F.R.B.B.  UTN

Cantidad de Aspirantes 2017 por Especialidad "

19436 Albera, Ángel Martín Ingeniería Mecánica
19025 Abdala, Julian Ingeniería Electrónica
19345 Abdala, Lucio Oscar Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19308 Aberasturi, María Clara Licenciatura en Organización Industrial
19497 Abrego, Gisela Evangelina Licenciatura en Producción de Bioimágene
18821 Acosta, Jesus Sebastian Horacio Ingeniería Electrónica
19164 Acosta, Martin Ingeniería Eléctrica
18877 Acosta, Rodolfo Pascual Ingeniería Mecánica
19173 Acuña Venzi, Nahuel Ingeniería Civil
19058 Acuña, Ezequiel Leonel Ingeniería Civil
19141 Aguilera, Lucas Nahuel Ingeniería Civil
19050 Aguilera, Rocío Belén Ingeniería Civil
19059 Aguilera, Valeria Elizabeth Ingeniería Civil
19314 Aiza , Silvia Marisa Licenciatura en Organización Industrial
19432 Alarcón Cabrera, Agustina Belén Ingeniería Civil
19296 Albariño, Ivo Exequiel Ingeniería Mecánica
19082 Albisu, Naara Mailen Licenciatura en Organización Industrial
18855 Alchiler Lopez, Matias Agustín Ingeniería Civil
19276 Alderete Nuñez, Facundo Ezequiel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19324 Aldrighetti, Analía Norma Ingeniería Civil
19074 Alegre, Matias Leandro Ingeniería Electrónica
19262 Alende, Gabriel Iran Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18887 Alende, Pilar Ingeniería Civil
19441 Alessandroni, Giuliano Ingeniería Eléctrica
18838 Allende, Agustin Emanuel Ingeniería Electrónica
19516 Alonso Ikes, Luciano Ingeniería Mecánica
19011 Alonso, Dario Fabian Ingeniería Mecánica
18994 Alric, Adrian Especialización en Ingeniería Gerencial
19539 Alric, Adrian Maestría en Administración de Negocios
870035 Alvado, Ricardo Daniel C.P.A. Ergonomía Laboral
18941 Alvarez Ferreyra, Fernando Javier Licenciatura en Organización Industrial
19468 Alvarez Scandalupi, Luciana Ingeniería Civil
19538 Alvarez, Adrian Daniel Maestría en Administración de Negocios
18993 Alvarez, Adrian Daniel Especialización en Ingeniería Gerencial
18915 Alvarez, Alexis Ezequiel Ingeniería Mecánica
19505 Alvarez, Eva Elisabet Licenciatura en Producción de Bioimágene
19353 Alvarez, Facundo Ezequiel Ingeniería Mecánica
18829 Alvarez, Gastón Gabriel Ingeniería Electrónica
19268 Alvarez, Ruben Oscar Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19068 Alvarez, Yamila Lilén Ingeniería Mecánica
19243 Andrade, Ignacio Javier Ingeniería Eléctrica
19240 Anduelo, Axel Ingeniería Eléctrica
19176 Arancibia Mondillo, Dardo Salvador Daniel C.P.A. Ergonomía Laboral
18825 Argañaraz Ruiz, Cristian Emmanuel Ingeniería Electrónica
19044 Arias Albarez, Moises Ingeniería Civil
19307 Arias, Jorge Nicolas Ingeniería Civil
19006 Arias, Natasha Aylen Ingeniería Eléctrica
18951 Arista Lindner, Walter Gabriel Ingeniería Eléctrica
19136 Arnuz, Walter Adrian Ingeniería Mecánica
19168 Arrese, Javier Horacio C.P.A. Ergonomía Laboral
18914 Arse Alaniz, Mariám Yamile Ingeniería Mecánica
19147 Arzola, Verónica Alejandra Licenciatura en Organización Industrial
19032 Asborno, Magdalena Ines Maestría en Administración de Negocios
19108 Asensi Trujillo , Tomás Esteban Ingeniería Mecánica
18997 Atler, Noelia Soledad Especialización en Ingeniería Gerencial
19540 Atler, Noelia Soledad Maestría en Administración de Negocios
18813 Avale, Sebastian Dario Licenciatura en Organización Industrial
19100 Azcarate, Joaquin Ingeniería Mecánica
19018 Azpiroz, Fernando Gabriel Ingeniería Electrónica
19223 Azzurro, Adrián Pedro Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19419 Baffoni, Valentina Ingeniería Civil
19267 Baleani, Emiliano Andrés Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19356 Balestra, Luciano Agustín Ingeniería Electrónica
18936 Ballesi, Claudio Antonio Ingeniería Civil
870479 Bambill, Eduardo Alberto Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19121 Bambozzi, Bruno Ingeniería Eléctrica
18984 Barbosa, Guillermina Especialización en Ingeniería Gerencial
19529 Barbosa, Guillermina Maestría en Administración de Negocios
18806 Barht, Fernando Andres Ingeniería Mecánica
19391 Baridon, Elias Anibal Ingeniería Mecánica
18953 Barrere, Ramiro Ingeniería Mecánica
870184 Barrientos Ruiz, Claudia Elizabeth Ingeniería Civil
19101 Barrios, Nicolas Eduardo Ingeniería Civil
19384 Basile, Brenda Aylen Ingeniería Civil
18973 Basterra del Vall Iturria, Carolina Anahí Especialización en Ingeniería Gerencial
19519 Basterra del Vall Iturria, Carolina Anahí Maestría en Administración de Negocios
19235 Baungartner, Leonel Licenciatura en Organización Industrial
18933 Beccacece, Luciano Licenciatura en Organización Industrial
19467 Beltran, Melissa Abigail Betsabe Ingeniería Civil
18852 Benavente, Maximiliano Ingeniería Eléctrica
19041 Benedette Zanazzi, Ladislao David Ingeniería Civil
19070 Benitez , Luciano Ariel Ingeniería Eléctrica
19009 Benvenuto, Matias Agustin Ingeniería Electrónica
19329 Beramendi, Micaela Licenciatura en Organización Industrial
18959 Berardi, Elizabeth Marili Especialización en Ingeniería Ambiental
19039 Berardi, Elizabeth Marili Maestría en Ingeniería Ambiental
19338 Beratz, Rodrigo Emanuel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19233 Bermúdez, Vicente Especialización en Ingeniería Ambiental
19486 Bermúdez, Vicente Maestría en Ingeniería Ambiental
18826 Berola, Julián Antonio Ingeniería Electrónica
19344 Berrios, Ezequiel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19112 Berterreix Skou, María Ingeniería Civil
19562 Bertolini, Ezequiel Ignacio Ingeniería Mecánica
19389 Bettosini, Lucas Emiliano Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19077 Bilbao Ladreche, Emiliano Francisco Ingeniería Electrónica
19372 Bini, Gastón Elisandro Ingeniería Electrónica
19097 Bobadilla Toro, Santiago Javier Ingeniería Mecánica
19414 Bocero, Jeremias Ingeniería Mecánica
18832 Bodini, Stefano Ingeniería Electrónica
18942 Bogado, Juan Manuel Licenciatura en Organización Industrial
18906 Bonavita, Andres Nicolas Ingeniería Mecánica
19383 Bonifazi Klaiber, Barbara Brigida Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18923 Bonifazi, Guido Licenciatura en Organización Industrial
19244 Bontti, Tomas Gabriel Ingeniería Eléctrica
19095 Bories Otondo, Andres Ingeniería Mecánica
19496 Bories, Agustín Ingeniería Mecánica
19083 Botta, Juan Pablo Licenciatura en Organización Industrial
19374 Bourke, Guillermo Jose Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19556 Bourke, Guillermo Jose Ingeniería Electrónica
18917 Brasili, Facundo Licenciatura en Organización Industrial
18879 Bravo, Nicolas Ingeniería Mecánica
19053 Brazda, Emanuel Ingeniería Civil
18975 Brito, Roberto Ariel Especialización en Ingeniería Gerencial
19521 Brito, Roberto Ariel Maestría en Administración de Negocios
19073 Brunengo, Julio Gabriel Ingeniería Electrónica
19222 Buffone, Fernando Andres Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19198 Buffone, Fernando Andres Ingeniería Mecánica
19177 Burastero, Pablo Anibal Osvaldo C.P.A. Ergonomía Laboral
19056 Burgos, Katia Belen Aldana Ingeniería Civil
19094 Bustamante, Daiana Antonella Licenciatura en Organización Industrial
19328 Bustamante, Enzo Nicolas Ingeniería Civil
19287 Bustos, Victor Manuel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19045 Butassi, Antonella Ingeniería Mecánica
18920 Caballero, Agostina Licenciatura en Organización Industrial
18864 Caballero, Eugenia Ingeniería Civil
19398 Cabaña, Camila Aliné Ingeniería Civil
18834 Cabrera Romero, Luciano Ingeniería Electrónica
19165 Cabrera, Angel Exequiel Ingeniería Civil
19401 Cabrera, Nicolás Andrés Ingeniería Eléctrica
19209 Calfuquir, Wanda Yamila Florencia Ingeniería Mecánica
19042 Calvi, Santiago Ramiro Ingeniería Mecánica
19192 Camacho, Beatriz Josefa C.P.A. Ergonomía Laboral
19465 Camarero Labourie, Federico Nicolas Ingeniería Mecánica
19205 Campos, Damián Federico Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19364 Campoy, Julian Yair Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18876 Cancellarich, Thiago Ingeniería Mecánica
19250 Cantallops, Facundo Nehuen Ingeniería Electrónica
19196 Canullo, Sergio Daniel C.P.A. Ergonomía Laboral
19514 Capdevila, Emiliano Nicolás Ingeniería Mecánica
19038 Cappa, Rosana Andrea Maestría en Ingeniería Ambiental
18963 Cappa, Rosana Andrea Especialización en Ingeniería Ambiental
19145 Cardoso, Julian Ingeniería Mecánica
19132 Cardozo, Jacqueline Lorena Ingeniería Civil
19257 Carinelli, Gastón Mauricio Ingeniería Electrónica
19449 Caro Rodriguez, Osvaldo Nicolas Ingeniería Laboral
19452 Carrera, Valeria Mabel Ingeniería Laboral
19548 Carribal, Maicol Ezequiel Licenciatura en Organización Industrial
19415 Carrizo, Francisco Gabriel Ingeniería Electrónica
19508 Carrizo, Maximiliano Nahuel Ingeniería Eléctrica
19122 Carrizo, Pablo Emiliano Ingeniería Eléctrica
18830 Carruthers, Julian Ingeniería Electrónica
19461 Cartes, Alvaro Joaquín Ingeniería Civil
19305 Casanave, Julian Ingeniería Mecánica
18880 Casas, Johanna Antonela Ingeniería Mecánica
19133 Castaldi, Leandro Fabian Ingeniería Mecánica
19012 Castañeira, Juan Carlos Angel Ingeniería Electrónica
19406 Castellano, Manuel Ingeniería Mecánica
19416 Castillo, Federico Ingeniería Mecánica
19193 Castillo, Mercedes Del Valle C.P.A. Ergonomía Laboral
19349 Castro, Diego Martin Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19028 Castro, Ezequiel Leandro Ingeniería Mecánica
19367 Castro, Hector Gabriel Ingeniería Electrónica
19256 Caullán Carrasco, Álvaro Nicolás Ingeniería Eléctrica
19065 Cavasotto, Lucas Ingeniería Civil
19546 Cejas, Leandro Agustín Ingeniería Mecánica
19183 Cenatiempo, Carlos Marcelo C.P.A. Ergonomía Laboral
19409 Ceña, Tomas Ingeniería Civil
18837 Cervera, Julian Ingeniería Electrónica
19282 Chacar, Saul Uriel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19498 Charaia, Maria Laura Licenciatura en Producción de Bioimágene
19114 Charra, Mercedes Camila Licenciatura en Organización Industrial
19484 Chavez, Agustin Leandro Ingeniería Civil
19202 Cherubini, Federico Matias Ingeniería Civil
19064 Cheuquen, Nestor Maximiliano Ingeniería Civil
19076 Chiuzzi, Facundo Nahuel Ingeniería Electrónica
18966 Choque, Giannina Melany Licenciatura en Organización Industrial
19224 Choque, Giannina Melany Ingeniería Mecánica
19163 Choque, Joaquin Joel Ingeniería Electrónica
19318 Chuelán, Yamila Iris Del Carmen Licenciatura en Organización Industrial
19417 Cirnigliaro, Juan Pablo Ingeniería Civil
19249 Coletto Gallego, Danilo Agustin Ingeniería Electrónica
870140 Colla, Gaston Ivan Ingeniería Mecánica
19402 Colombo, Paola Licenciatura en Producción de Bioimágene
19368 Conca, Omar Jose Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19378 Condorí Fernandes, Damián Gastón Ingeniería Electrónica
19373 Contrera, Pablo Ramón Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19507 Corbalan, Tomas Alejo Ingeniería Mecánica
19001 Córdoba, María Eugenia Ingeniería Civil
19319 Coria Vargas, Josefina Ingeniería Civil
19098 Cornou, Alan Claus Ingeniería Mecánica
18886 Corradini, Rosario Ingeniería Civil
19022 Corral, Carolina Alejandra Ingeniería Electrónica
18841 Correa , Walter Gabriel Ingeniería Electrónica
18822 Correa, Francisco Javier Ingeniería Electrónica
19242 Corsi, Ignacio Ingeniería Eléctrica
19381 Cot, Santiago Jaime Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18820 Couselo, Facundo Ingeniería Electrónica
18911 Cousiño, Tomàs Ingeniería Mecánica
19096 Crededio Peralta, Bruno Nicolás Ingeniería Mecánica
18840 Criado, Delfina Ingeniería Electrónica
19144 Cricco, Tobias Alejandro Ingeniería Electrónica
19499 Crisafulli, Rosana Elizabet Francisca Licenciatura en Producción de Bioimágene
19288 Cuadrado Scarfo, Leandro Ingeniería Mecánica
19379 Cuello, Abel Jesus David Ingeniería Mecánica
870487 Cura, Rafael Omar Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19264 Curin Pacheco, Claudio Alberto Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19423 Curiqueo, Enzo Ariel Ingeniería Eléctrica
19027 Dagorret Traverso, Mauro Leonel Ingeniería Mecánica
19109 Dagui , Juan Manuel Ingeniería Eléctrica
19437 Dalmau, Lucas Sebastian Ingeniería Electrónica
19470 D'angelo Frisco, Valeria María Maestría en Ingeniería Ambiental
19231 D'angelo Frisco, Valeria María Especialización en Ingeniería Ambiental
18894 Daruich Haberkon, Nadia Belen Ingeniería Civil
19425 De Caso, Tomas Alejo Ingeniería Electrónica
18795 De Garin, Lucas Andres Licenciatura en Organización Industrial
19203 De Salvo, Emiliano Roque C.P.A. Ergonomía Laboral
19230 del Arco, Florencia Soledad Especialización en Ingeniería Ambiental
19474 del Arco, Florencia Soledad Maestría en Ingeniería Ambiental
19131 Del Ruiz, Emiliano Pablo Ingeniería Eléctrica
19239 Delfino, Sofía Aldana Ingeniería Eléctrica
19293 Dell' Orfano, Franco Luciano Ingeniería Mecánica
19347 Demetrio, Alejo Tomas Ingeniería Mecánica
18812 Dentone, Carlos Exequiel Ingeniería Electrónica
19043 Di Benedetto Fara, Luciano Ingeniería Civil
19142 Di Biase, Gian Franco Ingeniería Civil
18985 Di Bin, Federico Ariel Especialización en Ingeniería Gerencial
19530 Di Bin, Federico Ariel Maestría en Administración de Negocios
19010 Di Croce, Santiago Ingeniería Mecánica
19204 Di Giorgio, Lucas Emanuel Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
18957 Di Giuseppe, Pedro Sebastian Ingeniería Civil
19280 Di Lorenzo, Marcos Ariel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19272 Di Lorenzo, Nicolás Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19259 Di Luzio, Paola Andrea Especialización en Ingeniería Ambiental
19487 Di Luzio, Paola Andrea Maestría en Ingeniería Ambiental
19274 Di Matteo, Pablo Antonio Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18921 Di Paolo, Ezequiel Alejandro Licenciatura en Organización Industrial
19453 Di Paolo, Juan Manuel Ingeniería Laboral
19388 Di Pratula Barragan, Fausto Ingeniería Mecánica
870911 Di Rocca, Santiago Licenciatura en Producción de Bioimágene
19117 Diaz Gutierrez, Lucas Leonel Ingeniería Civil
18916 Diaz Otazú, Valeria Licenciatura en Organización Industrial
19394 Diaz Spinelli, Diego Martin Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18794 Díaz, Diana Alejandra Licenciatura en Organización Industrial
19512 Diaz, Lucas Ezequiel Ingeniería Mecánica
18884 Dib, Khalil Gabriel Ingeniería Civil
18995 Diéguez, Damián José Especialización en Ingeniería Gerencial
870410 Diez, Lucas Manuel Licenciatura en Producción de Bioimágene
18934 Difranco, Juan Cruz Ingeniería Mecánica
870984 Dillon, Juan Ignacio Maestría en Administración de Negocios
18827 Dlouky, Federico Emanuel Ingeniería Eléctrica
19091 Dominguez Olivero, Joaquin Gustavo Ingeniería Mecánica
18910 Donadio Soto, Hugo Damian Ingeniería Mecánica
18888 Doñate, Facundo Ingeniería Civil
18938 Ducos , Nicolas Ingeniería Mecánica
19079 Duran, Emilio Horacio Licenciatura en Organización Industrial
18940 D'ursi, Sebastian Marcelo Ingeniería Electrónica
18891 Duval, Juan Bautista Ingeniería Civil
19435 Eberling, Joaquin Ingeniería Mecánica
19298 Eckardt, Lautaro Ingeniería Mecánica
19549 Elgueta, Mariana Carolina Licenciatura en Organización Industrial
17225 Encina, Miguel Ángel Maestría en Administración de Negocios
18970 Encina, Miguel Ángel Especialización en Ingeniería Gerencial
19251 Ermantraut, Joel Ingeniería Electrónica
18895 Espinoza, Ezequiel Aarón Ingeniería Mecánica
18819 Favretto, Gainfranco Ingeniería Electrónica
18823 Fernandez Di Scipio, Juan Tomas Ingeniería Electrónica
18913 Fernández Palmieri, José Julián Ingeniería Mecánica
19357 Fernandez Sacchetto, Neri Alex Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18836 Fernández, Andrés Alejandro Ingeniería Electrónica
19285 Fernandez, Leonel Ivan Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19228 Ferrari, Juan Matias Ingeniería Mecánica
19161 Ferreira, Marta Noemi Ingeniería Electrónica
19327 Ferreyra, Cristian Yoel Licenciatura en Organización Industrial
19128 Festa, Mariano Leandro Ingeniería Civil
19007 Figueroa, Fernando Nicolas Especialización en Ingeniería Ambiental
19040 Figueroa, Fernando Nicolas Maestría en Ingeniería Ambiental
870023 Fioriti, Horacio Mario C.P.A. Ergonomía Laboral
19158 Forconi, Nicolas Andres Ingeniería Eléctrica
18967 Franchi, Joaquin Ingeniería Mecánica
19071 Franco Roche, Leandro Julian Ingeniería Electrónica
870050 Frank, Lucas Alberto Ingeniería Mecánica
19093 Fraternali, Sofia Licenciatura en Organización Industrial
18904 Friedrich, Federico Ingeniería Mecánica
19563 Fritz, Facundo Ariel Ingeniería Eléctrica
19237 Fritz, Luis Eduardo Licenciatura en Organización Industrial
18889 Ftuli, Eneas Ingeniería Civil
19544 Fuentes, Joaquin Roberto Ingeniería Mecánica
19169 Fusi, Diego Anibal C.P.A. Ergonomía Laboral
19502 Gaetan, Gabriela Soledad Licenciatura en Producción de Bioimágene
19135 Galarza, Lucía Antonella Ingeniería Civil
18918 Galié Pugliese , Julieta Beatriz Licenciatura en Organización Industrial
19281 Galindo, Juan Cruz Ingeniería Electrónica
19301 Gallego, Facundo Jose Ingeniería Mecánica
19026 Gallego, Tomas Ingeniería Mecánica
19427 Gallorini, Ezequiel Ingeniería Eléctrica
19090 Garaban Holzmann, Emiliano Gabriel Ingeniería Mecánica
18871 Garces, Malena Lilen Ingeniería Civil
19146 Garcia Gonzalez, Camila Fernanda Licenciatura en Organización Industrial
19336 Garcia Gurrea, Fernando Luis Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19459 Garcia, Agustin Gabriel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19566 García, Germán Agustin Ingeniería Electrónica
19343 Garcia, Gustavo Rene Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18903 Garcia, Ivan Ariel Ingeniería Mecánica
19261 García, Martín Ingeniería Electrónica
19014 Garmendia, Ignacio Agustín Licenciatura en Organización Industrial
19127 Garnica Ortiz, Wilson Didier Ingeniería Civil
19382 Garrido Godoy, Fidel Arnaldo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18924 Garrubba, Paula Licenciatura en Organización Industrial
19445 Garza, Santiago Fernando Ingeniería Laboral
18902 Gates, Emiliano Exequiel Ingeniería Mecánica
870030 Gatti, Luciano C.P.A. Ergonomía Laboral
19420 Gelves Garribia, Jonatan Matias Ingeniería Eléctrica
19533 Genchi, Erica Vanesa Maestría en Administración de Negocios
18988 Genchi, Erica Vanesa Especialización en Ingeniería Gerencial
19458 Gentile, Mariano Javier Ingeniería Laboral
19085 Gentili, Gina Licenciatura en Organización Industrial
19175 Gertiser, Pedro Jose C.P.A. Ergonomía Laboral
18950 Gesto, Franco Ezequiel Licenciatura en Organización Industrial
18865 Gette Flatt, Pamela Fernanda Ingeniería Civil
19473 Gette, Paula Ingeniería Civil
19457 Gianelli, Marìa Laura Ingeniería Laboral
19252 Gianovich, Estefanía Ingeniería Electrónica
19443 Gil, Martín Gonzalo Ingeniería Civil
18818 Giménez, María Del Carmen Ingeniería Electrónica
19442 Ginder, Matias Ezequiel Ingeniería Eléctrica
19316 Giusti Gimenez, Melina Antonella Licenciatura en Organización Industrial
19363 Giusto, Matias Emiliano Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19248 Godio, Luciana Ingeniería Electrónica
19570 Gomez Oviedo, Ramón Edgardo Ingeniería Eléctrica
19426 Gómez, Guillermo Andres Ingeniería Eléctrica
19260 Gomez, Jose Demetrio Ingeniería Electrónica
19072 Gómez, Leonela Sabrina Ingeniería Electrónica
19500 Gomez, Maria Irma Licenciatura en Producción de Bioimágene
19518 Gomez, Mario Sebastian Maestría en Administración de Negocios
18972 Gomez, Mario Sebastian Especialización en Ingeniería Gerencial
870148 Gomez, Sergio Julio C.P.A. Ergonomía Laboral
19495 Gonzalez Amigo, Pedro Ingeniería Mecánica
19066 Gonzalez Moyano, Juan Manuel Ingeniería Eléctrica
18807 Gonzalez, Anibal Javier Ingeniería Mecánica
19572 Gonzalez, Anibal Javier Ingeniería Eléctrica
19190 Gonzalez, Carlos Alberto C.P.A. Ergonomía Laboral
19172 Gonzalez, Juan Gabriel Ingeniería Civil
18907 Gonzalez, Julian Ingeniería Civil
19359 Gonzalez, Néstor Manuel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19160 Gozalo Banchi, Matias Ezequiel Ingeniería Electrónica
19362 Grecco, Gonzalo Javier Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18801 Grecco, Gonzalo Javier Licenciatura en Organización Industrial
19159 Groh, Agustin Ingeniería Electrónica
19455 Gualdieri, Gastón Eduardo Ingeniería Laboral
18930 Guari, Yanina Anabel Licenciatura en Organización Industrial
19422 Gubetta, Bruno Ingeniería Eléctrica
870139 Guelfi, Joaquin Jose Licenciatura en Organización Industrial
19510 Guenuin, Michael Alejandro Ingeniería Eléctrica
19292 Güeper, Matías Joaquín Ingeniería Mecánica
18998 Guerra, Martín Exequiel Especialización en Ingeniería Gerencial
19541 Guerra, Martín Exequiel Maestría en Administración de Negocios
18890 Gullaci, Gianfranco Ingeniería Civil
19266 Gutierrez, Juan Jose Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19339 Gutierrez, Raul Ceferino Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19286 Guzman, Ezequiel Fausto Angel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19369 Halter, Javier Esteban Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18939 Halter, Javier Esteban Ingeniería Mecánica
18954 Harguindeguy, Dario Ezequiel Ingeniería Mecánica
19187 Heguilen, María Gabriella C.P.A. Ergonomía Laboral
19051 Heiling, Eric Hermann Especialización en Ingeniería Gerencial
19315 Herbalejo, Magali Pilar Ingeniería Civil
19279 Heredia, Leandro Luis Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19275 Hergenreder, Walter Omar Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19462 Hernández Redlich, José Ignacio Ingeniería Mecánica
19029 Hernandez, Julian Ingeniería Mecánica
19008 Hernández, Micaela Ingeniería Mecánica
19476 Hernando, Nahuel Ingeniería Eléctrica
18866 Higonet, Rocio Ingeniería Civil
19444 Hoffman, Ana Clara Licenciatura en Producción de Bioimágene
19016 Holzmann, Juan Manuel Ingeniería Civil
19392 Hoyos, Christian Pablo Ingeniería Eléctrica
19393 Hoyos, Claudio Daniel Ingeniería Electrónica
19246 Hubert, Ignacio Joaquin Ingeniería Eléctrica
19086 Hürstel, Mariel Yamila Licenciatura en Organización Industrial
18850 Ibacache Gallegos, Benjamin Alberto Ingeniería Eléctrica
18810 Ibacache Gallegos, Maximiliano Gabriel Ingeniería Mecánica
19567 Ibarra, Ivan Ingeniería Mecánica
19535 Icardo, Mauro Patricio Maestría en Administración de Negocios
18990 Icardo, Mauro Patricio Especialización en Ingeniería Gerencial
19447 Irassar, Juan Ignacio Ingeniería Laboral
19434 Iturralde Sclavi, Miguel Sebastián Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19195 Izaguirre, Martín Rodrigo Especialización en Ingeniería Gerencial
19207 Izquierdo, Mauro Francisco Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19139 Jaitman Labaton, Marlene Ingeniería Civil
19229 Jardin, Haidar Andrés Ingeniería Mecánica
19310 Jimenez, Nicolás Daniel Ingeniería Eléctrica
19477 Juarez, Facundo Licenciatura en Organización Industrial
19517 Juarez, María Guillermina Maestría en Administración de Negocios
18971 Juarez, María Guillermina Especialización en Ingeniería Gerencial
18908 Jurdana, Sebastian Ingeniería Mecánica
19265 Kaiser, Juan Ignacio Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19491 Kamecki Fernandez, Katherine Yael Ingeniería Civil
19397 Karlsen, Alan Ingeniería Civil
19002 Kischinovsky Linkiewicz, Juan Pablo Ingeniería Civil
18897 Kloberdans Brandel, Federico Nahuel Ingeniería Mecánica
19547 Kogut, Nicolas Alejandro Licenciatura en Organización Industrial
19354 Konkel, Ian Ingeniería Civil
19232 Kroneberger, Mariano Fabian Especialización en Ingeniería Ambiental
19323 La Grotta, Facundo Manuel Licenciatura en Organización Industrial
18847 Ladux, Leandro Nicolás Ingeniería Eléctrica
870411 Lange, Fausto Ingeniería Mecánica
18856 Larrondo, Maria Catalina Ingeniería Civil
19178 Laurent, Guillermo Jorge C.P.A. Ergonomía Laboral
19188 Laurent, Rodolfo C.P.A. Ergonomía Laboral
19300 Laurlund, Joaquin Ingeniería Mecánica
19485 Lavigna, Leandro Javier Ingeniería Mecánica
19283 Lavin, Juan Federico Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19478 Lazzeri, Eber Rodrigo Ingeniería Mecánica
18882 Lebed, Yamil Alé Ingeniería Mecánica
19335 Leiva, Mauro Ariel Ingeniería Eléctrica
18982 Lemel, Maria Florencia Especialización en Ingeniería Gerencial
19527 Lemel, Maria Florencia Maestría en Administración de Negocios
19506 Lemos, Emanuel Ingeniería Eléctrica
18796 Lencina, Branko Licenciatura en Organización Industrial
19179 Leonhardt, Fernando Juan C.P.A. Ergonomía Laboral
19337 Leyton, Gastón Cristian Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19186 Lezcano, Arturo Alberto C.P.A. Ergonomía Laboral
18869 Lezcano, Santiago Gabriel Ingeniería Civil
19561 Libero, Franco Agustin Ingeniería Civil
19206 Lifschitz, Ana Julia Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
18980 Linquiman, Patricio Especialización en Ingeniería Gerencial
19525 Linquiman, Patricio Maestría en Administración de Negocios
19351 Lizzarralde, Matías Ezequiel Ingeniería Civil
18981 Llancafil, Guillermina Especialización en Ingeniería Gerencial
19526 Llancafil, Guillermina Maestría en Administración de Negocios
19191 Llanos Silva, Alejandra Beatriz C.P.A. Ergonomía Laboral
19576 Llanos, Facundo Agustin Ingeniería Electrónica
18870 Llanquitru, Matias Nicolas Ingeniería Civil
18912 Llorente, Lionel Omar Ingeniería Mecánica
19189 Llorente, Marisa Adriana C.P.A. Ergonomía Laboral
19081 Lo Fiego, Luciano Antonio Licenciatura en Organización Industrial
870159 Loglen, Victor Andres C.P.A. Ergonomía Laboral
19360 Loidi, Juan Francisco Ingeniería Electrónica
18831 López, Facundo Simón Ingeniería Electrónica
19320 Lopez, Gustavo Martin Ingeniería Civil
19479 López, Nicolás Luis Licenciatura en Organización Industrial
19024 Lopez, Sofia Anahi Ingeniería Electrónica
19451 Lorea, Javier Antonio Ingeniería Laboral
19088 Lucchetti, Facundo Ingeniería Mecánica
19431 Lucero, Julian Diego Ingeniería Eléctrica
18948 Ludueña, Sandra Jaqueline Ingeniería Civil
19346 Luna Rostan, Diego Martin Ingeniería Civil
19270 Luparelo, Salvador Rodrigo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19062 Luquet, Amira Florencia Ingeniería Civil
18931 Machiñena, Iñaki Licenciatura en Organización Industrial
19170 Magnani, Jorge Alberto C.P.A. Ergonomía Laboral
19559 Maier, Iván Maximiliano Ingeniería Electrónica
18900 Maier, Valentin Ingeniería Mecánica
19575 Mailo, Esteban Nicolás Ingeniería Mecánica
19104 Maissani, Bruno Damián Ingeniería Electrónica
18878 Malaspina, Lucas Gabriel Ingeniería Mecánica
18987 Malaspina, Sebastián Andrés Especialización en Ingeniería Gerencial
19532 Malaspina, Sebastián Andrés Maestría en Administración de Negocios
19003 Maldonado, Lucas Sebastian Ingeniería Mecánica
19241 Malizia, Juan Ignacio Ingeniería Eléctrica
18802 Mallemaci, Luciano Ingeniería Civil
19332 Marco Domecq, Veronica Natalia Especialización en Ingeniería Ambiental
19475 Marco Domecq, Veronica Natalia Maestría en Ingeniería Ambiental
19358 Marino, Gino Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19017 Mariñas, Candela Belen Ingeniería Civil
19568 Marlia Campastri, Juan Cruz Ingeniería Eléctrica
19154 Martin, Carolina Rosario Ingeniería Civil
18857 Martin, Juan Bautista Ingeniería Civil
18909 Martin, Lautaro Nicolás Ingeniería Mecánica
18949 Martin, Sofia Ingeniería Mecánica
18867 Martinez Parra, Santiago Eliel Ingeniería Civil
18885 Martínez Reumann, Hernán Ingeniería Civil
19167 Martinez, Cristian Daniel Licenciatura en Organización Industrial
19297 Martinez, Joaquin Sergio Ingeniería Mecánica
19348 Martinez, Mariano Daniel Sebastian Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19124 Martinsen Hansen, Gonzalo Nicolás Ingeniería Mecánica
18928 Massen Sarubbe, Megan Licenciatura en Organización Industrial
19513 Mazza, Facundo Ariel Ingeniería Mecánica
19171 Meder, Daniel Walter C.P.A. Ergonomía Laboral
19254 Meder, Maximiliano Gustavo Ingeniería Electrónica
18809 Mehdi, Luciano Nicolas Ingeniería Electrónica
19334 Melchior, Federico Vicente Ingeniería Mecánica
18808 Melchior, Gaston Vicente Ingeniería Civil
19321 Melo, Antonela Ingeniería Civil
19148 Mena, Christian Damian Licenciatura en Organización Industrial
18968 Mendaro, Andrea Elisa Ingeniería Civil
19366 Menendez, Johanna Ingeniería Civil
19046 Menendez, Matias Benjamin Licenciatura en Organización Industrial
18892 Mercado , Paula Victoria Ingeniería Eléctrica
18991 Merino, Juan Manuel Especialización en Ingeniería Gerencial
19536 Merino, Juan Manuel Maestría en Administración de Negocios
19322 Merlo Maciá, Julián Ingeniería Civil
19454 Meyer, Paul Hernan Ingeniería Laboral
18842 Miguel Aguirre, Juan Jose Ingeniería Electrónica
19440 Miguez, Andrea Marina Especialización en Ingeniería Ambiental
19341 Milazzo, José Luis Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19271 Miranda, Sebastian Andres Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19340 Misller, Esteban Miguel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19555 Moglie, Gabriel Omar Ingeniería Electrónica
19253 Moiola, Lorenzo Agustin Ingeniería Electrónica
870352 Molequer, Franco Andres Ingeniería Mecánica
870067 Molina, Cesar Nicolas C.P.A. Ergonomía Laboral
18893 Molina, Facundo Ingeniería Mecánica
19151 Molina, Juan Sebastian Licenciatura en Organización Industrial
19152 Molina, Juan Sebastian Ingeniería Civil
19221 Molinari, Victoriano Raul Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19197 Molinari, Victoriano Raul Ingeniería Mecánica
18858 Monge, Mateo Ingeniería Mecánica
19155 Monserrat, Guillermo José Ingeniería Mecánica
19219 Monserrat, Victoria Alejandra Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19312 Montecinos, Christian Eduardo Licenciatura en Organización Industrial
19413 Montes De Oca, Karen Antonella Ingeniería Mecánica
19557 Montoya, Yesica Pamela Ingeniería Civil
19377 Moraga, Jorge Alejandro Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18989 Morandi, Mauro Nicolas Especialización en Ingeniería Gerencial
19534 Morandi, Mauro Nicolas Maestría en Administración de Negocios
18859 Morelli, Micaela Geraldine Ingeniería Civil
19005 Moretti, Antonella Belen Licenciatura en Organización Industrial
18960 Morgade, Cecilia Inés Nora Especialización en Ingeniería Ambiental
19037 Morgade, Cecilia Inés Nora Maestría en Ingeniería Ambiental
19157 Morinigo, Adrian Alexis Ingeniería Mecánica
19119 Morinigo, Yonathan Rafael Licenciatura en Organización Industrial
18919 Moulia, Sebastián Licenciatura en Organización Industrial
18956 Munafó, Agustín Ingeniería Mecánica
18983 Muñiz, César Fernando Especialización en Ingeniería Gerencial
19528 Muñiz, César Fernando Maestría en Administración de Negocios
18881 Muñoz, Agustin Ingeniería Mecánica
18947 Muñoz, Camila Ingeniería Civil
19400 Muñoz, Iván Arón Ingeniería Eléctrica
19553 Muñoz, Micaela Soledad Licenciatura en Organización Industrial
19482 Musso, Gianluca Ingeniería Mecánica
18868 Muzi, Antonella Ingeniería Civil
19460 Muzi, Ornela Analia Licenciatura en Producción de Bioimágene
19212 Nagoga, Nicolas Licenciatura en Organización Industrial
19107 Navarro Cruz, Carlos Saúl Ingeniería Eléctrica
18929 Naveyra, Mariano Licenciatura en Organización Industrial
18873 Neglia, Juan Gabriel Ingeniería Civil
19446 Negrin, Silvina Paola Ingeniería Laboral
18962 Nicosiano, Ricardo Paolo Especialización en Ingeniería Ambiental
19036 Nicosiano, Ricardo Paolo Maestría en Ingeniería Ambiental
19365 Nuñez, Leandro Juan Cruz Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18854 Olego, Nerina Macarena Ingeniería Eléctrica
18946 Olguin, Pierina Mailen Licenciatura en Organización Industrial
19103 Olmos, Alan Ezequiel Ingeniería Eléctrica
19048 Oñate Inostroza, Rocio Daniela Ingeniería Civil
19263 Orpianesi, Matías Alejandro Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19421 Ortega, Santiago Iván Ingeniería Eléctrica
19408 Ortuño Cano, Georgina Beatriz Licenciatura en Producción de Bioimágene
19558 Oteiza, Eliel Natán Benjamín Ingeniería Civil
19291 Ottavianelli, Gino Ingeniería Mecánica
19245 Ovejero, Matias Alberto Ingeniería Eléctrica
19218 Oviedo, Elisabeth Gisela Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19433 Oviedo, Elisabeth Gisela Ingeniería Mecánica
19404 Pacheco, Lisandro Juan Ingeniería Mecánica
19015 Pade, Yamila Ingeniería Civil
19481 Padellaro, Gabriel Martín Licenciatura en Organización Industrial
19111 Padilla, Jorge Luis Ingeniería Electrónica
18848 Paez, Gustavo Ezequiel Ingeniería Eléctrica
19385 Paez, Noelia Yanina Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
870470 Paez, Oscar Hugo Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19430 Pagani, Agustina Ingeniería Eléctrica
19522 Paggi, Cintia Samanta Maestría en Administración de Negocios
18976 Paggi, Cintia Samanta Especialización en Ingeniería Gerencial
19049 Palavecino , Jonatan Andres Ingeniería Mecánica
19138 Panciroli, Gonzalo Ingeniería Civil
19370 Pando, Luciana Analia Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19503 Panero, Fernando Mauricio Licenciatura en Producción de Bioimágene
19106 Paniga, Sebastian Ingeniería Mecánica
19410 Paolucci, Genaro Ingeniería Civil
19185 Pascale, Agustín Mathías Ingeniería Electrónica
19493 Pastor, Florencia Ingeniería Civil
19552 Patti, Camila Luján Licenciatura en Organización Industrial
18952 Paz, Manuel Ingeniería Eléctrica
19504 Pedraza, Marta Beatriz Licenciatura en Producción de Bioimágene
19469 Peinado, María Lucía Maestría en Ingeniería Ambiental
19129 Peinado, María Lucía Especialización en Ingeniería Ambiental
19087 Peña, Martin Alejandro Licenciatura en Organización Industrial
19063 Peñagaricano, Julián Ingeniería Civil
18937 Perazzoli, Mariana Ingeniería Civil
19333 Pereda, Sergio Martin Especialización en Ingeniería Ambiental
19326 Pereyra, María Agostina Licenciatura en Organización Industrial
19140 Perez Castri, Yatel Nehuen Ingeniería Mecánica
18875 Perez Gorojovsky, Lucas Ingeniería Eléctrica
19130 Perez Velazquez, Tobias Ingeniería Civil
18860 Perez, Carolina Belen Ingeniería Civil
18945 Perez, Micaela Araceli Licenciatura en Organización Industrial
19078 Perin, Mauro Javier Ingeniería Electrónica
19317 Peyronnet, Manuel Licenciatura en Organización Industrial
19236 Piergentili, Juan Pablo Ingeniería Civil
19067 Pinto, Lucas Emanuel Ingeniería Mecánica
19554 Pintos, Alex Yamil Ingeniería Electrónica
19542 Pistocchi, Marco Valentino Ingeniería Mecánica
18922 Pistone, Federico Martin Licenciatura en Organización Industrial
18872 Poblete Losada, Facundo Martin Ingeniería Civil
19054 Polak Vecchi, Emiliano Ingeniería Civil
19110 Pombo, Francisco Nicolas Ingeniería Electrónica
19210 Prieto, Facundo Valentín Ingeniería Civil
18927 Príncipe, Pablo Darío Licenciatura en Organización Industrial
19494 Promenzio, Julieta Ingeniería Civil
19269 Puca, Roberto Angel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19273 Pucci, Martín Hernán Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19278 Pulgar, Franco Eduardo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19490 Pulido Ramirez, Daniel Alexander Ingeniería Civil
18805 Puyo Flores, María Daniela Ingeniería Mecánica
18905 Quintana, Agustin Ingeniería Mecánica
19302 Quiroga, Facundo Ingeniería Mecánica
19181 Raele, Juan Ignacio C.P.A. Ergonomía Laboral
19450 Ramirez, Alexis Jesus Ingeniería Laboral
19330 Ramirez, Carla Alejandra Especialización en Ingeniería Ambiental
19194 Ramirez, Federico Omar Ingeniería Eléctrica
19361 Ramos Gonzalez, Guillermo Neri Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
870166 Ramos, Sabrina Natalia C.P.A. Ergonomía Laboral
19153 Rau Schneider, Alejo Ingeniería Mecánica
19120 Rautenberg, Luana Jazmin Ingeniería Civil
19215 Rebolo, Diego Andrés Ingeniería Mecánica
19304 Reckziegel, Iván Ingeniería Mecánica
19313 Regueira, Gaston Ezequiel Licenciatura en Organización Industrial
18896 Resch, Jonathan Micael Ingeniería Mecánica
19023 Ressle, Cristian Ingeniería Mecánica
18955 Ricchieri Pacheco, Fermin Ingeniería Civil
19149 Riccitelli, Alejandro Fabian Licenciatura en Organización Industrial
18977 Riveros, Luis Alberto Especialización en Ingeniería Gerencial
19523 Riveros, Luis Alberto Maestría en Administración de Negocios
19387 Roa, Griselda Romina Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19551 Rocha, Nicolas Carlos Ingeniería Mecánica
19509 Roche, Lucia Del Mar Ingeniería Eléctrica
19537 Rodas, Martin Miguel Maestría en Administración de Negocios
18992 Rodas, Martin Miguel Especialización en Ingeniería Gerencial
18944 Rodrigo, Candela Licenciatura en Organización Industrial
19515 Rodriguez Arrieta, Tomás Agustín Ingeniería Mecánica
19105 Rodriguez Escobar, Andres Ingeniería Mecánica
19418 Rodriguez, Cristian José Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19143 Rodríguez, Daniela Aracelli Ingeniería Civil
19217 Rodriguez, Franco Andre Licenciatura en Organización Industrial
18965 Rodríguez, Gonzalo Javier Especialización en Ingeniería Ambiental
19034 Rodríguez, Gonzalo Javier Maestría en Ingeniería Ambiental
19055 Rodriguez, Guillermo Alejandro Ingeniería Civil
19289 Rodriguez, Gustavo Ariel Ingeniería Mecánica
19472 Rodríguez, Ignacio Ezequiel Ingeniería Mecánica
19390 Rodríguez, José Manuel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
18793 Rodriguez, Juan Manuel Ingeniería Civil
19569 Rodriguez, Juan Manuel Ingeniería Electrónica
19380 Rodriguez, Lucas Gustavo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19439 Rodriguez, Marcia Abigail Licenciatura en Producción de Bioimágene
19480 Rodríguez, Tomás Ingeniería Electrónica
18861 Rojas, Marianela Ingeniería Civil
19201 Rojas, Ricardo Santos Ingeniería Mecánica
19255 Romano , Sofía Belén Licenciatura en Organización Industrial
19407 Romano, Lucas Gastón Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19560 Romero, Agustin Emanuel Ingeniería Eléctrica
19501 Romero, Sebastian Ricardo Licenciatura en Producción de Bioimágene
18811 Romero, Walter Manuel Ingeniería Civil
18835 Romo, Franco Javier Ingeniería Electrónica
19069 Roncoroni, Pedro Exequiel Ingeniería Mecánica
19057 Roubellac, Agustin Ingeniería Civil
19225 Rudolf, Federico Juan Ingeniería Electrónica
19492 Ruiz Dettler, Franco Ingeniería Mecánica
19299 Russi, Santiago Ingeniería Mecánica
19375 Rutsch, Leandro Javier Ingeniería Electrónica
19238 Sabugo, Adrián Martín Ingeniería Mecánica
19035 Sacks, Alejandro Javier Maestría en Ingeniería Ambiental
18961 Sacks, Alejandro Javier Especialización en Ingeniería Ambiental
19021 Sacomani, Federico Gabriel Ingeniería Electrónica
19060 Sáenz Salas, Rodrigo Ingeniería Civil
19184 Salazar, Maria Lujan C.P.A. Ergonomía Laboral
19564 Salem, Lucas Especialización en Ingeniería Ambiental
19577 Salem, Lucas Maestría en Ingeniería Ambiental
19325 Sales, Katia Antonella Ingeniería Civil
18978 Salguero, Diego Rafael Especialización en Ingeniería Gerencial
19524 Salguero, Diego Rafael Maestría en Administración de Negocios
19489 Salpú, Denis Damián Ingeniería Mecánica
19488 Salvadori, Julián Ingeniería Civil
19156 Salvatori, Agustin Licenciatura en Organización Industrial
19396 Samana Alvarado, Wilson Manuel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19331 Sánchez , Juan Federico Especialización en Ingeniería Ambiental
19574 Sanchez Rodriguez, Elkin Prisiliano Ingeniería Civil
18845 Sanchez, Ariel Jorge Ingeniería Eléctrica
18926 Sanchez, Daiana Soledad Licenciatura en Organización Industrial
18932 Sanchez, Daniel Francisco Licenciatura en Organización Industrial
19395 Sanchez, Julian Ezequiel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19448 Sanchez, Mauricio Sebastian Ingeniería Laboral
19030 Sánchez, Maximiliano Alejandro Ingeniería Mecánica
19483 Sanchez, Rocio Licenciatura en Organización Industrial
19150 Sanger, Lucas Andres Licenciatura en Organización Industrial
19134 Santana, Gaston Alberto Ingeniería Mecánica
19137 Santillan, Branco Ezequiel Ingeniería Mecánica
18925 Santillan, Rocio Jazmin Licenciatura en Organización Industrial
19234 Santoni, Claudia Andrea Especialización en Ingeniería Ambiental
18851 Santos, Cristian Marcelo Ingeniería Eléctrica
18899 Scarpatti, Genaro Ingeniería Mecánica
19355 Schanz, Jesus Martin Ingeniería Mecánica
870895 Schmidt, Nicolas Licenciatura en Producción de Bioimágene
19019 Schnaider, Facundo Ivan Ingeniería Mecánica
19102 Schroh, Hernan Ingeniería Mecánica
19089 Schulmeister, Matiás Adrián Ingeniería Mecánica
19412 Schwab, Marcos Javier Ingeniería Civil
19531 Scoppa, Victor Leandro Maestría en Administración de Negocios
18986 Scoppa, Victor Leandro Especialización en Ingeniería Gerencial
18824 Sebastian, Ariel Roberto Ingeniería Electrónica
19290 Sein, Candelaria Ingeniería Civil
19084 Seitz, Maria Daiana Licenciatura en Organización Industrial
19428 Sepùlveda, Emanuel Ingeniería Electrónica
19199 Serenelli, Facundo Ingeniería Mecánica
18874 Serra, Giselle Romina Ingeniería Civil
19047 Serrano, Virginia Maricruz Ingeniería Mecánica
19371 Severino, Federico Raúl Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19411 Sgammini, Luciano Gonzalo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19080 Silva, Gonzalo Licenciatura en Organización Industrial
18996 Silvain, Magali Especialización en Ingeniería Gerencial
18828 Silveira, Cristian Ingeniería Civil
19020 Simes, Romina De Lourdes Especialización en Ingeniería Gerencial
19573 Simonetti, Horacio Mario Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19311 Simons, Joaquín Licenciatura en Organización Industrial
18964 Siraco, Nicolas Esteban Especialización en Ingeniería Ambiental
19033 Siraco, Nicolas Esteban Maestría en Ingeniería Ambiental
18958 Snider, Javier Alejandro Licenciatura en Organización Industrial
18849 Soria, Jose Matias Ingeniería Eléctrica
18846 Sosa, Walter Oscar Licenciatura en Organización Industrial
18943 Spialtini Simone, Stefano Licenciatura en Organización Industrial
18862 Spigardi, Celeste Ingeniería Civil
19386 Spinella, Juan Pablo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19284 Stacco, Darian Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19543 Starkloff, Federico Juan Ingeniería Mecánica
19550 Stern, Santiago Federico Ingeniería Civil
19456 Stortini, Sergio Adrian Ingeniería Laboral
19075 Suarez, Agustin Daniel Ingeniería Electrónica
18974 Suarez, Sergio Gustavo Especialización en Ingeniería Gerencial
19520 Suarez, Sergio Gustavo Maestría en Administración de Negocios
19115 Suero, Alexis Ingeniería Mecánica
19182 Tabares, Marcos Alfonso Especialización en Ingeniería Gerencial
18935 Tagliapietra, Alejandro Damian Ingeniería Mecánica
19405 Tanos , Rocio Del Cielo Licenciatura en Producción de Bioimágene
19424 Taraborrelli, Octavio Ingeniería Mecánica
18839 Tarnoski, Santiago Ezequiel Ingeniería Electrónica
18833 Tealdi, Diego Rubén Ingeniería Electrónica
19545 Tealdi, Juliana Belén Ingeniería Electrónica
19294 Tenaglia, Ignacio Ezequiel Ingeniería Mecánica
19113 Thurin Prats, Martin Ingeniería Electrónica
18804 Tiznado Capristan , Brayan Roy Ingeniería Eléctrica
19471 Toranzo Pereyra, Giuliana Anahi Ingeniería Civil
18979 Torre, Sebastián Ariel Especialización en Ingeniería Gerencial
19166 Torres Cáceres, Emmy Leida Ingeniería Civil
19376 Torres, Ailen Antonella Licenciatura en Organización Industrial
19227 Torres, Luciano Nicolás Ingeniería Eléctrica
19464 Torresi, Bautista Ingeniería Mecánica
18863 Trankels, Sol Ailen Ingeniería Civil
18999 Trespalacios, Manuel Ingeniería Mecánica
19565 Trobiani, Glenda Evelina Especialización en Ingeniería Ambiental
19578 Trobiani, Glenda Evelina Maestría en Ingeniería Ambiental
19216 Trovato, Joaquin Ezequiel Ingeniería Eléctrica
19226 Tumminello, Agustín Licenciatura en Organización Industrial
19303 Ullmann, Franco Ingeniería Mecánica
870971 Ulloa San Martin, Cornelio Ingeniería Civil
19123 Urban, Nicolás Ezequiel Ingeniería Mecánica
19352 Usovich, Lautaro Ingeniería Eléctrica
19180 Vacotto, Nicolás Ingeniería Electrónica
18797 Valdez, Mariano Ernesto Ingeniería Electrónica
19099 Vander Ploeg, Franco Federico Ingeniería Mecánica
19429 Vargas, Sergio Emanuel Ingeniería Civil
19511 Vazquez , Jorge Eduardo Ingeniería Mecánica
18844 Vazquez, Matias Julian Ingeniería Eléctrica
19342 Vecchietti, Leandro Matías Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19350 Vejar, Constanza Magali Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19571 Vejar, Constanza Magali Ingeniería Mecánica
19061 Vejar, Gabriel Andres Ingeniería Civil
870417 Ventura, Antonela Licenciatura en Producción de Bioimágene
19220 Vera, Carlos Alberto Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
18853 Vergara Zegarra, Matias Daniel Ingeniería Eléctrica
19052 Viazzi, Mauro Javier Licenciatura en Organización Industrial
19295 Vicente Cassagne, Guillermo Ingeniería Mecánica
19438 Vidal, Angel Daniel Josue Ingeniería Eléctrica
870541 Vidal, Florencia Licenciatura en Producción de Bioimágene
19306 Vidal, Jorge Arturo Ingeniería Civil
19162 Vidal, Rodrigo Hernán Ingeniería Electrónica
19247 Vidarte Pastre, Maximiliano Ingeniería Electrónica
19118 Villagra, Braian Alexi Ingeniería Civil
18901 Visconti, Marcelo Ignacio Ingeniería Mecánica
18883 Wagner, Danilo Adalberto Ingeniería Mecánica
19208 Wagner, Melisa Ingeniería Civil
19126 Weis, Marcos Sebastian Ingeniería Electrónica
19200 Wertz, Claudio Andres Ingeniería Mecánica
19277 Yañez Ordenes, Angélica Roxana Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
870395 Yeska, Alex Rafael Ingeniería Civil
19466 Zabala, Brian Nicolás Ingeniería Civil
19116 Zanoni, Gino Ingeniería Civil
19403 Zerpa Fernandez, Liliana Gabriela Licenciatura en Producción de Bioimágene
19174 Zotta, Katherine Elizabeth Ingeniería Civil
18800 Zuccarini, Marcos Ingeniería Electrónica
19463 Zuleta, Mauricio Hernan Ingeniería Mecánica

UTN - Universidad Tecnológica Nacional - Facultad Regional Bahía Blanca
11 de Abril 461 - Tel: 0291 4555220 - Fax: 0291 455 5311 - C.P. B8000LMI - Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina