F.R.B.B.  UTN

Cantidad de Aspirantes 2018 por Especialidad "

900561 Acuña, Hernán Agustín Ingeniería Electrónica
19436 Albera, Ángel Martín Ingeniería Mecánica
900509 Ramirez, Federico Germán Ingeniería Civil
900262 Abatilli, Gabriel David Ingeniería Eléctrica
19345 Abdala, Lucio Oscar Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19308 Aberasturi, María Clara Licenciatura en Organización Industrial
19497 Abrego, Gisela Evangelina Licenciatura en Producción de Bioimágene
900314 Abut, Juan Ignacio Ingeniería Mecánica
900293 Abut, Valentín Ingeniería Mecánica
900086 Achilli, Juan Federico Ingeniería Civil
900079 Acuña Venzi, Axel Ingeniería Electrónica
900354 Acuña, Angel Agustín Ingeniería Civil
900412 Acuña, Franco Esteban Ingeniería Eléctrica
900303 Acuña, Tomás Agustín Ingeniería Mecánica
900047 Adamo Monaldi, Ana Sofía Licenciatura en Organización Industrial
900304 Agis, Alejandro Ingeniería Mecánica
900165 Agüero, Lautaro Ingeniería Eléctrica
900218 Aguilar, Tomás Licenciatura en Organización Industrial
900527 Aguilera Cadena, Brian Maximiliano Ingeniería Civil
900372 Aguilera Vasquez, Leandro Ezequiel Ingeniería Civil
900343 Aguirre, Alejandro Nicolas Licenciatura en Organización Industrial
19592 Aguirre, Santiago Ingeniería Mecánica
19314 Aiza , Silvia Marisa Licenciatura en Organización Industrial
900260 Ajalla, Arnaldo Matías Ingeniería Mecánica
19432 Alarcón Cabrera, Agustina Belén Ingeniería Civil
900515 Alarcón, Itatí Aimé Ingeniería Civil
19296 Albariño, Ivo Exequiel Ingeniería Mecánica
900150 Albarracín, Javier Pedro Ingeniería Civil
900407 Alberdi, Juan Bautista Ingeniería Electrónica
900406 Alberdi, Juan Benjamín Ingeniería Mecánica
900291 Albertoli, Catalina Licenciatura en Organización Industrial
900386 Aldana, Luciano Agustín Ingeniería Mecánica
19276 Alderete Nuñez, Facundo Ezequiel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19324 Aldrighetti, Analía Norma Ingeniería Civil
19262 Alende, Gabriel Iran Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19441 Alessandroni, Giuliano Ingeniería Eléctrica
900248 Allais, Lucas Damián Ingeniería Eléctrica
19516 Alonso Ikes, Luciano Ingeniería Mecánica
19539 Alric, Adrian Maestría en Administración de Negocios
900259 Alvarado, Agustín Mauricio Ingeniería Eléctrica
900404 Alvarez Raineri, Manuel Licenciatura en Organización Industrial
900510 Alvarez Sack, Manuel Agustín Ingeniería Civil
19468 Alvarez Scandalupi, Luciana Ingeniería Civil
19538 Alvarez, Adrian Daniel Maestría en Administración de Negocios
900276 Alvarez, Emiliano Ariel Ingeniería Civil
19505 Alvarez, Eva Elisabet Licenciatura en Producción de Bioimágene
19353 Alvarez, Facundo Ezequiel Ingeniería Mecánica
19268 Alvarez, Ruben Oscar Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900315 Amatore, Nicolás Sebastián Ingeniería Mecánica
19243 Andrade, Ignacio Javier Ingeniería Eléctrica
19240 Anduelo, Axel Ingeniería Eléctrica
900051 Aramayo Zalazar, Matías Agustín Ingeniería Mecánica
900326 Arana, Omar Ceferino Ingeniería Mecánica
900190 Arancibia Mondillo, Joaquín Emir Ingeniería Eléctrica
900344 Aravena Fischer, Matías Ezequiel Ingeniería Eléctrica
900294 Arias, Jonathan Alexis Ingeniería Mecánica
19307 Arias, Jorge Nicolas Ingeniería Civil
900585 Aristimuño Maidana, Franco Ezequiel Ingeniería Civil
900528 Armeni, Maria Belen Especialización en Ingeniería Gerencial
900227 Arrieta, Alejo Ingeniería Civil
900055 Arrignon, Agustín Ingeniería Civil
900027 Arroquy, Tomás Ingeniería Mecánica
900021 Arrua, Agustina Belén Licenciatura en Organización Industrial
900415 Aspitia, Florencia Macarena Licenciatura en Organización Industrial
900198 Astudillo, Oscar Emanuel Ingeniería Electrónica
19540 Atler, Noelia Soledad Maestría en Administración de Negocios
19624 Azpiroz Anfossi, Matías Ingeniería Civil
900244 Bacha, Ismael Pablo Ingeniería Mecánica
19419 Baffoni, Valentina Ingeniería Civil
900481 Baigorria, Jorge Alberto Licenciatura en Organización Industrial
900470 Baldassarre, Nahuel Ingeniería Eléctrica
19267 Baleani, Emiliano Andrés Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900295 Balercia, Thiago Ingeniería Mecánica
19356 Balestra, Luciano Agustín Ingeniería Electrónica
900028 Ballestero De León, Rodrigo Ingeniería Mecánica
900229 Bañares, Juan Pablo Ingeniería Electrónica
900185 Baraglia, Gianluca Ingeniería Mecánica
19529 Barbosa, Guillermina Maestría en Administración de Negocios
900581 Bardetis, Tomas Agustin Ingeniería Eléctrica
19391 Baridon, Elias Anibal Ingeniería Mecánica
900325 Barraza Carneiro, Ignacio Emanuel Ingeniería Mecánica
900141 Barraza, Matías Joel Ingeniería Civil
900449 Barrero, Juan Manuel Licenciatura en Organización Industrial
19580 Barrientos Ruiz, Claudia Elizabeth Ingeniería Civil
19384 Basile, Brenda Aylen Ingeniería Civil
19519 Basterra del Vall Iturria, Carolina Anahí Maestría en Administración de Negocios
900345 Batista, Facundo Ariel Ingeniería Mecánica
900119 Baumgartner, Marianela Ingeniería Civil
19235 Baungartner, Leonel Licenciatura en Organización Industrial
900593 Bellomo, Alejandro Bellomo Especialización en Ingeniería Gerencial
19467 Beltran, Melissa Abigail Betsabe Ingeniería Civil
900216 Bembenuto, Franco Ingeniería Mecánica
900339 Bender, Jonathan Alexander Licenciatura en Organización Industrial
900179 Benitez, Fabricio Jorge Dario Licenciatura en Organización Industrial
19329 Beramendi, Micaela Licenciatura en Organización Industrial
19338 Beratz, Rodrigo Emanuel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19233 Bermúdez, Vicente Especialización en Ingeniería Ambiental
19486 Bermúdez, Vicente Maestría en Ingeniería Ambiental
900586 Bernardi, Fiorella Melina Licenciatura en Organización Industrial
19344 Berrios, Ezequiel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19562 Bertolini, Ezequiel Ignacio Ingeniería Mecánica
19389 Bettosini, Lucas Emiliano Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19372 Bini, Gastón Elisandro Ingeniería Electrónica
900128 Birk, Facundo Ezequiel Ingeniería Mecánica
900390 Blasina, Jorge Nicolás Licenciatura en Organización Industrial
19414 Bocero, Jeremias Ingeniería Mecánica
900096 Bohn, Nicolás Ingeniería Eléctrica
900461 Bolletta, Franco Especialización en Ingeniería Gerencial
900602 Bonamico, Alvaro Especialización en Ingeniería Gerencial
19610 Bonfiglio, Matias Eduardo Ingeniería Civil
19383 Bonifazi Klaiber, Barbara Brigida Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19244 Bontti, Tomas Gabriel Ingeniería Eléctrica
900320 Bordallo Cazzola, Luciano Tomás Ingeniería Eléctrica
19496 Bories, Agustín Ingeniería Mecánica
900178 Borrello, Octavio Licenciatura en Organización Industrial
19374 Bourke, Guillermo Jose Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19556 Bourke, Guillermo Jose Ingeniería Electrónica
900333 Brandan, Matías Maximiliano Licenciatura en Organización Industrial
900305 Brem, Federico Braian Ingeniería Eléctrica
900020 Briatore, Jazmín María Licenciatura en Organización Industrial
900130 Brito, Luana Elizabeth Ingeniería Electrónica
19521 Brito, Roberto Ariel Maestría en Administración de Negocios
900534 Buedo, Alexis Maximiliano Ingeniería Electrónica
900029 Buñes Tejeda, Marcos Ingeniería Mecánica
19328 Bustamante, Enzo Nicolas Ingeniería Civil
900399 Bustos Dumois, Ignacio Emmanuel Ingeniería Mecánica
900555 Bustos Torres, Romina Yamile Ingeniería Eléctrica
19287 Bustos, Victor Manuel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900005 Cabak, Joaquín Ingeniería Mecánica
19398 Cabaña, Camila Aliné Ingeniería Civil
900571 Cabezas, Federico Ignacio Ingeniería Mecánica
900087 Cabrera, Facundo Nicolás Ingeniería Civil
19401 Cabrera, Nicolás Andrés Ingeniería Eléctrica
900396 Cajal, Carlos Rene Fernando Ingeniería Electrónica
19581 Caldevilla, Luciano Gastón Especialización en Ingeniería Ambiental
19582 Caldevilla, Luciano Gastón Maestría en Ingeniería Ambiental
19209 Calfuquir, Wanda Yamila Florencia Ingeniería Mecánica
900440 Calmels, Facundo Licenciatura en Organización Industrial
900007 Calvento, Matías Joaquín Ingeniería Mecánica
900030 Calzetta, Sol Valentina Ingeniería Mecánica
19465 Camarero Labourie, Federico Nicolas Ingeniería Mecánica
900263 Campagna Guzmán, Julián Ezequiel Ingeniería Eléctrica
900031 Campastri, Roy Ingeniería Mecánica
900097 Campillay, Facundo Esteban Licenciatura en Organización Industrial
900331 Campos, Melisa Agustina Ingeniería Civil
19607 Campos, Nicolás Damian Ingeniería Civil
19364 Campoy, Julian Yair Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19250 Cantallops, Facundo Nehuen Ingeniería Electrónica
900562 Cantero Rodriguez, Maria Belen Licenciatura en Organización Industrial
19514 Capdevila, Emiliano Nicolás Ingeniería Mecánica
900535 Cara, Sebastián Especialización en Ingeniería Gerencial
900501 Cardoso, Octavio Gastón Ingeniería Mecánica
19589 Cardozo, Enrique Ariel Ingeniería Mecánica
19257 Carinelli, Gastón Mauricio Ingeniería Electrónica
900436 Carles, Horacio Daniel Ingeniería Eléctrica
19449 Caro Rodriguez, Osvaldo Nicolas Ingeniería Laboral
900292 Carra Moraga, Fernando Martín Ingeniería Electrónica
900357 Carrano, Rodrigo Agustín Licenciatura en Organización Industrial
900477 Carreño, Carolina Mariel Ingeniería Eléctrica
19452 Carrera, Valeria Mabel Ingeniería Laboral
19548 Carribal, Maicol Ezequiel Licenciatura en Organización Industrial
900526 Carrillo Johnson, Eduardo Bruno Licenciatura en Organización Industrial
900106 Carrión Márquez , Karen Lucrecia Licenciatura en Organización Industrial
900171 Carrión, Juan Ignacio Ingeniería Mecánica
19415 Carrizo, Francisco Gabriel Ingeniería Electrónica
19508 Carrizo, Maximiliano Nahuel Ingeniería Eléctrica
19461 Cartes, Alvaro Joaquín Ingeniería Civil
19597 Carvallo, Matias Ezequiel Ingeniería Eléctrica
900046 Casabona, Macarena Mailen Licenciatura en Organización Industrial
900445 Casafus, Marisol Yanina Ingeniería Civil
19305 Casanave, Julian Ingeniería Mecánica
900591 Casé, Federico Especialización en Ingeniería Ambiental
900350 Cassataro, Matías Ezequiel Ingeniería Electrónica
19406 Castellano, Manuel Ingeniería Mecánica
900446 Castelli Viollaz, Juan Francisco Ingeniería Electrónica
900060 Castillo Molina, Danysa Michelle Licenciatura en Organización Industrial
19416 Castillo, Federico Ingeniería Mecánica
900090 Castillo, Franco Nazareno Ingeniería Civil
900201 Castro, Alejo Agustín Ingeniería Civil
19349 Castro, Diego Martin Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900278 Castro, Florencia Mailén Ingeniería Electrónica
19367 Castro, Hector Gabriel Ingeniería Electrónica
900577 Castro, Nuria Ingeniería Civil
19256 Caullán Carrasco, Álvaro Nicolás Ingeniería Eléctrica
900311 Cejas Sánchez , Agustín Uriel Ingeniería Mecánica
19546 Cejas, Leandro Agustín Ingeniería Mecánica
900541 Cenizo, Romina Noelia Ingeniería Electrónica
900507 Centeno, Jesica Luján Ingeniería Civil
19409 Ceña, Tomas Ingeniería Civil
19591 Cereceda, Valentina María Licenciatura en Organización Industrial
19282 Chacar, Saul Uriel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19498 Charaia, Maria Laura Licenciatura en Producción de Bioimágene
900313 Chávez Bilbao, Gonzalo Emanuel Ingeniería Electrónica
900554 Chavez Dorado, Oscar Javier Ingeniería Civil
19484 Chavez, Agustin Leandro Ingeniería Civil
19318 Chuelán, Yamila Iris Del Carmen Licenciatura en Organización Industrial
19599 Cicaré, Cristian Matias Ingeniería Mecánica
900576 Cifuentes, Jonatan Marco Ingeniería Civil
900575 Ciriaco Guaituyao, Luis Alejandro Ingeniería Mecánica
19417 Cirnigliaro, Juan Pablo Ingeniería Civil
900009 Cirullo, Maximiliano Ingeniería Civil
900186 Cola Rolon, Camilo Ingeniería Civil
19249 Coletto Gallego, Danilo Agustin Ingeniería Electrónica
900054 Coletto, Martina Ingeniería Civil
900455 Colla, Gastón Iván Ingeniería Mecánica
19402 Colombo, Paola Licenciatura en Producción de Bioimágene
19368 Conca, Omar Jose Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19378 Condorí Fernandes, Damián Gastón Ingeniería Electrónica
19608 Conte, Giuliano Ingeniería Civil
19373 Contrera, Pablo Ramón Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900373 Contreras, Romina Jimena Beatríz Ingeniería Civil
19507 Corbalan, Tomas Alejo Ingeniería Mecánica
19319 Coria Vargas, Josefina Ingeniería Civil
900279 Cornejo, Valentín Ingeniería Electrónica
900215 Correa, Alan Gabriel Ingeniería Electrónica
19242 Corsi, Ignacio Ingeniería Eléctrica
900202 Cosnard, Siomara Noemi Licenciatura en Organización Industrial
900112 Costanzo Taberna, Facundo Fernando Ingeniería Mecánica
19381 Cot, Santiago Jaime Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900516 Cotiart Colmegna, Brian Ariel Ingeniería Mecánica
900590 Coto, Santiago Andrés Especialización en Ingeniería Gerencial
900285 Coutounet, Pablo Cristian Ingeniería Electrónica
900189 Crespo, Erik Carlos Ingeniería Eléctrica
19499 Crisafulli, Rosana Elizabet Francisca Licenciatura en Producción de Bioimágene
900008 Crisol, Tomás Agustín Ingeniería Electrónica
19288 Cuadrado Scarfo, Leandro Ingeniería Mecánica
900460 Cuadro Orgaz, Augusto Ingeniería Electrónica
900077 Cueli, Carlos Marcelo Ingeniería Civil
19379 Cuello, Abel Jesus David Ingeniería Mecánica
900160 Cuña, Franco Iván Ingeniería Electrónica
900205 Cupayolo Zuñiga, Pamela Melisa Ingeniería Mecánica
19264 Curin Pacheco, Claudio Alberto Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19423 Curiqueo, Enzo Ariel Ingeniería Eléctrica
19437 Dalmau, Lucas Sebastian Ingeniería Civil
19470 D'angelo Frisco, Valeria María Maestría en Ingeniería Ambiental
19231 D'angelo Frisco, Valeria María Especialización en Ingeniería Ambiental
900549 Dantagnan, Maria Paula Ingeniería Eléctrica
19425 De Caso, Tomas Alejo Ingeniería Electrónica
900274 de Deugd, Pablo Danielo Ingeniería Civil
900133 de la Cruz, Andrés Licenciatura en Organización Industrial
900411 De La Iglesia, Nicolás Horacio Ingeniería Mecánica
900517 De Napoli, Julio Cesar Ingeniería Civil
900169 De San Aniceto, Felipe Ingeniería Electrónica
19474 del Arco, Florencia Soledad Maestría en Ingeniería Ambiental
19230 del Arco, Florencia Soledad Especialización en Ingeniería Ambiental
900113 Del Dago, Mauro Ramón Ingeniería Mecánica
900261 Del Rio, Gaston Ezequiel Ingeniería Eléctrica
19239 Delfino, Sofía Aldana Ingeniería Eléctrica
900471 Delgado, Martín David Ingeniería Electrónica
19293 Dell' Orfano, Franco Luciano Ingeniería Mecánica
19347 Demetrio, Alejo Tomas Ingeniería Mecánica
900073 Dessous L`eglise, Lucas Agustin Ingeniería Eléctrica
900442 Dessous L'Eglise, Tomás Axel Ingeniería Electrónica
900183 Devolder, Walter Lautaro Ingeniería Civil
19530 Di Bin, Federico Ariel Maestría en Administración de Negocios
19280 Di Lorenzo, Marcos Ariel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19272 Di Lorenzo, Nicolás Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900127 Di Luca, Axel Pablo Licenciatura en Organización Industrial
19259 Di Luzio, Paola Andrea Especialización en Ingeniería Ambiental
19487 Di Luzio, Paola Andrea Maestría en Ingeniería Ambiental
900413 Di Marco, Lucas Daniel Ingeniería Mecánica
19274 Di Matteo, Pablo Antonio Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19453 Di Paolo, Juan Manuel Ingeniería Laboral
19388 Di Pratula Barragan, Fausto Ingeniería Mecánica
19587 Di Rocca, Santiago Licenciatura en Producción de Bioimágene
900448 Di Tillio, Facundo Ingeniería Mecánica
900280 Diamante, Matías Nicolás Ingeniería Mecánica
19394 Diaz Spinelli, Diego Martin Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19512 Diaz, Lucas Ezequiel Ingeniería Mecánica
900429 Díaz, Matías Ingeniería Mecánica
900072 Diaz, Mauricio Gabriel Ingeniería Eléctrica
900592 Diaz, Roxana Lorena Ingeniería Civil
900398 Diaz, Tomas Nahuel Ingeniería Mecánica
900359 Díaz, Yamile Yaneth Licenciatura en Organización Industrial
19586 Diez, Lucas Manuel Licenciatura en Producción de Bioimágene
900540 Dominé Virgili, Lautaro Ingeniería Electrónica
900200 Dominguez , Lucas Ezequiel Ingeniería Civil
900391 Duo, Matías Joaquín Emiliano Ingeniería Mecánica
900430 Durán, Aymará Licenciatura en Organización Industrial
900491 Durán, Sabrina Ailén Ingeniería Civil
900483 Eberling, Benjamín Nahuel Licenciatura en Organización Industrial
19435 Eberling, Joaquin Ingeniería Mecánica
19298 Eckardt, Lautaro Ingeniería Mecánica
900069 Egert, Iván Arístides Ingeniería Mecánica
900286 Ehijos, Tomás Agustín Ingeniería Civil
19549 Elgueta, Mariana Carolina Licenciatura en Organización Industrial
900466 Eliosoff, Samuel Ingeniería Civil
17225 Encina, Miguel Ángel Maestría en Administración de Negocios
19251 Ermantraut, Joel Ingeniería Electrónica
900545 Escobar Sivico, Karen Renata Ingeniería Civil
900420 Escobar, Marina Alejando Licenciatura en Organización Industrial
900107 Esmoli, Mateo Ingeniería Electrónica
900207 Espinoza, Néstor Darío Ingeniería Eléctrica
900340 Esteban Aguirre, Thiago Licenciatura en Organización Industrial
900120 Etchegño, Valentin Ingeniería Civil
900154 Farías, Juan Pablo Ingeniería Electrónica
900267 Fernández Bugarini, Ulises Uriel Ingeniería Mecánica
19357 Fernandez Sacchetto, Neri Alex Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900484 Fernandez, Favio Adrian Ingeniería Mecánica
19285 Fernandez, Leonel Ivan Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900518 Fernandez, Pedro Especialización en Ingeniería Gerencial
900426 Ferrante, Agustín Bautista Ingeniería Electrónica
19327 Ferreyra, Cristian Yoel Licenciatura en Organización Industrial
19628 Ferreyra, Marcos José Ingeniería Mecánica
900083 Ferreyra, Sergio Gonzalo Licenciatura en Organización Industrial
900170 Figueredo Onorato, Juan Cruz Ingeniería Mecánica
900601 Filippi, Nestor Luis Osvaldo Especialización en Ingeniería Gerencial
900380 Flaherty, Tamara Ingeniería Civil
900269 Fleitas, Ramón Ángel Gabriel Ingeniería Civil
900578 Flores Mamani, Guido Fernando Ingeniería Civil
900053 Flores, Federico Ingeniería Civil
900335 Flores, Maria Elena Ingeniería Mecánica
900153 Fogar, Abel Alejandro Ingeniería Electrónica
900384 Forconi, Santiago Ezequiel Ingeniería Mecánica
900377 Ford, Lautaro Nahuel Ingeniería Mecánica
19595 Frank, Lucas Alberto Ingeniería Mecánica
900443 Fredes Lambrecht, Nahuel Licenciatura en Organización Industrial
900600 Freidenberger, Cristian Gustavo Especialización en Ingeniería Gerencial
900159 Freire, Javier Agustín Ingeniería Civil
900498 Fria Cejas, Marcos Gastón Ingeniería Mecánica
19563 Fritz, Facundo Ariel Ingeniería Eléctrica
19237 Fritz, Luis Eduardo Licenciatura en Organización Industrial
19544 Fuentes, Joaquin Roberto Ingeniería Mecánica
900223 Funes, Agustín Ezequiel Ingeniería Electrónica
19502 Gaetan, Gabriela Soledad Licenciatura en Producción de Bioimágene
900245 Gaetani, Cecilia Eugenia Ingeniería Eléctrica
19598 Gaiser, Brian Ezequiel Ingeniería Eléctrica
900080 Galarza, Yesica Ingeniería Civil
900529 Gale, Joaquin Ingeniería Mecánica
19281 Galindo, Juan Cruz Ingeniería Electrónica
19301 Gallego, Facundo Jose Ingeniería Mecánica
900140 Gallinger, Ayelen Ingeniería Civil
19427 Gallorini, Ezequiel Ingeniería Eléctrica
900142 Galvan Mardones, Marcelo Daniel Ingeniería Civil
900542 Gandola, Franco Ingeniería Eléctrica
900395 Garay, Matías Gabriel Ingeniería Civil
19336 Garcia Gurrea, Fernando Luis Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900485 Garcia Urristi, Juan Cruz Ingeniería Civil
19459 Garcia, Agustin Gabriel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19566 García, Germán Agustin Ingeniería Electrónica
19343 Garcia, Gustavo Rene Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19261 García, Martín Ingeniería Electrónica
19594 García, Sergio Hernán Ingeniería Eléctrica
900059 Garmendia, Lucas Emiliano Licenciatura en Organización Industrial
900045 Garnica, Marcelo Ezequiel Licenciatura en Organización Industrial
19382 Garrido Godoy, Fidel Arnaldo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19445 Garza, Santiago Fernando Ingeniería Laboral
900371 Gauna, Eloy Ingeniería Civil
900230 Gauna, Martina Antonella Ingeniería Mecánica
19420 Gelves Garribia, Jonatan Matias Ingeniería Eléctrica
19533 Genchi, Erica Vanesa Maestría en Administración de Negocios
19458 Gentile, Mariano Javier Ingeniería Laboral
900316 Gerar, Cesar Xavier Ingeniería Mecánica
19473 Gette, Paula Ingeniería Civil
900530 Giagante, Gustavo Gabriel Licenciatura en Organización Industrial
19457 Gianelli, Marìa Laura Ingeniería Laboral
19252 Gianovich, Estefanía Ingeniería Electrónica
900543 Gigliotti, Lautaro Jesus Licenciatura en Organización Industrial
19443 Gil, Martín Gonzalo Ingeniería Civil
900228 Gimenez, Joaquín Emanuel Ingeniería Mecánica
19442 Ginder, Matias Ezequiel Ingeniería Eléctrica
900187 Giner, Sofía Anahí Ingeniería Mecánica
19612 Giuroukis, Johana Elizabeth Licenciatura en Organización Industrial
19316 Giusti Gimenez, Melina Antonella Licenciatura en Organización Industrial
19363 Giusto, Matias Emiliano Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19248 Godio, Luciana Ingeniería Electrónica
900450 Gomez Gallinger, Nahuel Nicolás Ingeniería Eléctrica
19570 Gomez Oviedo, Ramón Edgardo Ingeniería Eléctrica
900334 Gomez Sosa, Luca Fernan Licenciatura en Organización Industrial
19426 Gómez, Guillermo Andres Ingeniería Eléctrica
19260 Gomez, Jose Demetrio Ingeniería Electrónica
900414 Gomez, Lucas Eduardo Ingeniería Civil
900419 Gómez, Luis Carlos Especialización en Ingeniería Gerencial
19500 Gomez, Maria Irma Licenciatura en Producción de Bioimágene
19518 Gomez, Mario Sebastian Maestría en Administración de Negocios
900088 Gómez, Miguel Alejandro Ingeniería Mecánica
900597 Gonnet, Lucas Adrián Especialización en Ingeniería Gerencial
900105 Gonzalez , Valeria Alejrandra Licenciatura en Organización Industrial
19495 Gonzalez Amigo, Pedro Ingeniería Mecánica
900253 Gonzalez Begedza, Carla Macarena Licenciatura en Organización Industrial
900548 Gonzalez Dupouy, Julieta Licenciatura en Organización Industrial
900570 Gonzalez Graf, Agustín Ingeniería Mecánica
900336 González Pedrueza, Carla Itatí Licenciatura en Organización Industrial
19572 Gonzalez, Anibal Javier Ingeniería Eléctrica
900306 González, Iván Ingeniería Mecánica
900434 Gonzalez, Javier Especialización en Ingeniería Gerencial
900038 Gonzalez, Luis Carlos Ingeniería Electrónica
19359 Gonzalez, Néstor Manuel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900500 Gonzalez, Ruben Gabriel Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
900579 Goñi, Rodrigo Sebastian Ingeniería Civil
19618 Gotlib, María Lara Licenciatura en Organización Industrial
900346 Gozalo Banchi, Ignacio Rodrigo Licenciatura en Organización Industrial
900457 Grazan, Carlos Gabriel Ingeniería Eléctrica
900428 Grazioli, Maylén Betina Ingeniería Civil
19362 Grecco, Gonzalo Javier Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900322 Greck, Jordan Ingeniería Eléctrica
900010 Gregorio, Abril Licenciatura en Organización Industrial
900208 Groh, Malena Belén Ingeniería Civil
19455 Gualdieri, Gastón Eduardo Ingeniería Laboral
900173 Guanca, Facundo Nahuel Ingeniería Civil
900494 Guarda Ñancupan, Nahuel Facundo Ingeniería Mecánica
19422 Gubetta, Bruno Ingeniería Eléctrica
900582 Guebel, Rubén Matías Licenciatura en Organización Industrial
19510 Güenuin, Michael Alejandro Ingeniería Eléctrica
19292 Güeper, Matías Joaquín Ingeniería Mecánica
19541 Guerra, Martín Exequiel Maestría en Administración de Negocios
900375 Guijarro, María Gimena Licenciatura en Organización Industrial
19266 Gutierrez, Juan Jose Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900094 Gutierrez, Nicolas Ingeniería Civil
19339 Gutierrez, Raul Ceferino Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19286 Guzman, Ezequiel Fausto Angel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900277 Guzmán, Victor Alejandro Ingeniería Civil
19602 Haag Costanzo, Leonardo Hernan Ingeniería Eléctrica
900155 Haderne, Sol Florencia Licenciatura en Organización Industrial
19369 Halter, Javier Esteban Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900264 Heim, Luis Ezequiel Ingeniería Eléctrica
900296 Heinrich, Federico Ingeniería Electrónica
900287 Henriquez Hernandez, Mainor Antonio Ingeniería Mecánica
19315 Herbalejo, Magali Pilar Ingeniería Civil
900410 Heredia, Diego Fernando Licenciatura en Organización Industrial
19279 Heredia, Leandro Luis Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19275 Hergenreder, Walter Omar Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19462 Hernández Redlich, José Ignacio Ingeniería Mecánica
900011 Hernandez, Cesar Sebastian Ingeniería Mecánica
900288 Hernández, Leonardo Gabriel Licenciatura en Organización Industrial
19476 Hernando, Nahuel Ingeniería Eléctrica
900015 Herrera, Ignacio Nicolás Ingeniería Eléctrica
19444 Hoffman, Ana Clara Licenciatura en Producción de Bioimágene
900076 Holzmann, Sofía Victoria Ingeniería Civil
19392 Hoyos, Christian Pablo Ingeniería Eléctrica
19393 Hoyos, Claudio Daniel Ingeniería Electrónica
19246 Hubert, Ignacio Joaquin Ingeniería Mecánica
900546 Husar, Guillermo Gabriel Ingeniería Eléctrica
900247 Iacoi, Santiago Nahuel Ingeniería Mecánica
900522 Ianni, Alfredo Carlos Ingeniería Civil
900551 Ibañez, Roberto Fabian Ingeniería Mecánica
19567 Ibarra, Ivan Ingeniería Mecánica
19535 Icardo, Mauro Patricio Maestría en Administración de Negocios
900013 Idoeta, Franco Ingeniería Mecánica
900480 Iglesias, Federico Emiliano Ingeniería Electrónica
19447 Irassar, Juan Ignacio Ingeniería Laboral
900211 Iriarte, Elias Uriel Ingeniería Eléctrica
900536 Islas, Matías Ezequiel Ingeniería Eléctrica
900329 Iturbide Cabrera, María Belén Ingeniería Civil
19434 Iturralde Sclavi, Miguel Sebastián Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900258 Izaurralde, Julián Eloy Ingeniería Eléctrica
900486 Jara, Franco Licenciatura en Organización Industrial
19229 Jardin, Haidar Andrés Ingeniería Mecánica
19310 Jimenez, Nicolás Daniel Ingeniería Eléctrica
900560 Jorreto Somorrostro, Lucas Daniel Ingeniería Electrónica
19613 Juán Rubí, Agustín Ingeniería Mecánica
900246 Juarez Amado, Nahuel Adrián Ingeniería Eléctrica
19477 Juarez, Facundo Licenciatura en Organización Industrial
19517 Juarez, María Guillermina Maestría en Administración de Negocios
19265 Kaiser, Juan Ignacio Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19491 Kamecki Fernandez, Katherine Yael Ingeniería Civil
19397 Karlsen, Alan Ingeniería Civil
900203 Kissner, Nicolás Xavier Ingeniería Mecánica
900297 Klein, Lorena Valentina Ingeniería Civil
900451 Kloster, Luciano Nicolás Ingeniería Electrónica
900347 Kloster, Nicolás Licenciatura en Organización Industrial
19547 Kogut, Nicolas Alejandro Licenciatura en Organización Industrial
900341 Kollmann Vazquez, Nivardo Adriel Ingeniería Mecánica
19354 Konkel, Ian Ingeniería Civil
900281 Konradi, Mario Juan Enrique Ingeniería Mecánica
900226 Krenz, Marco José Ingeniería Mecánica
19232 Kroneberger, Mariano Fabian Especialización en Ingeniería Ambiental
19323 La Grotta, Facundo Manuel Licenciatura en Organización Industrial
900068 Labiano, Nahuel Ignacio Ingeniería Mecánica
900409 Lagos, Katherina Luján Ingeniería Civil
19615 Laguzzi, Lucas Ingeniería Mecánica
900569 Lamique, Sebastián Ingeniería Electrónica
19596 Lange, Fausto Ingeniería Mecánica
900367 Lara, Julio Cesar Ingeniería Mecánica
900588 Larregui, Matías Gabriel Ingeniería Eléctrica
900298 Laso, Luis Horacio Licenciatura en Organización Industrial
900589 Laurizi Hoet, Nahuel Ingeniería Mecánica
19300 Laurlund, Joaquin Ingeniería Mecánica
19485 Lavigna, Leandro Javier Ingeniería Mecánica
19283 Lavin, Juan Federico Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19478 Lazzeri, Eber Rodrigo Ingeniería Mecánica
900499 Leal, Jerónimo Mauricio Ingeniería Electrónica
900465 Ledesma, Lázaro Amilcar Ingeniería Mecánica
900379 Leiva, Alexis Emir Xavier Ingeniería Eléctrica
19335 Leiva, Mauro Ariel Ingeniería Eléctrica
19527 Lemel, Maria Florencia Maestría en Administración de Negocios
19506 Lemos, Emanuel Ingeniería Eléctrica
900108 Lencinas Thurler, Alex Walter Ingeniería Electrónica
19623 Leonhardt, Bruno Ezequiel Ingeniería Mecánica
900573 Leoni, Carol Fernanda Ingeniería Civil
19337 Leyton, Gastón Cristian Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19561 Libero, Franco Agustin Ingeniería Civil
900191 Linfozzi, Franco Gabriel Ingeniería Eléctrica
19525 Linquiman, Patricio Maestría en Administración de Negocios
19351 Lizzarralde, Matías Ezequiel Ingeniería Civil
19526 Llancafil, Guillermina Maestría en Administración de Negocios
19576 Llanos, Facundo Agustin Ingeniería Electrónica
900283 Lo Verde, Juan Ingeniería Electrónica
19360 Loidi, Juan Francisco Ingeniería Electrónica
900174 London, Federico Segundo Ingeniería Civil
900537 Lopez, Ángela Belén Ingeniería Mecánica
19320 Lopez, Gustavo Martin Ingeniería Civil
900422 Lopez, Juan Cruz Ingeniería Electrónica
900452 Lopez, Mauricio Andrés Ingeniería Electrónica
19479 López, Nicolás Luis Licenciatura en Organización Industrial
19451 Lorea, Javier Antonio Ingeniería Laboral
900139 Lozano, Emanuel Ignacio Abel Ingeniería Civil
900044 Lucchetti, Juan Cruz Licenciatura en Organización Industrial
19431 Lucero, Julian Diego Ingeniería Eléctrica
900204 Ludueña, Gabriel Ezequiel Ingeniería Mecánica
900114 Ludueña, Luciano Alberto Ingeniería Mecánica
19346 Luna Rostan, Diego Martin Ingeniería Civil
19270 Luparelo, Salvador Rodrigo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900427 Luque, Tomás Licenciatura en Organización Industrial
900175 Lurbe, Simon Ingeniería Civil
900134 Maciel, Julián Eduardo Ingeniería Civil
900115 Madsen, Iván Ingeniería Mecánica
19559 Maier, Iván Maximiliano Ingeniería Electrónica
19575 Mailo, Esteban Nicolás Ingeniería Mecánica
900143 Maiques, Federico Martín Ingeniería Civil
900116 Maisterrena Sin, Jonathan Ingeniería Mecánica
19532 Malaspina, Sebastian Andres Maestría en Administración de Negocios
19241 Malizia, Juan Ignacio Ingeniería Eléctrica
900012 Manfredi, Gonzalo Ezequiel Licenciatura en Organización Industrial
900348 Mansilla, Hernán Miguel Ingeniería Civil
900444 Mantiñan Guerra, Franco Ignacio Ingeniería Electrónica
19332 Marco Domecq, Veronica Natalia Especialización en Ingeniería Ambiental
19475 Marco Domecq, Veronica Natalia Maestría en Ingeniería Ambiental
19625 Marcolini, José María Ingeniería Eléctrica
19614 Marillan Noguez, Lara Victoria Ingeniería Mecánica
900156 Marin, Ailen Ayeray Licenciatura en Organización Industrial
900508 Marin, Vivian Noemi Especialización en Ingeniería Gerencial
19358 Marino, Gino Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19568 Marlia Campastri, Juan Cruz Ingeniería Eléctrica
900472 Marquez, Nahuel Jesús Ingeniería Mecánica
900074 Marrazzo, Thomas Ingeniería Electrónica
900469 Martel, Nahuel Agustín Licenciatura en Organización Industrial
900136 Martin Ciocci, Francisco Licenciatura en Organización Industrial
900458 Martin, Adriana Alejandra Licenciatura en Organización Industrial
900232 Martin, Laureano Ingeniería Civil
900330 Martínez Rodríguez, Bautista Alejo Licenciatura en Organización Industrial
900161 Martinez, Facundo Ingeniería Mecánica
19297 Martinez, Joaquin Sergio Ingeniería Mecánica
19348 Martinez, Mariano Daniel Sebastian Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900066 Martinolich, Matias Hervé Ingeniería Mecánica
900431 Mastrandrea, Franco Licenciatura en Organización Industrial
900148 Matarazzo, Marcos Ingeniería Civil
19513 Mazza, Facundo Ariel Ingeniería Mecánica
19254 Meder, Maximiliano Gustavo Ingeniería Electrónica
900075 Medina Goñi, Brenda Ailen Ingeniería Civil
900032 Medina, Luciano Ingeniería Electrónica
19334 Melchior, Federico Vicente Ingeniería Civil
900568 Mella, Matías Adrián Especialización en Ingeniería Ambiental
900121 Mellado Morales, Tomás Agustín Ingeniería Civil
900249 Mellado, Nicolás Ingeniería Electrónica
900033 Melnichuk, Matías Sebastián Ingeniería Electrónica
19321 Melo, Antonela Ingeniería Civil
900583 Mendez, Federico Nahuel Ingeniería Eléctrica
900272 Mendoza Nápoli, Juan Pablo Ingeniería Electrónica
900525 Mendoza, Mairelys Especialización en Ingeniería Gerencial
900036 Mendoza, Mario Daniel Ingeniería Eléctrica
19366 Menendez, Johanna Ingeniería Civil
19616 Menghini Bustos, Lucas Manuel Licenciatura en Organización Industrial
900389 Meriggi, Constanza Agustina Licenciatura en Organización Industrial
900572 Meriggi, Pablo Enrique Ingeniería Mecánica
900388 Meriggi, Renata Martina Licenciatura en Organización Industrial
19536 Merino, Juan Manuel Maestría en Administración de Negocios
19322 Merlo Maciá, Julián Ingeniería Civil
19454 Meyer, Paul Hernan Ingeniería Laboral
900544 Michiels, Kevin Licenciatura en Organización Industrial
900435 Migone, Cristian Oscar Licenciatura en Organización Industrial
900327 Miguele, Alexa Michelle Ingeniería Civil
900463 Miguens, Gastón Ingeniería Eléctrica
19440 Miguez, Andrea Marina Especialización en Ingeniería Ambiental
19341 Milazzo, José Luis Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900043 Miranda, Felipe Licenciatura en Organización Industrial
900147 Miranda, Jennifer Soledad Licenciatura en Organización Industrial
19271 Miranda, Sebastian Andres Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19340 Misller, Esteban Miguel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900042 Mochi, Giuliano Licenciatura en Organización Industrial
19555 Moglie, Gabriel Omar Ingeniería Electrónica
19253 Moiola, Lorenzo Agustin Ingeniería Electrónica
19630 Molina, Matias Guillermo Ingeniería Electrónica
900538 Molina, Micaela Anahi Licenciatura en Organización Industrial
900254 Monje, Leandro Nicolás Ingeniería Civil
900231 Monsalvo, Diego Nahuel Licenciatura en Organización Industrial
19312 Montecinos, Christian Eduardo Licenciatura en Organización Industrial
900418 Montero, Daniel Especialización en Ingeniería Gerencial
900401 Monteros, Valentín Licenciatura en Organización Industrial
19413 Montes De Oca, Karen Antonella Ingeniería Mecánica
900307 Montironi, Marco Agustín Ingeniería Eléctrica
19557 Montoya, Yesica Pamela Ingeniería Civil
19377 Moraga, Jorge Alejandro Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900085 Morales, Agustín Ariel Ingeniería Civil
19534 Morandi, Mauro Nicolas Maestría en Administración de Negocios
900580 Morelli, Tomás Ingeniería Mecánica
900109 Moreno, Pedro Ingeniería Electrónica
900239 Moreno, Rocío Daiana Ingeniería Civil
900117 Morresi Rognoni, Santiago Ezequiel Ingeniería Mecánica
900324 Morresi, José Ezequiel Ingeniería Mecánica
900006 Mosconi, Micaela Agustina Licenciatura en Organización Industrial
900492 Moyano Diaz, Nadia Sabrina Especialización en Ingeniería Gerencial
19528 Muñiz, César Fernando Maestría en Administración de Negocios
900299 Muñoz Goroso, Sol Anahí Ingeniería Civil
19400 Muñoz, Iván Arón Ingeniería Eléctrica
900240 Muñoz, Micaela Aylen Ingeniería Civil
19553 Muñoz, Micaela Soledad Licenciatura en Organización Industrial
900351 Muñoz, Rita Viviana Ingeniería Mecánica
19482 Musso, Gianluca Ingeniería Mecánica
900034 Mustafá, Marina Celeste Ingeniería Electrónica
19460 Muzi, Ornela Analia Licenciatura en Producción de Bioimágene
19622 Nace, Neyen Ingeniería Mecánica
19212 Nagoga, Nicolas Licenciatura en Organización Industrial
900196 Navarro, Jerónimo Licenciatura en Organización Industrial
900474 Navarro, Martín Alejandro Ingeniería Eléctrica
19446 Negrin, Silvina Paola Ingeniería Laboral
900599 Nielsen, Juan Ignacio Especialización en Ingeniería Ambiental
900438 Nieva Villa, Dante Jesús Ingeniería Civil
900495 Nuñez Albornoz, Mauro Lisardo Ingeniería Civil
900603 Nuñez Oropeza, Luis Jose Especialización en Ingeniería Gerencial
900308 Nuñez, Alexis Emanuel Ingeniería Mecánica
900132 Nuñez, Franco Ingeniería Civil
19365 Nuñez, Leandro Juan Cruz Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900482 Nuñez, Ornella Ingeniería Civil
900104 Ojeda, Johanna Licenciatura en Organización Industrial
900041 Olatte, Juan Ignacio Licenciatura en Organización Industrial
900381 Oldani, Paulino Roberto Ingeniería Civil
19605 Olivieri, Leandro Andrés Ingeniería Electrónica
900349 Olmos, Joel Emanuel Ingeniería Civil
19263 Orpianesi, Matías Alejandro Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900138 Ortega, Maximiliano Ariel Ingeniería Civil
19421 Ortega, Santiago Iván Ingeniería Eléctrica
900282 Ortiz Nauto, Elías Fedeberto Ingeniería Eléctrica
900177 Ortiz, Nicolás Ezequiel Licenciatura en Organización Industrial
19408 Ortuño Cano, Georgina Beatriz Licenciatura en Producción de Bioimágene
900511 Otal Sepulveda, Marcos Ingeniería Mecánica
900050 Otazu, Daniel Alejandro Ingeniería Mecánica
19558 Oteiza, Eliel Natán Benjamín Ingeniería Civil
19291 Ottavianelli, Gino Ingeniería Mecánica
19245 Ovejero, Matias Alberto Ingeniería Eléctrica
19433 Oviedo, Elisabeth Gisela Ingeniería Mecánica
19404 Pacheco, Lisandro Juan Ingeniería Mecánica
19481 Padellaro, Gabriel Martín Licenciatura en Organización Industrial
900506 Paez, Juan Agustín Ingeniería Electrónica
900146 Paez, Mauricio Damián Ingeniería Mecánica
19385 Paez, Noelia Yanina Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900513 Paez, Pablo Andrés Ingeniería Laboral
19430 Pagani, Agustina Ingeniería Eléctrica
19522 Paggi, Cintia Samanta Maestría en Administración de Negocios
900454 Palavecino, Agustín Abraham Ingeniería Mecánica
900089 Palazzo, Emiliano Ingeniería Eléctrica
19370 Pando, Luciana Analia Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19503 Panero, Fernando Mauricio Licenciatura en Producción de Bioimágene
19410 Paolucci, Genaro Ingeniería Civil
900167 Paolucci, Nicolas Martin Ingeniería Electrónica
900338 Pardo Castillo, Victoria Del Valle Ingeniería Civil
19593 Parma, Paula Gisel Ingeniería Electrónica
900093 Parodi, Renato Juan Ingeniería Mecánica
19493 Pastor, Florencia Ingeniería Civil
19552 Patti, Camila Luján Licenciatura en Organización Industrial
900556 Pavoni, Ramiro Ingeniería Civil
900564 Pazos, Leandro Abel Licenciatura en Organización Industrial
19504 Pedraza, Marta Beatriz Licenciatura en Producción de Bioimágene
19469 Peinado, María Lucía Maestría en Ingeniería Ambiental
900250 Pellejero, Francisco Tomás Ingeniería Electrónica
900192 Peñaranda Escovar, Roni Jonathan Ingeniería Civil
900424 Peral, Nicolás Ariel Ingeniería Mecánica
900531 Peralta, Tomás Atilio Ingeniería Electrónica
19333 Pereda, Sergio Martin Especialización en Ingeniería Ambiental
19326 Pereyra, María Agostina Licenciatura en Organización Industrial
900467 Perez Gay, Lucas Gastón Ingeniería Eléctrica
900459 Perez Resler, Leandro Ariel Ingeniería Electrónica
900082 Perez, Daniel David Licenciatura en Organización Industrial
900319 Perez, Juan Ingeniería Mecánica
900408 Perez, Julio Santiago Ingeniería Mecánica
900019 Petersen, Eric Licenciatura en Organización Industrial
19620 Pettinari, Rocío Licenciatura en Organización Industrial
19317 Peyronnet, Manuel Licenciatura en Organización Industrial
900574 Picardi, Francisco Ingeniería Civil
900376 Picchi, Valentina Abigail Licenciatura en Organización Industrial
900144 Pie, Ramiro Ingeniería Civil
19236 Piergentili, Juan Pablo Ingeniería Civil
900552 Pino Lusarreta, Tomas Licenciatura en Organización Industrial
900071 Pinto, Agustín Ezequiel Ingeniería Eléctrica
19554 Pintos, Alex Yamil Ingeniería Electrónica
19542 Pistocchi, Marco Valentino Ingeniería Mecánica
19619 Pizarro Tello, Nadia Antonella Licenciatura en Organización Industrial
900385 Polcari, Leonel Ivan Ingeniería Civil
900352 Pons, Brian Gustavo Ingeniería Mecánica
900214 Pordomingo, Mauro Ingeniería Eléctrica
19210 Prieto, Facundo Valentín Ingeniería Civil
19494 Promenzio, Julieta Ingeniería Civil
19269 Puca, Roberto Angel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19273 Pucci, Martín Hernán Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19621 Puerta, Juan Manuel Ingeniería Civil
19611 Pugliese, Franco Licenciatura en Organización Industrial
19278 Pulgar, Franco Eduardo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19490 Pulido Ramirez, Daniel Alexander Ingeniería Civil
900417 Quevedo, Damian Ignacio Especialización en Ingeniería Gerencial
900479 Quevedo, Damian Ignacio Especialización en Ingeniería Ambiental
900489 Quijada Soto, Daniela Soledad Licenciatura en Organización Industrial
900505 Quinteros, Jairo Alberto Licenciatura en Organización Industrial
900193 Quipildor, Alejandro Martín Ingeniería Electrónica
900137 Quiroga, David Saúl Ingeniería Eléctrica
19302 Quiroga, Facundo Ingeniería Mecánica
900300 Ralinqueo, Michel Nicolas Ingeniería Eléctrica
900058 Ramallo Scaringi, Gabriel Alejandro Licenciatura en Organización Industrial
19450 Ramirez, Alexis Jesus Ingeniería Laboral
19330 Ramirez, Carla Alejandra Especialización en Ingeniería Ambiental
19579 Ramirez, Carla Alejandra Maestría en Ingeniería Ambiental
900473 Ramirez, Ramón Carlos Ingeniería Mecánica
19361 Ramos Gonzalez, Guillermo Neri Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900176 Rau, Micaela Yanet Licenciatura en Organización Industrial
900065 Rau, Ramiro Adrian Ingeniería Mecánica
900103 Reale Derromediz, Silvia Beatriz Licenciatura en Organización Industrial
19215 Rebolo, Diego Andrés Ingeniería Mecánica
900323 Rech, Juan Andrés Ingeniería Electrónica
19304 Reckziegel, Iván Ingeniería Mecánica
900392 Recondo, Ignacio Milian Ingeniería Electrónica
900558 Redivo, Tomas Agustin Licenciatura en Organización Industrial
900584 Redolfi, Alexis Licenciatura en Organización Industrial
19313 Regueira, Gaston Ezequiel Licenciatura en Organización Industrial
900456 Reina, Amanda Alicia Licenciatura en Organización Industrial
900547 Reschini, Andres Ingeniería Eléctrica
900123 Reucan Contreras, Braian Ezequiel Ingeniería Eléctrica
900596 Reynoso, Leandro Damián Especialización en Ingeniería Ambiental
900172 Rial, Sabrina Ailen Ingeniería Civil
900382 Rico, Imanol Ingeniería Mecánica
900236 Riedinger, Augusto Ingeniería Electrónica
900402 Ring, Sofía Victoria Licenciatura en Organización Industrial
900266 Ripoll Garrido, Bernardo Ingeniería Electrónica
900018 Rivero, Agustina Elizabeth Licenciatura en Organización Industrial
900237 Riveros, Brian Emanuel Ingeniería Mecánica
19523 Riveros, Luis Alberto Maestría en Administración de Negocios
19387 Roa, Griselda Romina Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900233 Robles Gianotti, Santiago Gabriel Ingeniería Mecánica
19551 Rocha, Nicolas Carlos Ingeniería Mecánica
19509 Roche, Lucia Del Mar Ingeniería Eléctrica
19537 Rodas, Martin Miguel Maestría en Administración de Negocios
900145 Rodil, Facundo Ingeniería Electrónica
19515 Rodriguez Arrieta, Tomás Agustín Ingeniería Mecánica
900251 Rodriguez, Agustín Ingeniería Mecánica
19604 Rodriguez, Alberto Martín Ingeniería Mecánica
900416 Rodriguez, Clara Especialización en Ingeniería Gerencial
19418 Rodriguez, Cristian José Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19289 Rodriguez, Gustavo Ariel Ingeniería Mecánica
19472 Rodríguez, Ignacio Ezequiel Ingeniería Mecánica
19390 Rodríguez, José Manuel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900219 Rodriguez, Juan Jose Ingeniería Mecánica
19569 Rodriguez, Juan Manuel Ingeniería Electrónica
900040 Rodriguez, Karen Aldana Licenciatura en Organización Industrial
900312 Rodriguez, Leonardo Andrés Licenciatura en Organización Industrial
19380 Rodriguez, Lucas Gustavo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19439 Rodriguez, Marcia Abigail Licenciatura en Producción de Bioimágene
900493 Rodriguez, Nahun Horacio Quimey Ingeniería Electrónica
900453 Rodriguez, Nicolás Ingeniería Mecánica
19480 Rodríguez, Tomás Ingeniería Electrónica
900604 Rojas Nobrega, Maria Gabriela Especialización en Ingeniería Gerencial
900063 Rojas, Juan Ignacio Ingeniería Mecánica
900514 Roldan Lopez, Patricia Andrea Ingeniería Mecánica
900368 Roldán Veroiza, Franco Leonel Ingeniería Mecánica
900476 Román, Gabriel Eduardo Ingeniería Eléctrica
900566 Román, Gabriel Eduardo Especialización en Ingeniería Gerencial
900567 Román, Gabriel Eduardo Especialización en Ingeniería Ambiental
19255 Romano , Sofía Belén Licenciatura en Organización Industrial
19407 Romano, Lucas Gastón Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19560 Romero, Agustin Emanuel Ingeniería Eléctrica
900387 Romero, Matías Julián Ingeniería Mecánica
19501 Romero, Sebastian Ricardo Licenciatura en Producción de Bioimágene
900025 Roque, Micaela Daiana Ingeniería Civil
900557 Rosales, Francisco Ingeniería Mecánica
900197 Rosales, Juan Ignacio Ingeniería Eléctrica
900521 Rosales, Laureano Ingeniería Mecánica
900049 Rossello, Juan Ignacio Ingeniería Mecánica
900468 Rossetti, Lisandro Especialización en Ingeniería Gerencial
900317 Rossi Terraza, Nicolás Ingeniería Mecánica
900026 Rossi, María Victoria Ingeniería Civil
900212 Rossi, Sofía Licenciatura en Organización Industrial
19600 Rostan, Rafael Aarón Ingeniería Eléctrica
900370 Roth, Elizabeth Sol Ingeniería Civil
19225 Rudolf, Federico Juan Ingeniería Electrónica
900425 Rueda, Carlos Ezequiel Ingeniería Mecánica
900539 Rueda, Hector Elias Ingeniería Eléctrica
19492 Ruiz Dettler, Franco Ingeniería Mecánica
900328 Ruiz Villalba, Naiara Andrea Ingeniería Civil
900064 Ruiz, Agustín Ariel Ingeniería Mecánica
900378 Ruiz, Florencia Fabiana Licenciatura en Organización Industrial
900162 Ruppel , Yago Valentín Licenciatura en Organización Industrial
19299 Russi, Santiago Ingeniería Mecánica
19601 Russo, Lucas Nicolas Ingeniería Eléctrica
19375 Rutsch, Leandro Javier Ingeniería Electrónica
900532 Saavedra Pallero, Douglas Leandro Ingeniería Civil
900234 Saihueque, Lucas Samuel Ingeniería Electrónica
900158 Saihueque, Nahuel Agustín Ingeniería Mecánica
900048 Salazar, Agustín Ezequiel Ingeniería Mecánica
19577 Salem, Lucas Maestría en Ingeniería Ambiental
19564 Salem, Lucas Especialización en Ingeniería Ambiental
19325 Sales, Katia Antonella Ingeniería Civil
900332 Salgado, Jorge Armando Ingeniería Civil
19524 Salguero, Diego Rafael Maestría en Administración de Negocios
900084 Salinas, Matías Ignacio Ingeniería Civil
900369 Salle, Brian Ingeniería Civil
19489 Salpú, Denis Damián Ingeniería Mecánica
19488 Salvadori, Julián Ingeniería Civil
19396 Samana Alvarado, Wilson Manuel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900102 Samuel, Agustin Licenciatura en Organización Industrial
900309 San Martin Palma, Kevin Armando Ingeniería Mecánica
19331 Sánchez , Juan Federico Especialización en Ingeniería Ambiental
19574 Sanchez Rodriguez, Elkin Prisiliano Ingeniería Civil
900213 Sanchez, Carlos Aureliano Ingeniería Electrónica
900081 Sánchez, Christopher Ingeniería Civil
900441 Sanchez, Federico Ingeniería Electrónica
900110 Sanchez, Franco Nahuel Ingeniería Electrónica
900502 Sanchez, Juan Sebastián Ingeniería Civil
19395 Sanchez, Julian Ezequiel Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19448 Sanchez, Mauricio Sebastian Ingeniería Laboral
900101 Sánchez, Milagros Licenciatura en Organización Industrial
19483 Sanchez, Rocio Licenciatura en Organización Industrial
900238 Sanhueza Arias, Manuel Ingeniería Civil
900374 Sanhueza, Gastón Elías Licenciatura en Organización Industrial
900301 Santiago, Franco Emmanuel Ingeniería Mecánica
19234 Santoni, Claudia Andrea Especialización en Ingeniería Ambiental
900268 Santoro, Marco Cesar Ingeniería Mecánica
900273 Santos, Gian Franco Leonel Ingeniería Civil
900439 Scarpato, Carmen Viviana Ingeniería Civil
19355 Schanz, Jesus Martin Ingeniería Mecánica
900057 Schenkel, Benjamín Andrés Licenciatura en Organización Industrial
900024 Schmidt Gonzalez, Mathias Gabriel Ingeniería Civil
900437 Schmidt, Jeremías Ingeniería Mecánica
19588 Schmidt, Nicolas Licenciatura en Producción de Bioimágene
900100 Schroh , Marcos Ruben Licenciatura en Organización Industrial
19412 Schwab, Marcos Javier Ingeniería Civil
900270 Schwaner Gonzalez, Valentín Ariel Licenciatura en Organización Industrial
900052 Sciancalepore, Sheila Ingeniería Civil
900255 Scoponi, Iván Francisco Ingeniería Eléctrica
900595 Scoppa Zuain, Giuliano Ingeniería Civil
19531 Scoppa, Victor Leandro Maestría en Administración de Negocios
900393 Seijas, Marlon Cristian Ingeniería Electrónica
19290 Sein, Candelaria Ingeniería Civil
900199 Senesi, Marcelo Rodrigo Ingeniería Civil
19428 Sepùlveda, Emanuel Ingeniería Electrónica
19617 Servodidío, Bruno Gabriel Licenciatura en Organización Industrial
19371 Severino, Federico Raúl Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900394 Sgammini, Gianni Ingeniería Mecánica
19411 Sgammini, Luciano Gonzalo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
900188 Silvera, Keila Soraya Ingeniería Civil
900265 Simoncelli, Tomás Lucas Ingeniería Eléctrica
19573 Simonetti, Horacio Mario Doctorado en Ingeniería, mención Mecánic
19311 Simons, Joaquín Licenciatura en Organización Industrial
900520 Solano, Nicolás Ezequiel Ingeniería Mecánica
900503 Sorensen, Braian Federico Ingeniería Mecánica
900062 Sosa, Facundo Iván Ingeniería Mecánica
900321 Sosa, Luciano Gabriel Ingeniería Electrónica
900061 Sotelo, Tomás Alberto Ingeniería Mecánica
900221 Soto, Facundo Santiago Ingeniería Mecánica
19584 Spenza, Ariana Mabel Licenciatura en Organización Industrial
19386 Spinella, Juan Pablo Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19284 Stacco, Darian Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19543 Starkloff, Federico Juan Ingeniería Mecánica
900289 Stassi, Nahuel Andrés Ingeniería Eléctrica
19550 Stern, Santiago Federico Ingeniería Civil
19456 Stortini, Sergio Adrian Ingeniería Laboral
900210 Stremel, Federico Ingeniería Mecánica
900039 Suarez Loidi, Joaquín Licenciatura en Organización Industrial
900126 Suarez, Dario Joaquin Licenciatura en Organización Industrial
900037 Suarez, Facundo Ingeniería Electrónica
900131 Suarez, Mauro Miguel Ingeniería Civil
900366 Suárez, Melanie Aylén Ingeniería Mecánica
19520 Suarez, Sergio Gustavo Maestría en Administración de Negocios
900122 Suarez, Sofía Inés Ingeniería Civil
900504 Superchi, Néstor Rubén Ingeniería Eléctrica
900098 Szulga, Alexis Emanuel Alfredo Ingeniería Mecánica
19405 Tanos , Rocio Del Cielo Licenciatura en Producción de Bioimágene
19424 Taraborrelli, Octavio Ingeniería Mecánica
900023 Tarifa Bedoya, Cristian Jose Ingeniería Civil
19545 Tealdi, Juliana Belén Ingeniería Electrónica
19609 Tejeda, Lautaro Nahuel Ingeniería Civil
900222 Temporelli, Mateo Ingeniería Mecánica
19294 Tenaglia, Ignacio Ezequiel Ingeniería Mecánica
900550 Tesei, Gastón Agustín Ingeniería Eléctrica
900594 Teson, Marcos Alfredo Especialización en Ingeniería Gerencial
900487 Tolaba, José María Ingeniería Mecánica
900284 Tomaselli, Franco Ingeniería Mecánica
19471 Toranzo Pereyra, Giuliana Anahi Ingeniería Civil
19376 Torres, Ailen Antonella Licenciatura en Organización Industrial
900475 Torres, Karen Micaela Ingeniería Electrónica
19227 Torres, Luciano Nicolás Ingeniería Eléctrica
19464 Torresi, Bautista Ingeniería Mecánica
900271 Torrico Ayala, Brian Joan Ingeniería Electrónica
900397 Trasarti Ibañez, Ignacio Martín Ingeniería Mecánica
900587 Trionfetti, Walter Williams Ingeniería Civil
19578 Trobiani, Glenda Evelina Maestría en Ingeniería Ambiental
19565 Trobiani, Glenda Evelina Especialización en Ingeniería Ambiental
900361 Troncoso, Irina Mariley Licenciatura en Organización Industrial
900056 Trovatelli, María Belén Licenciatura en Organización Industrial
19216 Trovato, Joaquin Ezequiel Ingeniería Eléctrica
900302 Trujillo, Manuel Agustín Licenciatura en Organización Industrial
19303 Ullmann, Franco Ingeniería Mecánica
19590 Ulloa San Martin, Cornelio Esteban Ingeniería Civil
900553 Uremovich, Gastón Ariel Ingeniería Civil
900118 Uremovich, Roberto Ingeniería Mecánica
900362 Urruti, Lucas Emanuel Ingeniería Mecánica
19352 Usovich, Lautaro Ingeniería Eléctrica
900310 Vallejos Burgains, Leonel Marcelino Ingeniería Electrónica
900318 Vallejos, Jessica Sabrina Ingeniería Mecánica
900405 Vallejos, Sebastián Ingeniería Electrónica
900519 Varady, Diego Fernando Especialización en Ingeniería Gerencial
19429 Vargas, Sergio Emanuel Ingeniería Civil
19511 Vazquez , Jorge Eduardo Ingeniería Mecánica
900241 Vazquez, Carolina Elizabeth Licenciatura en Organización Industrial
19342 Vecchietti, Leandro Matías Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19350 Vejar, Constanza Magali Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19571 Vejar, Constanza Magali Ingeniería Mecánica
900224 Velazquez, Florencia Noelia Ingeniería Civil
19585 Ventura, Antonela Licenciatura en Producción de Bioimágene
900256 Vera Schwerdt, Bruno Alejo Ingeniería Civil
900447 Vera, Santiago Andrés Licenciatura en Organización Industrial
900432 Verna, Aldana Belén Ingeniería Civil
900157 Veroisa, Emmanuel Licenciatura en Organización Industrial
900488 Verona, Jonathan Raúl Ingeniería Civil
19295 Vicente Cassagne, Guillermo Ingeniería Mecánica
19603 Vicondo, Gonzalo Emmanuel Ingeniería Eléctrica
19438 Vidal, Angel Daniel Josue Ingeniería Eléctrica
900163 Vidal, Damaris Joana Licenciatura en Organización Industrial
19626 Vidal, Florencia Licenciatura en Producción de Bioimágene
19306 Vidal, Jorge Arturo Ingeniería Civil
19247 Vidarte Pastre, Maximiliano Ingeniería Electrónica
900151 Villalba, Ruben Alejandro Ingeniería Civil
900181 Villegas , Santiago Leandro Licenciatura en Organización Industrial
900565 Vogel, Aldana Rocío Licenciatura en Organización Industrial
900166 Wagner, Benjamin Ingeniería Electrónica
900290 Wagner, Jonathan Eduardo Ingeniería Electrónica
900496 Wagner, Oscar Walter Gastón Ingeniería Civil
900559 Waridel, Gerónimo Ingeniería Electrónica
900022 Weimann, Emanuel Ingeniería Civil
900035 Yacomella Sanchez, Lautaro Santiago Ingeniería Electrónica
19277 Yañez Ordenes, Angélica Roxana Tecnicatura Superior en Mantenimiento In
19629 Yareca Tapia, Leonel Wilson Ingeniería Electrónica
900478 Yazyi, Daniel Ingeniería Mecánica
19606 Yebara, Franco Ariel Ingeniería Civil
900364 Yohansen, Jonatan Axel Michel Ingeniería Civil
19466 Zabala, Brian Nicolás Ingeniería Civil
900523 Zalazar Ocampo, Gisela Ruth Licenciatura en Organización Industrial
900111 Zamponi, Maximiliano Agustín Ingeniería Electrónica
900563 Zaragoza, Juan Ignacio Licenciatura en Organización Industrial
900194 Zennaro, Luciano Ingeniería Mecánica
19403 Zerpa Fernandez, Liliana Gabriela Licenciatura en Producción de Bioimágene
900433 Zuain, Emilio Juan Especialización en Ingeniería Gerencial
19463 Zuleta, Mauricio Hernan Ingeniería Mecánica
900533 Zunda, Lucas Delfin Ingeniería Mecánica

UTN - Universidad Tecnológica Nacional - Facultad Regional Bahía Blanca
11 de Abril 461 - Tel: 0291 4555220 - Fax: 0291 455 5311 - C.P. B8000LMI - Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina