DOCUMENTACIÓN DIGITAL I - DISEÑO 2D-3D (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Frascarelli, Ad.) **(AULA 502)**(16:25-18:00)
17:10-17:55 DOCUMENTACIÓN DIGITAL I - DISEÑO 2D-3D (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Frascarelli, Ad.) **(AULA 502)**(16:25-18:00)
18:00-18:45 DOCUMENTACIÓN DIGITAL I - DISEÑO 2D-3D (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Frascarelli, Ad.) **(AULA 502)**(16:25-18:00)
4Q AULA: 13
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 CONTROL AUTOMÁTICO - Com: 1 - (A) - (Garcia, An.) (18:00-20:25) INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y LUMINOTECNIA - Com: 1 - (A) - (Pistonesi, Ca.) (18:00-22:55) MÁQUINAS ELÉCTRICAS II - Com: 1 - (A) - (Rios, Ma.) (18:00-22:55) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(18:00-20:25) CONTROL AUTOMÁTICO - Com: 1 - (A) - (Garcia, An.) (18:00-19:35)
18:50-19:35 CONTROL AUTOMÁTICO - Com: 1 - (A) - (Garcia, An.) (18:00-20:25) INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y LUMINOTECNIA - Com: 1 - (A) - (Pistonesi, Ca.) (18:00-22:55) MÁQUINAS ELÉCTRICAS II - Com: 1 - (A) - (Rios, Ma.) (18:00-22:55) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(18:00-20:25) CONTROL AUTOMÁTICO - Com: 1 - (A) - (Garcia, An.) (18:00-19:35)
19:40-20:25 CONTROL AUTOMÁTICO - Com: 1 - (A) - (Garcia, An.) (18:00-20:25) INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y LUMINOTECNIA - Com: 1 - (A) - (Pistonesi, Ca.) (18:00-22:55) MÁQUINAS ELÉCTRICAS II - Com: 1 - (A) - (Rios, Ma.) (18:00-22:55) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(18:00-20:25)
20:30-21:15 ELECTRÓNICA I - Com: 1 - (A) - (Gonnet, Ad.) (20:30-23:45) INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y LUMINOTECNIA - Com: 1 - (A) - (Pistonesi, Ca.) (18:00-22:55) MÁQUINAS ELÉCTRICAS II - Com: 1 - (A) - (Rios, Ma.) (18:00-22:55) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(20:30-22:55)
21:20-22:05 ELECTRÓNICA I - Com: 1 - (A) - (Gonnet, Ad.) (20:30-23:45) INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y LUMINOTECNIA - Com: 1 - (A) - (Pistonesi, Ca.) (18:00-22:55) MÁQUINAS ELÉCTRICAS II - Com: 1 - (A) - (Rios, Ma.) (18:00-22:55) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(20:30-22:55)
22:10-22:55 ELECTRÓNICA I - Com: 1 - (A) - (Gonnet, Ad.) (20:30-23:45) INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y LUMINOTECNIA - Com: 1 - (A) - (Pistonesi, Ca.) (18:00-22:55) MÁQUINAS ELÉCTRICAS II - Com: 1 - (A) - (Rios, Ma.) (18:00-22:55) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(20:30-22:55)
23:00-23:45 ELECTRÓNICA I - Com: 1 - (A) - (Gonnet, Ad.) (20:30-23:45)
4R AULA: 704
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:10-17:55 SEGURIDAD, HIGIENE Y MEDIO AMBIENTE - Com: 1 - (1C) - (Sartor, Al.) (17:10-18:45) SEGURIDAD, HIGIENE Y MEDIO AMBIENTE - Com: 1 - (1C) - (Sartor, Al.) (17:10-18:45) MEDIDAS ELECTRÓNICAS I - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (17:10-18:45) MEDIDAS ELECTRÓNICAS I - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (17:10-19:35)
18:00-18:45 SISTEMAS DE COMUNICACIONES - Com: 1 - (A) - (Amado, Ma.) (18:00-21:15) SEGURIDAD, HIGIENE Y MEDIO AMBIENTE - Com: 1 - (1C) - (Sartor, Al.) (17:10-18:45) SEGURIDAD, HIGIENE Y MEDIO AMBIENTE - Com: 1 - (1C) - (Sartor, Al.) (17:10-18:45) MEDIDAS ELECTRÓNICAS I - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (17:10-18:45) MEDIDAS ELECTRÓNICAS I - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (17:10-19:35)
18:50-19:35 SISTEMAS DE COMUNICACIONES - Com: 1 - (A) - (Amado, Ma.) (18:00-21:15) TÉCNICAS DIGITALES II - Com: 1 - (A) - (Laiuppa, Ad.) (18:50-22:55) ELECTRÓNICA APLICADA II - Com: 1 - (A) - (Franchi, Ma.) (18:50-22:55) TEORÍA DE CIRCUITOS II - Com: 1 - (A) - (Rodriguez, Os.) (18:50-22:55) MEDIDAS ELECTRÓNICAS I - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (17:10-19:35)
19:40-20:25 SISTEMAS DE COMUNICACIONES - Com: 1 - (A) - (Amado, Ma.) (18:00-21:15) TÉCNICAS DIGITALES II - Com: 1 - (A) - (Laiuppa, Ad.) (18:50-22:55) ELECTRÓNICA APLICADA II - Com: 1 - (A) - (Franchi, Ma.) (18:50-22:55) TEORÍA DE CIRCUITOS II - Com: 1 - (A) - (Rodriguez, Os.) (18:50-22:55)
20:30-21:15 SISTEMAS DE COMUNICACIONES - Com: 1 - (A) - (Amado, Ma.) (18:00-21:15) TÉCNICAS DIGITALES II - Com: 1 - (A) - (Laiuppa, Ad.) (18:50-22:55) ELECTRÓNICA APLICADA II - Com: 1 - (A) - (Franchi, Ma.) (18:50-22:55) TEORÍA DE CIRCUITOS II - Com: 1 - (A) - (Rodriguez, Os.) (18:50-22:55)
21:20-22:05 TÉCNICAS DIGITALES II - Com: 1 - (A) - (Laiuppa, Ad.) (18:50-22:55) ELECTRÓNICA APLICADA II - Com: 1 - (A) - (Franchi, Ma.) (18:50-22:55) TEORÍA DE CIRCUITOS II - Com: 1 - (A) - (Rodriguez, Os.) (18:50-22:55)
22:10-22:55 TÉCNICAS DIGITALES II - Com: 1 - (A) - (Laiuppa, Ad.) (18:50-22:55) ELECTRÓNICA APLICADA II - Com: 1 - (A) - (Franchi, Ma.) (18:50-22:55) TEORÍA DE CIRCUITOS II - Com: 1 - (A) - (Rodriguez, Os.) (18:50-22:55)
4S AULA: 905
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 MECÁNICA DE LOS FLUIDOS - Com: 1 - (A) - (Machado, Se.) (18:00-19:35) ELECTRÓNICA Y SISTEMAS DE CONTROL - Com: 1 - (A) - (Martinez, Jo.) (18:00-22:05) METROLOGÍA E INGENIERÍA DE CALIDAD - Com: 1 - (A) - (Villar, Ar.) (18:00-21:15) ELEMENTOS DE MÁQUINAS - Com: 1 - (A) - (Piovan, Ma.) (18:00-19:35) ELECTROTECNIA Y MÁQUINAS ELÉCTRICAS - Com: 1 - (A) - (Gonnet, Ad.) (18:00-21:15)
18:50-19:35 MECÁNICA DE LOS FLUIDOS - Com: 1 - (A) - (Machado, Se.) (18:00-19:35) ELECTRÓNICA Y SISTEMAS DE CONTROL - Com: 1 - (A) - (Martinez, Jo.) (18:00-22:05) METROLOGÍA E INGENIERÍA DE CALIDAD - Com: 1 - (A) - (Villar, Ar.) (18:00-21:15) ELEMENTOS DE MÁQUINAS - Com: 1 - (A) - (Piovan, Ma.) (18:00-19:35) ELECTROTECNIA Y MÁQUINAS ELÉCTRICAS - Com: 1 - (A) - (Gonnet, Ad.) (18:00-21:15)
19:40-20:25 ELEMENTOS DE MÁQUINAS - Com: 1 - (A) - (Piovan, Ma.) (19:40-22:05) ELECTRÓNICA Y SISTEMAS DE CONTROL - Com: 1 - (A) - (Martinez, Jo.) (18:00-22:05) METROLOGÍA E INGENIERÍA DE CALIDAD - Com: 1 - (A) - (Villar, Ar.) (18:00-21:15) MECÁNICA DE LOS FLUIDOS - Com: 1 - (A) - (Machado, Se.) (19:40-21:15) ELECTROTECNIA Y MÁQUINAS ELÉCTRICAS - Com: 1 - (A) - (Gonnet, Ad.) (18:00-21:15)
20:30-21:15 ELEMENTOS DE MÁQUINAS - Com: 1 - (A) - (Piovan, Ma.) (19:40-22:05) ELECTRÓNICA Y SISTEMAS DE CONTROL - Com: 1 - (A) - (Martinez, Jo.) (18:00-22:05) METROLOGÍA E INGENIERÍA DE CALIDAD - Com: 1 - (A) - (Villar, Ar.) (18:00-21:15) MECÁNICA DE LOS FLUIDOS - Com: 1 - (A) - (Machado, Se.) (19:40-21:15) ELECTROTECNIA Y MÁQUINAS ELÉCTRICAS - Com: 1 - (A) - (Gonnet, Ad.) (18:00-21:15)
21:20-22:05 ELEMENTOS DE MÁQUINAS - Com: 1 - (A) - (Piovan, Ma.) (19:40-22:05) ELECTRÓNICA Y SISTEMAS DE CONTROL - Com: 1 - (A) - (Martinez, Jo.) (18:00-22:05) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Petris, Di.) (21:20-23:45) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Petris, Di.) (21:20-23:45)
22:10-22:55 ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Petris, Di.) (21:20-23:45) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Petris, Di.) (21:20-23:45)
23:00-23:45 ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Petris, Di.) (21:20-23:45) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Petris, Di.) (21:20-23:45)
5M AULA: 1004
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:10-17:55 CONSTRUCCIONES METÁLICAS Y DE MADERA - Com: 1 - (1C) - (Bambill, Ed.) **(AULA 701)**(17:10-20:25) VÍAS DE COMUNICACIÓN I - Com: 1 - (1C) - (Boltsis, Co.) **(AULA 701)**(17:10-20:25)
18:00-18:45 CONSTRUCCIONES METÁLICAS Y DE MADERA - Com: 1 - (1C) - (Bambill, Ed.) **(AULA 701)**(17:10-20:25) CIMENTACIONES - Com: 1 - (1C) - (Ascolani, Pa.) (18:00-22:55) ORGANIZACIÓN Y CONDUCCIÓN DE OBRAS - Com: 1 - (1C) - (Minich, Ju.) (18:00-21:15) ORGANIZACIÓN Y CONDUCCIÓN DE OBRAS - Com: 1 - (1C) - (Minich, Ju.) (18:00-22:55) VÍAS DE COMUNICACIÓN I - Com: 1 - (1C) - (Boltsis, Co.) **(AULA 701)**(17:10-20:25)
18:50-19:35 CONSTRUCCIONES METÁLICAS Y DE MADERA - Com: 1 - (1C) - (Bambill, Ed.) **(AULA 701)**(17:10-20:25) CIMENTACIONES - Com: 1 - (1C) - (Ascolani, Pa.) (18:00-22:55) ORGANIZACIÓN Y CONDUCCIÓN DE OBRAS - Com: 1 - (1C) - (Minich, Ju.) (18:00-21:15) ORGANIZACIÓN Y CONDUCCIÓN DE OBRAS - Com: 1 - (1C) - (Minich, Ju.) (18:00-22:55) VÍAS DE COMUNICACIÓN I - Com: 1 - (1C) - (Boltsis, Co.) **(AULA 701)**(17:10-20:25)
19:40-20:25 CONSTRUCCIONES METÁLICAS Y DE MADERA - Com: 1 - (1C) - (Bambill, Ed.) **(AULA 701)**(17:10-20:25) CIMENTACIONES - Com: 1 - (1C) - (Ascolani, Pa.) (18:00-22:55) ORGANIZACIÓN Y CONDUCCIÓN DE OBRAS - Com: 1 - (1C) - (Minich, Ju.) (18:00-21:15) ORGANIZACIÓN Y CONDUCCIÓN DE OBRAS - Com: 1 - (1C) - (Minich, Ju.) (18:00-22:55) VÍAS DE COMUNICACIÓN I - Com: 1 - (1C) - (Boltsis, Co.) **(AULA 701)**(17:10-20:25)
20:30-21:15 VÍAS DE COMUNICACIÓN I - Com: 1 - (1C) - (Boltsis, Co.) **(AULA 701)**(20:30-23:45) CIMENTACIONES - Com: 1 - (1C) - (Ascolani, Pa.) (18:00-22:55) ORGANIZACIÓN Y CONDUCCIÓN DE OBRAS - Com: 1 - (1C) - (Minich, Ju.) (18:00-21:15) ORGANIZACIÓN Y CONDUCCIÓN DE OBRAS - Com: 1 - (1C) - (Minich, Ju.) (18:00-22:55) CONSTRUCCIONES METÁLICAS Y DE MADERA - Com: 1 - (1C) - (Bambill, Ed.) **(AULA 701)**(20:30-23:45)
21:20-22:05 VÍAS DE COMUNICACIÓN I - Com: 1 - (1C) - (Boltsis, Co.) **(AULA 701)**(20:30-23:45) CIMENTACIONES - Com: 1 - (1C) - (Ascolani, Pa.) (18:00-22:55) ORGANIZACIÓN Y CONDUCCIÓN DE OBRAS - Com: 1 - (1C) - (Minich, Ju.) (18:00-22:55) CONSTRUCCIONES METÁLICAS Y DE MADERA - Com: 1 - (1C) - (Bambill, Ed.) **(AULA 701)**(20:30-23:45)
22:10-22:55 VÍAS DE COMUNICACIÓN I - Com: 1 - (1C) - (Boltsis, Co.) **(AULA 701)**(20:30-23:45) CIMENTACIONES - Com: 1 - (1C) - (Ascolani, Pa.) (18:00-22:55) ORGANIZACIÓN Y CONDUCCIÓN DE OBRAS - Com: 1 - (1C) - (Minich, Ju.) (18:00-22:55) CONSTRUCCIONES METÁLICAS Y DE MADERA - Com: 1 - (1C) - (Bambill, Ed.) **(AULA 701)**(20:30-23:45)
23:00-23:45 VÍAS DE COMUNICACIÓN I - Com: 1 - (1C) - (Boltsis, Co.) **(AULA 701)**(20:30-23:45) CONSTRUCCIONES METÁLICAS Y DE MADERA - Com: 1 - (1C) - (Bambill, Ed.) **(AULA 701)**(20:30-23:45)
5MELE AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
14:40-15:25 INTRODUCCIÓN A LA PLANIFICACIÓN DE CIUDADES(ELEC. - Com: 1 - (1C) - (Vecchi, Ro.) **(AULA 1003)**(14:40-17:55)
15:30-16:15 INTRODUCCIÓN A LA PLANIFICACIÓN DE CIUDADES(ELEC. - Com: 1 - (1C) - (Vecchi, Ro.) **(AULA 1003)**(14:40-17:55)
16:20-17:05 INTRODUCCIÓN A LA PLANIFICACIÓN DE CIUDADES(ELEC. - Com: 1 - (1C) - (Vecchi, Ro.) **(AULA 1003)**(14:40-17:55)
17:10-17:55 INTRODUCCIÓN A LA PLANIFICACIÓN DE CIUDADES(ELEC. - Com: 1 - (1C) - (Vecchi, Ro.) **(AULA 1003)**(14:40-17:55)
5Q AULA: 1002
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:10-17:55 FUENTES ALTERNATIVAS DE ENERGÍA (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Guillermo, Ed.) (17:10-19:35)
18:00-18:45 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (A) - (Mainetti, Ca.) (18:00-20:25) SISTEMAS DE POTENCIA - Com: 1 - (A) - (Perez, Ju.) (18:00-21:15) ELECTRÓNICA II - Com: 1 - (A) - (Fucile, Pa.) **(AULA 14)**(18:00-20:25) FUENTES ALTERNATIVAS DE ENERGÍA (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Guillermo, Ed.) (17:10-19:35)
18:50-19:35 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (A) - (Mainetti, Ca.) (18:00-20:25) SISTEMAS DE POTENCIA - Com: 1 - (A) - (Perez, Ju.) (18:00-21:15) ELECTRÓNICA II - Com: 1 - (A) - (Fucile, Pa.) **(AULA 14)**(18:00-20:25) FUENTES ALTERNATIVAS DE ENERGÍA (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Guillermo, Ed.) (17:10-19:35)
19:40-20:25 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (A) - (Mainetti, Ca.) (18:00-20:25) SISTEMAS DE POTENCIA - Com: 1 - (A) - (Perez, Ju.) (18:00-21:15) ELECTRÓNICA II - Com: 1 - (A) - (Fucile, Pa.) **(AULA 14)**(18:00-20:25) ORGANIZACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS - Com: 1 - (A) - (Reale, An.) (19:40-21:15) ACCIONAMIENTOS Y CONTROLES ELÉCTRICOS - Com: 1 - (A) - (Garcia, An.) **(AULA 13)**(19:40-22:55)
20:30-21:15 GENERACIÓN,TRANSMISIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ENERGÍA - Com: 1 - (A) - (Rossi, An.) (20:30-22:55) SISTEMAS DE POTENCIA - Com: 1 - (A) - (Perez, Ju.) (18:00-21:15) GENERACIÓN,TRANSMISIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ENERGÍA - Com: 1 - (A) - (Rossi, An.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS - Com: 1 - (A) - (Reale, An.) (19:40-21:15) ACCIONAMIENTOS Y CONTROLES ELÉCTRICOS - Com: 1 - (A) - (Garcia, An.) **(AULA 13)**(19:40-22:55)
21:20-22:05 GENERACIÓN,TRANSMISIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ENERGÍA - Com: 1 - (A) - (Rossi, An.) (20:30-22:55) GENERACIÓN,TRANSMISIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ENERGÍA - Com: 1 - (A) - (Rossi, An.) (20:30-22:55) ACCIONAMIENTOS Y CONTROLES ELÉCTRICOS - Com: 1 - (A) - (Garcia, An.) **(AULA 13)**(19:40-22:55)
22:10-22:55 GENERACIÓN,TRANSMISIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ENERGÍA - Com: 1 - (A) - (Rossi, An.) (20:30-22:55) GENERACIÓN,TRANSMISIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ENERGÍA - Com: 1 - (A) - (Rossi, An.) (20:30-22:55) ACCIONAMIENTOS Y CONTROLES ELÉCTRICOS - Com: 1 - (A) - (Garcia, An.) **(AULA 13)**(19:40-22:55)
5QELE AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:20-17:05 GESTIÓN AMBIENTAL (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 805)**(16:20-17:55) INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Pistonesi, Ca.) **(AULA 14)**(16:20-19:35)
17:10-17:55 GESTIÓN AMBIENTAL (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 805)**(16:20-17:55) INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Pistonesi, Ca.) **(AULA 14)**(16:20-19:35)
18:00-18:45 INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Pistonesi, Ca.) **(AULA 14)**(16:20-19:35)
18:50-19:35 INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Pistonesi, Ca.) **(AULA 14)**(16:20-19:35)
21:20-22:05 ESTACIONES TRANSFORM. Y LÍNEAS DE ALTA TENSIÓN - - Com: 1 - (A) - (Di Pietro, Ma.) **(AULA 1002)**(21:20-23:45) ELECTRÓNICA APLICADA (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Fucile, Pa.) **(AULA 1002)**(21:20-23:45)
22:10-22:55 ESTACIONES TRANSFORM. Y LÍNEAS DE ALTA TENSIÓN - - Com: 1 - (A) - (Di Pietro, Ma.) **(AULA 1002)**(21:20-23:45) ELECTRÓNICA APLICADA (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Fucile, Pa.) **(AULA 1002)**(21:20-23:45)
23:00-23:45 ESTACIONES TRANSFORM. Y LÍNEAS DE ALTA TENSIÓN - - Com: 1 - (A) - (Di Pietro, Ma.) **(AULA 1002)**(21:20-23:45) ELECTRÓNICA APLICADA (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Fucile, Pa.) **(AULA 1002)**(21:20-23:45)
5QELEI AULA: 804
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
15:30-16:15 MANTENIMIENTO PREDICTIVO Y DIAG. DE FALLAS EN MÁQ - Com: 2 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 14)**(15:30-17:55)
16:20-17:05 MANTENIMIENTO PREDICTIVO Y DIAG. DE FALLAS EN MÁQ - Com: 2 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 14)**(15:30-17:55)
17:10-17:55 MANTENIMIENTO PREDICTIVO Y DIAG. DE FALLAS EN MÁQ - Com: 2 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 14)**(15:30-17:55)
5R AULA: 904
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:10-17:55 MEDIDAS ELECTRÓNICAS II - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (17:10-21:15) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL - Com: 1 - (A) - (Petris, Di.) (17:10-18:45)
18:00-18:45 SISTEMAS DE CONTROL - Com: 1 - (A) - (Martinez, Jo.) (18:00-21:15) MEDIDAS ELECTRÓNICAS II - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (17:10-21:15) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL - Com: 1 - (A) - (Petris, Di.) (17:10-18:45) ELECTRÓNICA APLICADA III - Com: 1 - (A) - (Amato, Ed.) (18:00-22:05) ELECTRÓNICA DE POTENCIA - Com: 1 - (A) - (Rezzuti, Cl.) (18:00-19:35)
18:50-19:35 SISTEMAS DE CONTROL - Com: 1 - (A) - (Martinez, Jo.) (18:00-21:15) MEDIDAS ELECTRÓNICAS II - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (17:10-21:15) TÉCNICAS DIGITALES III - Com: 1 - (A) - (Friedrich, Gu.) (18:50-22:55) ELECTRÓNICA APLICADA III - Com: 1 - (A) - (Amato, Ed.) (18:00-22:05) ELECTRÓNICA DE POTENCIA - Com: 1 - (A) - (Rezzuti, Cl.) (18:00-19:35)
19:40-20:25 SISTEMAS DE CONTROL - Com: 1 - (A) - (Martinez, Jo.) (18:00-21:15) MEDIDAS ELECTRÓNICAS II - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (17:10-21:15) TÉCNICAS DIGITALES III - Com: 1 - (A) - (Friedrich, Gu.) (18:50-22:55) ELECTRÓNICA APLICADA III - Com: 1 - (A) - (Amato, Ed.) (18:00-22:05) TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (19:40-22:05)
20:30-21:15 SISTEMAS DE CONTROL - Com: 1 - (A) - (Martinez, Jo.) (18:00-21:15) MEDIDAS ELECTRÓNICAS II - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (17:10-21:15) TÉCNICAS DIGITALES III - Com: 1 - (A) - (Friedrich, Gu.) (18:50-22:55) ELECTRÓNICA APLICADA III - Com: 1 - (A) - (Amato, Ed.) (18:00-22:05) TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (19:40-22:05)
21:20-22:05 TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (21:20-22:55) ELECTRÓNICA DE POTENCIA - Com: 1 - (A) - (Rezzuti, Cl.) (21:20-22:55) TÉCNICAS DIGITALES III - Com: 1 - (A) - (Friedrich, Gu.) (18:50-22:55) ELECTRÓNICA APLICADA III - Com: 1 - (A) - (Amato, Ed.) (18:00-22:05) TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (19:40-22:05)
22:10-22:55 TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA - Com: 1 - (A) - (Banchieri, Mi.) (21:20-22:55) ELECTRÓNICA DE POTENCIA - Com: 1 - (A) - (Rezzuti, Cl.) (21:20-22:55) TÉCNICAS DIGITALES III - Com: 1 - (A) - (Friedrich, Gu.) (18:50-22:55)
5S AULA: 1001
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (A) - (Molina, Re.) (18:00-20:25) MÁQUINAS ALTERNATIVAS Y TURBOMÁQUINAS - Com: 1 - (1C) - (Giambartolomei, Jo.) (18:00-21:15) PROYECTO FINAL - Com: 1 - (A) - (Molina, Re.) (18:00-19:35) TECNOLOGÍA DE FABRICACIÓN - Com: 1 - (A) - (Iantosca Sancho, An.) (18:00-21:15)
18:50-19:35 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (A) - (Molina, Re.) (18:00-20:25) MÁQUINAS ALTERNATIVAS Y TURBOMÁQUINAS - Com: 1 - (1C) - (Giambartolomei, Jo.) (18:00-21:15) PROYECTO FINAL - Com: 1 - (A) - (Molina, Re.) (18:00-19:35) TECNOLOGÍA DE FABRICACIÓN - Com: 1 - (A) - (Iantosca Sancho, An.) (18:00-21:15)
19:40-20:25 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (A) - (Molina, Re.) (18:00-20:25) MÁQUINAS ALTERNATIVAS Y TURBOMÁQUINAS - Com: 1 - (1C) - (Giambartolomei, Jo.) (18:00-21:15) MÁQUINAS ALTERNATIVAS Y TURBOMÁQUINAS - Com: 1 - (1C) - (Giambartolomei, Jo.) (19:40-22:55) INSTALACIONES INDUSTRIALES - Com: 1 - (A) - (Azzurro, Ad.) (19:40-21:15) TECNOLOGÍA DE FABRICACIÓN - Com: 1 - (A) - (Iantosca Sancho, An.) (18:00-21:15)
20:30-21:15 INSTALACIONES INDUSTRIALES - Com: 1 - (A) - (Azzurro, Ad.) (20:30-22:55) MÁQUINAS ALTERNATIVAS Y TURBOMÁQUINAS - Com: 1 - (1C) - (Giambartolomei, Jo.) (18:00-21:15) MÁQUINAS ALTERNATIVAS Y TURBOMÁQUINAS - Com: 1 - (1C) - (Giambartolomei, Jo.) (19:40-22:55) INSTALACIONES INDUSTRIALES - Com: 1 - (A) - (Azzurro, Ad.) (19:40-21:15) TECNOLOGÍA DE FABRICACIÓN - Com: 1 - (A) - (Iantosca Sancho, An.) (18:00-21:15)
21:20-22:05 INSTALACIONES INDUSTRIALES - Com: 1 - (A) - (Azzurro, Ad.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL - Com: 1 - (A) - (Petris, Di.) (21:20-23:45) MÁQUINAS ALTERNATIVAS Y TURBOMÁQUINAS - Com: 1 - (1C) - (Giambartolomei, Jo.) (19:40-22:55)
22:10-22:55 INSTALACIONES INDUSTRIALES - Com: 1 - (A) - (Azzurro, Ad.) (20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL - Com: 1 - (A) - (Petris, Di.) (21:20-23:45) MÁQUINAS ALTERNATIVAS Y TURBOMÁQUINAS - Com: 1 - (1C) - (Giambartolomei, Jo.) (19:40-22:55)
23:00-23:45 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL - Com: 1 - (A) - (Petris, Di.) (21:20-23:45)
5SELE AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:50-14:35 REVISIÓN TÉCNICA VEHICULAR (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Molina, Re.) **(AULA 94)**(14:00-17:15)
14:40-15:25 TECNOLOGÍA DE LA SOLDADURA (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Cebreiro, Pa.) **(AULA 805)**(14:40-17:55) REVISIÓN TÉCNICA VEHICULAR (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Molina, Re.) **(AULA 94)**(14:00-17:15)
15:30-16:15 TECNOLOGÍA DE LA SOLDADURA (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Cebreiro, Pa.) **(AULA 805)**(14:40-17:55) CONDUCCIÓN DE PERSONAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 803)**(15:30-17:55) REVISIÓN TÉCNICA VEHICULAR (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Molina, Re.) **(AULA 94)**(14:00-17:15)
16:20-17:05 TECNOLOGÍA DE LA SOLDADURA (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Cebreiro, Pa.) **(AULA 805)**(14:40-17:55) GESTIÓN AMBIENTAL (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sartor, Al.) **(AULA 805)**(16:20-17:55) CONDUCCIÓN DE PERSONAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 803)**(15:30-17:55) REVISIÓN TÉCNICA VEHICULAR (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Molina, Re.) **(AULA 94)**(14:00-17:15)
17:10-17:55 TECNOLOGÍA DE LA SOLDADURA (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Cebreiro, Pa.) **(AULA 805)**(14:40-17:55) GESTIÓN AMBIENTAL (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sartor, Al.) **(AULA 805)**(16:20-17:55) CONDUCCIÓN DE PERSONAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 803)**(15:30-17:55) REVISIÓN TÉCNICA VEHICULAR (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Molina, Re.) **(AULA 94)**(14:00-17:15)
20:30-21:15 FERROCARRILES (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Ibarra, Ne.) **(AULA 704)**(21:15-23:45)
21:20-22:05 FERROCARRILES (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Ibarra, Ne.) **(AULA 704)**(21:15-23:45)
22:10-22:55 FERROCARRILES (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Ibarra, Ne.) **(AULA 704)**(21:15-23:45)
23:00-23:45 FERROCARRILES (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Ibarra, Ne.) **(AULA 704)**(21:15-23:45)
5SELE2 AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:50-14:35 TRANSMISIÓN DEL CALOR (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Iantosca Sancho, An.) **(AULA 905)**(14:00-17:15)
14:40-15:25 TRANSMISIÓN DEL CALOR (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Iantosca Sancho, An.) **(AULA 905)**(14:00-17:15)
15:30-16:15 TRANSMISIÓN DEL CALOR (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Iantosca Sancho, An.) **(AULA 905)**(14:00-17:15)
16:20-17:05 BOMBAS E INSTALACIONES DE BOMBEO (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Stuhldreher Madsen, Fe.) **(AULA 904)**(16:20-17:55) BOMBAS E INSTALACIONES DE BOMBEO (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Stuhldreher Madsen, Fe.) **(AULA 904)**(16:20-17:55) TRANSMISIÓN DEL CALOR (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Iantosca Sancho, An.) **(AULA 905)**(14:00-17:15)
17:10-17:55 BOMBAS E INSTALACIONES DE BOMBEO (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Stuhldreher Madsen, Fe.) **(AULA 904)**(16:20-17:55) BOMBAS E INSTALACIONES DE BOMBEO (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Stuhldreher Madsen, Fe.) **(AULA 904)**(16:20-17:55) TRANSMISIÓN DEL CALOR (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Iantosca Sancho, An.) **(AULA 905)**(14:00-17:15)
5SELE3 AULA: 94
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:40-20:25 MOTORES ALTERNATIVOS DE COMBUSTIÓN INTERNA (ELEC. - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 0)**(19:40-22:55)
20:30-21:15 MOTORES ALTERNATIVOS DE COMBUSTIÓN INTERNA (ELEC. - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 0)**(19:40-22:55)
21:20-22:05 MOTORES ALTERNATIVOS DE COMBUSTIÓN INTERNA (ELEC. - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 0)**(19:40-22:55)
22:10-22:55 MOTORES ALTERNATIVOS DE COMBUSTIÓN INTERNA (ELEC. - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 0)**(19:40-22:55)
5SELEI AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
14:40-15:25 SISTEMAS OLEOHIDRAÚLICOS Y NEUMÁTICOS (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Oviedo, Sa.) **(AULA 701)**(14:40-17:55)
15:30-16:15 SISTEMAS OLEOHIDRAÚLICOS Y NEUMÁTICOS (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Oviedo, Sa.) **(AULA 701)**(14:40-17:55)
16:20-17:05 SISTEMAS OLEOHIDRAÚLICOS Y NEUMÁTICOS (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Oviedo, Sa.) **(AULA 701)**(14:40-17:55)
17:10-17:55 SISTEMAS OLEOHIDRAÚLICOS Y NEUMÁTICOS (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Oviedo, Sa.) **(AULA 701)**(14:40-17:55)
6M AULA: 1004
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:50-09:35 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Varela, Ho.) (09:00-12:15)
09:40-10:25 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Varela, Ho.) (09:00-12:15)
10:30-11:15 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Varela, Ho.) (09:00-12:15)
11:20-12:05 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Varela, Ho.) (09:00-12:15)
12:10-12:55 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Varela, Ho.) (09:00-12:15)
6MELE AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:50-14:35 GEOLOGÍA APLICADA (ELEC.) - Com: 2 - (1C) - (Di Martino, Cl.) **(AULA 202)**(14:00-17:15)
14:40-15:25 GEOLOGÍA APLICADA (ELEC.) - Com: 2 - (1C) - (Di Martino, Cl.) **(AULA 202)**(14:00-17:15)
15:30-16:15 GEOLOGÍA APLICADA (ELEC.) - Com: 2 - (1C) - (Di Martino, Cl.) **(AULA 202)**(14:00-17:15)
16:20-17:05 GESTIÓN AMBIENTAL (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sartor - Campaña .) **(AULA 805)**(16:20-17:55) GEOLOGÍA APLICADA (ELEC.) - Com: 2 - (1C) - (Di Martino, Cl.) **(AULA 202)**(14:00-17:15)
17:10-17:55 GESTIÓN AMBIENTAL (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sartor - Campaña .) **(AULA 805)**(16:20-17:55) GEOLOGÍA APLICADA (ELEC.) - Com: 2 - (1C) - (Di Martino, Cl.) **(AULA 202)**(14:00-17:15)
18:00-18:45 EVALUACIÓN DE PROYECTOS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) **(AULA 1005)**(18:00-20:25) EVALUACIÓN DE PROYECTOS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) **(AULA 1005)**(18:00-20:25)
18:50-19:35 EVALUACIÓN DE PROYECTOS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) **(AULA 1005)**(18:00-20:25) EVALUACIÓN DE PROYECTOS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) **(AULA 1005)**(18:00-20:25)
19:40-20:25 EVALUACIÓN DE PROYECTOS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) **(AULA 1005)**(18:00-20:25) EVALUACIÓN DE PROYECTOS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) **(AULA 1005)**(18:00-20:25)
20:30-21:15 EVALUACIÓN DE PROYECTOS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) **(AULA 1005)**(20:30-22:55)
21:20-22:05 EVALUACIÓN DE PROYECTOS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) **(AULA 1005)**(20:30-22:55)
22:10-22:55 EVALUACIÓN DE PROYECTOS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iturra, Ju.) **(AULA 1005)**(20:30-22:55)
6MELE1 AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00-08:45 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 202)**(08:00-10:25) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 202)**(08:00-10:25)
08:50-09:35 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 202)**(08:00-10:25) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 202)**(08:00-10:25)
09:40-10:25 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 202)**(08:00-10:25) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 202)**(08:00-10:25)
15:30-16:15 CONDUCCIÓN DE PERSONAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 803)**(15:30-17:55)
16:20-17:05 CONDUCCIÓN DE PERSONAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 803)**(15:30-17:55)
17:10-17:55 CONDUCCIÓN DE PERSONAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 803)**(15:30-17:55)
18:00-18:45 CONTROL DE GESTIÓN (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) **(AULA 1005)**(18:00-20:25) ESTRUCTURAS ESPECIALES (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Varela, Ho.) **(AULA 901)**(18:00-22:55)
18:50-19:35 CONTROL DE GESTIÓN (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) **(AULA 1005)**(18:00-20:25) ESTRUCTURAS ESPECIALES (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Varela, Ho.) **(AULA 901)**(18:00-22:55)
19:40-20:25 CONTROL DE GESTIÓN (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) **(AULA 1005)**(18:00-20:25) ESTRUCTURAS ESPECIALES (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Varela, Ho.) **(AULA 901)**(18:00-22:55)
20:30-21:15 CONTROL DE GESTIÓN (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) **(AULA 1005)**(20:30-22:55) ESTRUCTURAS ESPECIALES (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Varela, Ho.) **(AULA 901)**(18:00-22:55)
21:20-22:05 CONTROL DE GESTIÓN (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) **(AULA 1005)**(20:30-22:55) ESTRUCTURAS ESPECIALES (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Varela, Ho.) **(AULA 901)**(18:00-22:55)
22:10-22:55 CONTROL DE GESTIÓN (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Reale, An.) **(AULA 1005)**(20:30-22:55) ESTRUCTURAS ESPECIALES (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Varela, Ho.) **(AULA 901)**(18:00-22:55)
6MELE2 AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
14:40-15:25 TRATAMIENTO DE AGUAS SALOBRES Y MARINAS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Cifuentes, Ol.) **(AULA 904)**(14:40-17:55)
15:30-16:15 TRATAMIENTO DE AGUAS SALOBRES Y MARINAS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Cifuentes, Ol.) **(AULA 904)**(14:40-17:55)
16:20-17:05 TRATAMIENTO DE AGUAS SALOBRES Y MARINAS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Cifuentes, Ol.) **(AULA 904)**(14:40-17:55)
17:10-17:55 TRATAMIENTO DE AGUAS SALOBRES Y MARINAS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Cifuentes, Ol.) **(AULA 904)**(14:40-17:55)
18:00-18:45 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 804)**(18:00-20:25) INVESTIGACIÓN OPERATIVA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) **(AULA 805)**(18:00-20:25)
18:50-19:35 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 804)**(18:00-20:25) INVESTIGACIÓN OPERATIVA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) **(AULA 805)**(18:00-20:25)
19:40-20:25 ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 804)**(18:00-20:25) INVESTIGACIÓN OPERATIVA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) **(AULA 805)**(18:00-20:25)
20:30-21:15 INVESTIGACIÓN OPERATIVA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) **(AULA 805)**(20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 804)**(20:30-22:55)
21:20-22:05 INVESTIGACIÓN OPERATIVA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) **(AULA 805)**(20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 804)**(20:30-22:55)
22:10-22:55 INVESTIGACIÓN OPERATIVA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) **(AULA 805)**(20:30-22:55) ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL I (ELEC.) - Com: 2 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 804)**(20:30-22:55)
6MELE3 AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 INGENIERÍA DE CALIDAD (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 801)**(18:00-20:25)
18:50-19:35 INGENIERÍA DE CALIDAD (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 801)**(18:00-20:25)
19:40-20:25 INGENIERÍA DE CALIDAD (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 801)**(18:00-20:25)
20:30-21:15 INGENIERÍA DE CALIDAD (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 801)**(20:30-22:55)
21:20-22:05 INGENIERÍA DE CALIDAD (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 801)**(20:30-22:55)
22:10-22:55 INGENIERÍA DE CALIDAD (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 801)**(20:30-22:55)
6MELE4 AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:50-14:35 TRANSMISIÓN DEL CALOR (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 905)**(14:00-17:15)
14:40-15:25 TRANSMISIÓN DEL CALOR (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 905)**(14:00-17:15)
15:30-16:15 TRANSMISIÓN DEL CALOR (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 905)**(14:00-17:15)
16:20-17:05 BOMBAS E INSTALACIONES DE BOMBEO (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 904)**(16:20-17:55) BOMBAS E INSTALACIONES DE BOMBEO (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 904)**(16:20-17:55) TRANSMISIÓN DEL CALOR (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 905)**(14:00-17:15)
17:10-17:55 BOMBAS E INSTALACIONES DE BOMBEO (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 904)**(16:20-17:55) BOMBAS E INSTALACIONES DE BOMBEO (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 904)**(16:20-17:55) TRANSMISIÓN DEL CALOR (ELEC.) - Com: 1 - (A) - (Sin Profeso.) **(AULA 905)**(14:00-17:15)
18:00-18:45 TERMODINÁMICA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 3)**(18:00-22:50)
18:50-19:35 TERMODINÁMICA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 3)**(18:00-22:50)
19:40-20:25 TERMODINÁMICA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 3)**(18:00-22:50) TERMODINÁMICA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 3)**(19:40-22:55)
20:30-21:15 TERMODINÁMICA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 3)**(18:00-22:50) TERMODINÁMICA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 3)**(19:40-22:55)
21:20-22:05 TERMODINÁMICA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 3)**(18:00-22:50) TERMODINÁMICA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 3)**(19:40-22:55)
22:10-22:55 TERMODINÁMICA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 3)**(18:00-22:50) TERMODINÁMICA (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 3)**(19:40-22:55)
6R AULA: 1003
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Friedrich - Laiuppa .) (18:00-22:05) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(18:00-20:25) PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Friedrich - Laiuppa .) (18:00-20:25)
18:50-19:35 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Friedrich - Laiuppa .) (18:00-22:05) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(18:00-20:25) PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Friedrich - Laiuppa .) (18:00-20:25)
19:40-20:25 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Friedrich - Laiuppa .) (18:00-22:05) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(18:00-20:25) PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Friedrich - Laiuppa .) (18:00-20:25)
20:30-21:15 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Friedrich - Laiuppa .) (18:00-22:05) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(20:30-22:55)
21:20-22:05 PROYECTO FINAL - Com: 1 - (1C) - (Friedrich - Laiuppa .) (18:00-22:05) ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(20:30-22:55)
22:10-22:55 ECONOMÍA - Com: 1 - (1C) - (Tarayre, Ca.) **(AULA 703)**(20:30-22:55)
6RELE AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00-08:45 ELECTRÓNICA INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Conde, Os.) **(AULA 403)**(08:00-12:05) DISEÑO DIGITAL UTILIZ. FPGA Y LENGUAJES DE DESCRI - Com: 1 - (1C) - (Cayssials, Ri.) **(AULA 703)**(08:00-12:05) ANTENAS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Puliafito Botteghelz, Ga.) **(AULA 704)**(08:00-12:00)
08:50-09:35 ELECTRÓNICA INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Conde, Os.) **(AULA 403)**(08:00-12:05) DISEÑO DIGITAL UTILIZ. FPGA Y LENGUAJES DE DESCRI - Com: 1 - (1C) - (Cayssials, Ri.) **(AULA 703)**(08:00-12:05) ANTENAS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Puliafito Botteghelz, Ga.) **(AULA 704)**(08:00-12:00)
09:40-10:25 ELECTRÓNICA INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Conde, Os.) **(AULA 403)**(08:00-12:05) DISEÑO DIGITAL UTILIZ. FPGA Y LENGUAJES DE DESCRI - Com: 1 - (1C) - (Cayssials, Ri.) **(AULA 703)**(08:00-12:05) ANTENAS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Puliafito Botteghelz, Ga.) **(AULA 704)**(08:00-12:00)
10:30-11:15 ELECTRÓNICA INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Conde, Os.) **(AULA 403)**(08:00-12:05) DISEÑO DIGITAL UTILIZ. FPGA Y LENGUAJES DE DESCRI - Com: 1 - (1C) - (Cayssials, Ri.) **(AULA 703)**(08:00-12:05) ANTENAS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Puliafito Botteghelz, Ga.) **(AULA 704)**(08:00-12:00)
11:20-12:05 ELECTRÓNICA INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Conde, Os.) **(AULA 403)**(08:00-12:05) DISEÑO DIGITAL UTILIZ. FPGA Y LENGUAJES DE DESCRI - Com: 1 - (1C) - (Cayssials, Ri.) **(AULA 703)**(08:00-12:05) ANTENAS (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Puliafito Botteghelz, Ga.) **(AULA 704)**(08:00-12:00)
13:50-14:35 SISTEMAS DE CONTROL INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Conde, Os.) **(AULA 62)**(13:50-17:55)
14:40-15:25 SISTEMAS DE CONTROL INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Conde, Os.) **(AULA 62)**(13:50-17:55) COMUNICACIONES II (ELEC.) - Com: 4 - (1C) - (Pellegrino, Se.) **(AULA 601)**(14:40-18:45)
15:30-16:15 SISTEMAS DE CONTROL INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Conde, Os.) **(AULA 62)**(13:50-17:55) COMUNICACIONES II (ELEC.) - Com: 4 - (1C) - (Pellegrino, Se.) **(AULA 601)**(14:40-18:45) CONDUCCIÓN DE PERSONAL (ELECTIVA GI) - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) **(AULA 803)**(15:30-17:55)
16:20-17:05 SISTEMAS DE CONTROL INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Conde, Os.) **(AULA 62)**(13:50-17:55) COMUNICACIONES II (ELEC.) - Com: 4 - (1C) - (Pellegrino, Se.) **(AULA 601)**(14:40-18:45) CONDUCCIÓN DE PERSONAL (ELECTIVA GI) - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) **(AULA 803)**(15:30-17:55)
17:10-17:55 SISTEMAS DE CONTROL INDUSTRIAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Conde, Os.) **(AULA 62)**(13:50-17:55) COMUNICACIONES II (ELEC.) - Com: 4 - (1C) - (Pellegrino, Se.) **(AULA 601)**(14:40-18:45) CONDUCCIÓN DE PERSONAL (ELECTIVA GI) - Com: 1 - (1C) - (Sanchez, Ro.) **(AULA 803)**(15:30-17:55)
18:00-18:45 COMUNICACIONES II (ELEC.) - Com: 4 - (1C) - (Pellegrino, Se.) **(AULA 601)**(14:40-18:45)
6RELE1 AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00-08:45 PROCESAMIENTO PARALELO(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iparraguirre, Ja.) **(AULA 601)**(08:00-12:05) SOFTWARE DE TIEMPO REAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Friedrich, Gu.) **(AULA 601)**(08:00-12:05)
08:50-09:35 PROCESAMIENTO PARALELO(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iparraguirre, Ja.) **(AULA 601)**(08:00-12:05) SOFTWARE DE TIEMPO REAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Friedrich, Gu.) **(AULA 601)**(08:00-12:05)
09:40-10:25 PROCESAMIENTO PARALELO(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iparraguirre, Ja.) **(AULA 601)**(08:00-12:05) SOFTWARE DE TIEMPO REAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Friedrich, Gu.) **(AULA 601)**(08:00-12:05)
10:30-11:15 PROCESAMIENTO PARALELO(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iparraguirre, Ja.) **(AULA 601)**(08:00-12:05) SOFTWARE DE TIEMPO REAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Friedrich, Gu.) **(AULA 601)**(08:00-12:05)
11:20-12:05 PROCESAMIENTO PARALELO(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Iparraguirre, Ja.) **(AULA 601)**(08:00-12:05) SOFTWARE DE TIEMPO REAL (ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Friedrich, Gu.) **(AULA 601)**(08:00-12:05)
BINTEN AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
14:40-15:25 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
15:30-16:15 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
16:20-17:05 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
17:10-17:55 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
GRLEG1 AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00-18:45 LEGISLACIÓN - Com: 3 - (1C) - (Longas, El.) **(AULA 801)**(18:00-19:35) LEGISLACIÓN - Com: 5 - (1C) - (Bessone, An.) **(AULA 1001)**(18:00-19:35) LEGISLACIÓN - Com: 3 - (1C) - (Longas, El.) **(AULA 801)**(18:00-19:35)
18:50-19:35 LEGISLACIÓN - Com: 3 - (1C) - (Longas, El.) **(AULA 801)**(18:00-19:35) LEGISLACIÓN - Com: 5 - (1C) - (Bessone, An.) **(AULA 1001)**(18:00-19:35) LEGISLACIÓN - Com: 3 - (1C) - (Longas, El.) **(AULA 801)**(18:00-19:35)
21:20-22:05 LEGISLACIÓN - Com: 5 - (1C) - (Bessone, An.) **(AULA 1001)**(21:20-22:55)
22:10-22:55 LEGISLACIÓN - Com: 5 - (1C) - (Bessone, An.) **(AULA 1001)**(21:20-22:55)
GRLEG2 AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30-21:15 LEGISLACIÓN - Com: 2 - (1C) - (Alconcher, Pa.) **(AULA 703)**(20:30-23:45)
21:20-22:05 LEGISLACIÓN - Com: 2 - (1C) - (Alconcher, Pa.) **(AULA 703)**(20:30-23:45)
22:10-22:55 LEGISLACIÓN - Com: 2 - (1C) - (Alconcher, Pa.) **(AULA 703)**(20:30-23:45)
23:00-23:45 LEGISLACIÓN - Com: 2 - (1C) - (Alconcher, Pa.) **(AULA 703)**(20:30-23:45)
I2CUAT AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:00-13:45 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00)
13:50-14:35 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00)
14:40-15:25 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00)
15:30-16:15 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00)
16:20-17:05 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00)
17:10-17:55 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00)
18:00-18:45 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00) INTRODUCCIÓN A LA UNIVERSIDAD (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-20:30) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 12 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(13:00-18:00) INTRODUCCIÓN A LA UNIVERSIDAD (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-20:30)
18:50-19:35 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00) INTRODUCCIÓN A LA UNIVERSIDAD (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-20:30) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00) INTRODUCCIÓN A LA UNIVERSIDAD (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-20:30)
19:40-20:25 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00) INTRODUCCIÓN A LA UNIVERSIDAD (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-20:30) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00) INTRODUCCIÓN A LA UNIVERSIDAD (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-20:30)
20:30-21:15 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00) INTRODUCCIÓN A LA UNIVERSIDAD (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-20:30) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00) INTRODUCCIÓN A LA UNIVERSIDAD (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-20:30)
21:20-22:05 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00)
22:10-22:55 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00)
23:00-23:45 MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00) MATEMÁTICA Y FÍSICA (REMEDIAL) - Com: 11 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 602)**(18:00-23:00)
INGL1 AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00-08:45 INGLÉS I - Com: 2 - (A) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(08:30-10:00)
08:50-09:35 INGLÉS I - Com: 2 - (A) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(08:30-10:00)
09:40-10:25 INGLÉS I - Com: 2 - (A) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(08:30-10:00)
16:20-17:05 INGLÉS I - Com: 4 - (A) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(16:25-17:55) INGLÉS I - Com: 6 - (1C) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(16:25-17:55) INGLÉS I - Com: 6 - (1C) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(16:25-17:55)
17:10-17:55 INGLÉS I - Com: 4 - (A) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(16:25-17:55) INGLÉS I - Com: 6 - (1C) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(16:25-17:55) INGLÉS I - Com: 6 - (1C) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(16:25-17:55)
INGL2 AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:40-10:25 INGLÉS II - Com: 11 - (A) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(10:00-11:30)
10:30-11:15 INGLÉS II - Com: 11 - (A) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(10:00-11:30)
11:20-12:05 INGLÉS II - Com: 11 - (A) - (Usabiaga, Ad.) **(AULA 1004)**(10:00-11:30)
14:40-15:25 INGLÉS II - Com: 12 - (A) - (Carnicina, Pa.) **(AULA 1003)**(15:00-16:30) INGLÉS II - Com: 13 - (A) - (Usabiaga - Koreck .) **(AULA 1004)**(15:00-16:30)
15:30-16:15 INGLÉS II - Com: 12 - (A) - (Carnicina, Pa.) **(AULA 1003)**(15:00-16:30) INGLÉS II - Com: 13 - (A) - (Usabiaga - Koreck .) **(AULA 1004)**(15:00-16:30)
16:20-17:05 INGLÉS II - Com: 12 - (A) - (Carnicina, Pa.) **(AULA 1003)**(15:00-16:30) INGLÉS II - Com: 15 - (A) - (Koreck, Ma.) **(AULA 1001)**(16:30-18:00)
17:10-17:55 INGLÉS II - Com: 15 - (A) - (Koreck, Ma.) **(AULA 1001)**(16:30-18:00)
18:00-18:45 INGLÉS II - Com: 15 - (A) - (Koreck, Ma.) **(AULA 1001)**(16:30-18:00)
MINTEN AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
14:40-15:25 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
15:30-16:15 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
16:20-17:05 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
17:10-17:55 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
QINTEN AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
14:40-15:25 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
15:30-16:15 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
16:20-17:05 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
17:10-17:55 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
RINTEN AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
14:40-15:25 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
15:30-16:15 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
16:20-17:05 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
17:10-17:55 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Sin Profeso.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
SINTEN AULA:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
14:40-15:25 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Fernandez, Be.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
15:30-16:15 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Fernandez, Be.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
16:20-17:05 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Fernandez, Be.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)
17:10-17:55 CREACIÓN DE EMPRENDIMIENTOS(ELEC.) - Com: 1 - (1C) - (Fernandez, Be.) **(AULA 1005)**(15:00-17:25)

UTN - Universidad Tecnológica Nacional - Facultad Regional Bahía Blanca
11 de Abril 461 - Tel: 0291 4555220 - Fax: 0291 455 5311 - C.P. B8000LMI - Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina